Перейти к содержанию
Авторизация  
bow_22

Магазинчик на станции

Рекомендуемые сообщения

Недавно стоял рядом с Премиумом часов в 10 вечера и обратил внимание на подозрительную активность у двери с окошком с российским флагом (у столба).

 

Туда за каких-то 15 минут подошло человек 10.

Действо выглядит так. Постучали, окошко открылось, произошел какой-то обмен, все закрылось.

В общем любая палатка позавидовала бы такой проходимости. Как думаете, что там продают?

 

0_6a429_199c1839_XXXL.jpg

Изменено пользователем bow_22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, судя по вывеске - медкнижки и справки ГИБДД. А так - водовку и когняк конечно. Официально то уже не купить в это время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курительные смеси.

Причем накуриваются прямо там на площадке. Целыми машинами человек по 5 приезжают)


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Курительные смеси. Причем накуриваются прямо там на площадке. Целыми машинами человек по 5 приезжают)

Если вспомнить,за что в своё время привлекался хозяин премиум-бара(если верить прессе),то думаю не только курительные,но и другие смеси...


Я здесь живу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bow_22

Кстати,Максим(правильно?) у Вас классные фото,особенно грибы и автопробег. :appl:

Изменено пользователем сэр Ёжка

Я здесь живу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так закрыть надо этих *идоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так закрыть надо этих *идоров.

 

Сегодня днем, стоя в пробке на поворот под стрелку, наблюдал такую картину: Дверь в магазин этот закрыта, на витрине в окно стоят пару кальянов и бонги. Подходит чувачок стук стук в эту дверь, открылось окошко он деньги ему "чото".

Как закрыть ? Думаешь менты об этой точке не знают? Уверен есть она в их списках. Доят потихоньку, до поры до времени.

Изменено пользователем Yuris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может через форум обратиться к товарищам полицмейстерам?

_______________________________________________________________

Уважаемые товарищи полицейские начальники. Если Вы инкогнито,либо ещё как присутствуете на форуме,а я думаю что это так. Уж не пройдите мимо. Граждане волнуются и выражают своё беспокойство деятельностью вышеупомянутой торговой точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже в воскресенье видел, когда недалеко от премиума стоял. Один пацанчик на ауди, озираясь по сторонам, быстренько сунув в карман заветный сверток, прыгнул в машину и дал по газам. Тут в прокуратуру надо :)

Ну, судя по вывеске - медкнижки и справки ГИБДД. А так - водовку и когняк конечно. Официально то уже не купить в это время...

Время было 11 утра, уже купить. Так ша мимо :)

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тоже наблюдал не раз такую же картину...тока было это глубокой ночью молодеж тоже там стояла и типа чета покупала...ясное дело что они туда не за продуктами пришли.Потом эта куча пошла в Hold Club... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько лет прошло, в клубы не хожу , там слюнявые в сопли обдолбанные люди в 70% от составляющего всего посетителей, не удивляюсь сообщению выше.

Сейчас модно это ... ))) бредятина )))


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"графика" туда надо поставить с видеорегистратором.. пусть кино снимет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пффф.. тема даж отдельная...

таких "магазинчиков" по всему Пушкино, и замечу для bow_22 лично, в Правде, пруд пруди.

ток я думаю это не тема про "магазинчики", а тема про действия/бездействия обнона или как он там щас называется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такой ресурс "Страна без наркотиков". http:// fondsbn . ru / (пробелы убрать) Можно отправлять материалы (фото, комментарии) по проблемному (предполагаемому) месту. Там вроде бы даже анонимно можно заявку оставить, указав на карте место.

Изменено пользователем nektovadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nektovadim

:blink: а чо указывать? г. Пушкино и пос. Правдинский, пос. Лесной и часть дер. Костино, это самые такие места.. и все, повторяю, В С Е об этом знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×