Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Я готов(а) терпеть нелюбимую(го)

Я готов(а) жить без любви  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Я готов(а) жить без любви

    • За деньги
      4
    • Ради детей
      26
    • Из- за отсутствия своего " угла"
      6
    • Из-за боязни остаться одной ( одним)
      12
    • Ради гарантированного секса
      1
    • Под давлением
      2
    • По привычке
      15
    • Свой вариант
      30


Рекомендуемые сообщения

Ни на секунду не сомневаюсь, что абсолютно все жители нашего славного города живут со своими половинками исключительно по любви, чихая с высокой колокольни на бытовые и материальные трудности. И все- таки... Представим утопическую картинку: любви в мире ограниченное количество, а в замуж хотца всем. Ради чего вы могли бы пойти под венец с немилым сердцу?

или, допустим, прожили сто мульенов лет вместе. И понимаете, что опостылел - сил нет как. Ради чего будете терпеть и дальше стирать, готовить и в кроватку ложиться с опостылевшим?

 

Ps " под давлением" - обобщение, подразумевающее: чтобы не расстраивать стареньких родителей, потому что может пострадать карьера успешного политика, потому что воспитаны в духе " развод=гиена огненная", потому что долго создавали репутацию супер пупер благополучной семьи и теперь боитесь стать объектом пересудов и т п заморочки


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша

дурак будет тот, кто признается на пушорге..что женился или замуж вышел не по любви :200:

Тут же начнется продолжение сериала "ищем крайнего 2 или так жить нельзя". Так что темка , я думаю, не найдет отклика в душах форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю нужно добавить вариант "я не готов(а) жить без любви"


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тётя Глаша

дурак будет тот, кто признается на пушорге..что женился или замуж вышел не по любви :200:

Зачем признаваться?

В условии же сказано " картинка утопическая"

Так что это всего лишь теоритические предположения на тему " вот если бы...." )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю нужно добавить вариант "я не готов(а) жить без любви"

Нет. Такой ответ заведомо исключается. Во-первых, потому что это 100% ложь, а во-вторых, всегда есть запасной парашют, даже там , где любовь на первом месте

Ну а в-третьих, результат станет предсказуем: все захотят отметиться как " белые и пушистые" :200:

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может такой вариант быть: например я люблю человека. а он меня нет, но есть человек который любит меня...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну может такой вариант быть: например я люблю человека. а он меня нет, но есть человек который любит меня...

Т ел любимый в замуж не берет, пойду ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ за того, кто согласный? :200:

В ОТМЕСТКУ, пусть тот другой локти кусает, какое счастье проворонил? )))

А то еще можно НА СПОР: получится-не получится окольцевать .... И ничего личного )))

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стерпеться слюбиться

а так ли это?

 

*

я вот даж не знаю как ответить.. Были у меня отношения без чувств, но я наверное, слишком эмоциональная и слишком люблю себя, что быть с человеком, не испытываю к нему вообще ничего. Деньги мол.чела меня не удержали. Ну прям не надо мне ничего, прям доходило до "не трогай меня". Блин, такие отношения могут начаться, но как их продлить? Мне кажется рано или поздно дойдет до неприязни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варианты мне не нравятся.

если любви нет, но человек приятен, секс с ним нравится, то почему бы и нет


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что это все теория, конечно, а дойди до практики

не дай бог никому


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но человек приятен, секс с ним нравится

Это да, если человек категорически неприятен, и от секса с ним воротит, то тут без вариантов вообще.

А что мало случаев, когда мамзелька вышла замуж по маминому научению, знать не зная что от секаса оказывается не только дети, но и удовольствие бывает... А как развестись: мамкиного гнева страшно, своих денег на поднятие ребетенка не хватит ... :200:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жить с нелюбимым я именно не Смогла. Замуж выскочила в 20 лет, как думалось "по боооольшооой любви". Как оказалось, ее не было - у меня, по крайней мере. Честно пыталась, но не получилось у меня существовать по принципу "с терпится-слюбится". Через 8 прожитых в браке лет развелась, ушла "в никуда". Сейчас живу гражданским браком с мужчиной, за которым буквально "поехала на край света" - именно так это и произошло. Живем уже 3 года - не пожалела ни дня. Так есть ли смысл жить "насилуя" себя? Потому что жизнь с нелюбимым - это именно насилие, причем ежедневное. И никакие деньги/власть/и т.п. причины не могут оправдывать издевательство над собой.

ИМХО, собственный опыт :200:


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при прочих условиях из благодарности еще можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при прочих условиях из благодарности еще можно))

Из благодарности за что?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, или на улице подобрал под забором, отмыл, накормил....

и теперь она до конца жизни будет ему руки лизать


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×