Перейти к содержанию
Авторизация  
olya

Регистрация перепланировки в квартире

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

 

Хотела поинтересоваться, знает ли кто-нибудь, как дорого может обойтись утверждение перепланировки в сданном новом мононлитно-кирпичном доме в Пушкино (с учетом того, что сносятся три внутренние стены - не несущие, а на их месте строится 2 стены. все остальное остается на своих местах), если привлекать к этому посредников. Есть ли какая-нибудь приличная контора, которая занимается утверждением перепланировок именно в Пушкино?

 

Всем заранее большое спасибо!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При ВИТе есть отдел, занимающийся этими вопросами.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, то есть они занимаются согласованием в том числе и в сданных домах?

 

А телефон не подсажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше сначала обратитесь в БТИ, т.к они похоже делают это за гораздо меньшие деньги. У нас перепланировка - снос одной стены и нам назвали очень незначительную сумму за все оформление (меньше 2000 рублей). В то время как контора от ЕвродомСервиса запросила 1000 у.е !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый вечер!

 

Хотела поинтересоваться, знает ли кто-нибудь, как дорого может обойтись утверждение перепланировки в сданном новом мононлитно-кирпичном доме в Пушкино (с учетом того, что сносятся три внутренние стены - не несущие, а на их месте строится 2 стены. все остальное остается на своих местах), если привлекать к этому посредников. Есть ли какая-нибудь приличная контора, которая занимается утверждением перепланировок именно в Пушкино?

 

Всем заранее большое спасибо!! )))

Оформляй перепланировку через жилинспекцию (если такая имееться в Пушкино) - делай все официально.. ни кому денег не плати....

долго, зато потом к тебе ни кто не придет с проверкой...

в том же ВИТЕ - кучу денег заплатишь..

 

надо будет примерное 3 инстанции согласовать (БТИ, пожарники, ДЕЗ (в Пушкино вместо ДЕЗа что то другое вроде)) и ести у тебя газ, то еще и с ГО и ЧС согласовать..

 

все просто .. месяца 4 не больше.. и деньги отдашь тольок за план кальку.. вроде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большое спасибо за помощь!

 

будем пробовать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один момент -сначала квартира должна быть оформлена в собственность (если делать через БТИ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотим сделать законно планировку (снести встроеные шкафы). Подскажите, куда обращаться. Пушкино совсем не знаем.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В БТИ г. Пушкино.

P.S. Если данная квартира у Вас в собственности или приватизированоа и Вы не собираетесь ее продавать или обменивать, то Вы можете делать перепланировку в разумных пределах(за исключением-перенос несущих стен, газовых , водопроводных магистралей, канализационных стояков и др. действий приводящих к непредсказуемым последствиям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В БТИ г. Пушкино.

ответ конечно исчерпывающий, но хотелось бы поподробнее.

квартира в собственности.

ЗЫ. а где находится БТИ?, я только знаю где регпалата.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БТИ находится на западной стороне Пушкино, недалеко от перехода, практически около общежития (Лесная 5).


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у кого-нибудь есть опыт согласования перепланировок в Пушкино? Подскажите, плиз, с чего начать, какие нужны документы, куда обращаться, цена вопроса?


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне тоже очень интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у кого также был опыт объединения балкона/лоджии с комнатой? Мне интересно, разрешен ли вообще вынос батареи на балкон или придется довольствоваться теплыми полами? Если батареи можно выносить, то насколько сложны согласования.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно, разрешен ли вообще вынос батареи на балкон

 

Экая вы затейница.

Я была бы затейница, если бы ванну на балкон, причем на открытый, выносила :16: , а так я просто о перепланировке спрашиваю :16: , причем серьезно ))) .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×