Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexey gx

Брошенная военная техника в лесах

Рекомендуемые сообщения

ссылка

http://lana-sator.livejournal.com/149761.html

 

Перепостил с oldmerin.net


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писец аж слеза наворачивается от такого беспредела...а наше государство это назовет консервации...если присмотреться то спокойно можно эти грузовики отмыть и ездить на них без каких либо последствии...нафига выбрасывать не понимаю такую технику у меня в свое время дед на военном зиле шофером работал...машина зверь не убиваемая вообще.А про оборудование внутри этих зилов вообще слов нету...оно как новое.Интересно где эти самы залежи техники лежат..жалко что они все без документов лучше бы мне один зил отдали...нахена выбрасывать такую технику не понятно...ясно только одно что все это было сделано специально чтоб развалить всю нашу армию.Только куда дальше ее разваливать не понятно...она и так уже ни дееспособная.Щас еще лодки разрежут на металлалом и будем на байдарках плавать и сторожить свои границы. :wub::D:D:D:D)))

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю сейчас пойдет слух по интернету, и многие захотят узнать где это, так как там реально очень много денег лежит.

 

А про технику вообще ужас, там уазиков то сколько одних, а в деревнях и селах неначем ездить скорой и прочим службам. Всем похер. Пусть в лесу гниет.


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я ваще фигею...там машины в которых есть генераторы.У нас даже кажется в нашей ЦРБ и сраного генератора нет...я ваще в шоке как это могли допустить...даже у нас в Пушкино одна пожарная машина на всю ПЧ-40...у МЧС тоже не лучшие дела.А там просто пипец даже БТРы есть которые по любой грязи проедут. И через любую реку проплывут...Про радио станции так вообще молчу...на них еще работать и работать можно.А у нас помимо газа (который всем говорят что скоро у всех в домах будет так как у нас идет газификация страны) в деревнях некотрых и даже телефон мобильный не берет...Я бы на месте добровольцев на снимках в первой части взял бы и попробывал собрать ракету а то кто знает вдруг взлетит... и зупустить ее в Кремль прям в одно место медведопутам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexey gx Вот второй пример беспредела в России: 200 танков Минобороны вывезло из леса за 2 дня http://www.lifenews.ru/news/14493

 

 

И это сделали с танками Т-80... Их иль в другой лес увезли иль на иголки распили... страна идиотов что сказать.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо это мала часть, остальное все тупо утилизируют...


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)ахренетьобалдеть... где ж это богатсво находится... вот узнать бы...

 

что-то действительно когда-то было оставлено на консервации.

что-то действительно тупо "выкинуто"

а в итоге все оказалось просто заброшено... а ведь многое 100% можно было бы поставить на ход.

на одной из фото заметил кучу гаражей-ангаров

 

 

кстати, вся техника ( ЗиЛы, КраЗы )- это связь.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Техника стоит не просто в лесу. Походу там широкая асфальтированная площадка, постройки, и нормальная дорога подъезд. И видимо регулярно склад этот пополняется. Некоторые машины грязные и вросли в землю, некоторые еще чистенькие.


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexey gx

. И видимо регулярно склад этот пополняется. Некоторые машины грязные и вросли в землю, некоторые еще чистенькие

вот тоже это заметил.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будучи в армии (г. Свободный) Видел воочию как это все бросается, Приказ комбрига и батальоны срываются на новое место дислокации оставляя и технику и имущество и документы....

Слов нет, но место действительно найдено не случайно, то бишь ребятки не за грибами пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ссылка

http://lana-sator.livejournal.com/149761.html

 

Перепостил с oldmerin.net

Похоже это останки полевого батальона связи... :) , узнал 161, 157 станции и "свою" 145 КШМку (командно-штабную машину) это на БТР которая.

Всё старое как говно мамонта... 70-80 х годов.

Похоже на заброшенный склад консервации :appl: , тока мало что-то, я во время службы, километровые ряды ЗИЛов, УРАЛОВ и БТР 60\70 видел.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Похоже это останки полевого батальона связи...

 

 

мой пост выше

кстати, вся техника ( ЗиЛы, КраЗы )- это связь.

)))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 БТР и 1 УАЗ чур мои )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 я бы тоже не отказался взять...но по мне БТР смысла нету брать если тока штурм нашей администрации не сделать...у БТР этого раход солярки не мереный.По мне иль УАЗик иль УРАЛ...темболее права категории C есть...найти бы где это все осталось....Технику то еще подшиманить можно и спокойно на ней ездить хоть на охоту хоть за грибами ))) Хотя на БТРе прикольно по Серебрянке будет плавать когда на Московском проспекте пробки будут... )))

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у БТР этого раход солярки не мереный.

Там БТР-60 вроде, в нём два двигла от ГАЗ-51стоят, та что бензинчег будет жрать :D

По мне иль УАЗик иль УРАЛ...

У бензинового урала, расход в районе 1 литр топлива на 1 км пути был... без штанов останисси :) , да и УАЗ жрал немеряно... топливо в СА не считали :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×