Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Двухмесячный щенок попал под машину, переломы

Рекомендуемые сообщения

мумука Сейчас щенок пока у тех людей, которые подобрали его на дороге и оплатили ему операцию. У них три кошки и щенок живет в коробке в ванной комнате. (наверное без света). У него две недели будет гипс и постоянные уколы. Сами уколы не делают, щенок пищит, и для Анны это тяжело. Возить в Вет-Макс не могут, поэтому нашли врача в Клязьме (щенок пока там). Держать его долго не могут, только временно. поскольку ему скоро надо снять гипс. А там еще спицы..и их надо вытащить через два месяца...

post-166-1318097653.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ ну откройте темку на ПИКе. Иногда помощь даже из за границы приходит.

Стольно мучился а теперь пропадать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разместила, но надежды мало..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не мало.Молодец что открыли. Я поддержу как сумею.

Будем проситься к ПапеСАн?

Позвоните мне по тел.89151490266 пжл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас появилась надежда, а у щенка свой ангел-хранитель. Щенку согласилась помочь mops-sobaker . Татьяна забирает щенка к своим родственникам в свой дом в Тамбовскую область :appl: . Но увезет она его только на школьных каникулах в ноябре. (Боюсь сглазить,ТТТ)..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена Да..еще неделю-полторы щенок будет в семье у Анны, а потом ему потребуется временный дом до начала школьных каникул. Татьяне тоже его пристроить некуда, у неё тоже двое детишек и кошки. И у Анны положение не лучше, мама заболела. дети и кошки и места тоже нет. У меня Рыжик в изоляции..

Нужно пристроить на полторы две недели куда-то.. :appl:


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kubina Спасибо Вам..

Я отправлю Вам номер карты СБ в личку. Татьяна на днях съездит в семью, где находится щенок, после этого она обещала или сфотографировать его или сообщить нам как он там

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верони4ка

Спасибо Вам..Еще не видела. как получу, отпишусь..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навестила щенка, он очень хороший, красавчик.

post-166-1318435138.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разместила, но надежды мало..

Оля,дайте ссылку на Пике... Там искать нет времени...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natali55, вот ссылка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189413

Верони4ка , деньги для щенка пока не снимала с карты. Сделаю это позже..

Итого на помощь щенку 1200руб от Ярославн@ (передала на Рыжика, но по согдасованию с Ярославной разрешила перечислить куда они больше будут нужны) и еще будут от Верони4ка. Если что, то пойдут на временную передержку.

mops-sobaker , у него даже взгляд гораздо лучше..Когда я его в ветклинике увидела, он как-будто прощения просил за случившееся. Да еще и в шоке наверное был.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу для тех, кто по-хорошему неравнодушен и наблюдает за судьбой этого щенка..

Со слов Татьяны ( mops-sobaker ): щенку осталось 2 укола и потом снимут гипс и может даже здесь и спицы вынут, они уточнят у врача.Когда я приехала, он после укола был вялый, а видео мне показали, как он колбасу закапывает и потом не сумев ее закапать сел на нее своей попой :???: На переднюю наступает лапу и даже порыкивает иногда, я мол пес.На месте переломов образуются, как это по медицински не знаю, нарастают хрящики, короче срастается лапка.Он мне очень понравился. Вот так .

 

Мне врачи сказали, что после гипса слегка будет хромать. а после спиц вообще забудет. что у него были сломаны лапы.. ;)


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×