Перейти к содержанию
Авторизация  
dn_electro

ФЛУД (разговоры ни о чем и обо всех)

Рекомендуемые сообщения

Специально тема для тех, кто хочет просто поболтать, высказать свое мнение ни о чем и ни о ком лично ;)


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязана высказаться, увидев, во что превратили мои слова. Тот пост удален модератором, а напрасно, так как теперь каждый может переврать его на свой вкус. Итак, уважаемый York высказался с предложением в стиле кота Леопольда, мол, ребята, давайте жить дружно :D В ответ я написала, что (почти дословно) ничего страшного, у человека зашкаливает агрессия, и будет куда лучше, если он будет сливать ее на форуме, чем (ВНИМАНИЕ!), к примеру, мутузить свою жену. Каюсь, еще тогда хотела это к примеру выделить из текста, как раз из опасения, что кому-то захочется понять буквально. Говорю громко: я не обвиняла и не обвиняю Дмитрия Владимировича в том, что он мутузит жену. Я вообще не знаю, есть ли у него жена. Смутил он меня в ответ только одним: когда сказал, что мутузят тех, которые сами доводят. Но это уже он сам сказал.

 

Итог: не думаю, что должна извиняться за то, что мои слова кто-то прочитал по-своему. Хотя... это уже не впервые на форуме, так что, наверное, должна была "думать за дурака". (О, Господи! Теперь обвинят, что я кого-то дураком обзываю :blink: Нет! это просто такое устойчивое выражение у водителей.) Если так, за опрометчивость и недальновидность, за то, что невольно дала повод для сплетен, приношу ДВ свои извинения. Принимать их или нет - дело Ваше, я пойму любой вариант.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смутил он меня в ответ только одним: когда сказал, что мутузят тех, которые сами доводят. Но это уже он сам сказал.

Кстати, провоцировать и доводить - это не одно и тоже.

А уж относительно того, что бьют тех жен кто провоцирует,извинните, не по адресу! :blink: ПРЕТЕНЗИИ К ПСИХОЛОГАМ! :D

Просто не пойму, зачем столько яда и злобы?

Обижаются слабые....

:D


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто не пойму, зачем столько яда и злобы?

Это Вы о себе что ли?


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто не пойму, зачем столько яда и злобы?

Вот именно об этом я и говорила, не пойму, откуда их у Вас столько...

 

Обижаются слабые....

Спасибо. Рада, что Вы сами поняли меня верно.

 

А если хотите обсудить тему семейных драк, я не против, но она настолько глобальна, что может не надо? :blink: Аксиома там только одна: единственного ответственного за эту беду не бывает.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

крутая тема вообще на форуме разгарается!!!!

прям батл: ИГ первого и второго корпусов против ИГ третьего.

смотрим дальше, неужели дружба победит?!

брррр, мурашки по коже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha
Bas`ka

большой плюс за второе сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аксиома там только одна: единственного ответственного за эту беду не бывает.

Это не аксиома.

Психологи считают, что во всех семейных мордобоях виноваты сами женщины.

Не скажу точный процент, но также считается, что на многие неправовые действия мужчину провоцирует ЖЕНЩИНА!

Вот именно об этом я и говорила, не пойму, откуда их у Вас столько...

Не переношу лжи :blink: (в любых ее проявлениях)

Лгущий самому себе и собственную ложь свою слушающий до того доходит, что уж никакой правды ни в себе, ни кругом не различает, а стало быть, входит в неуважение и к себе, и к другим.

Достоевский Ф. М.


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Психологи считают, что во всех семейных мордобоях виноваты сами женщины.

Цитату - в студию! :blink: И еще, если они виноваты, что ж тогда мужей по УК судят-то? Жен бы и судили, мол, нечего, провоцировать

 

Их - не вина - ответственность, безусловно, есть, но! Совсем не в том, о чем Вы говорите.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не аксиома.

Отношения двоих - значит, и зона ответственности двоих. Всегда. Как бы кому не хотелось считать иначе.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передергивание фактов, преподнесение с уверенностью чужих, непроверенных,слов - сродни лжи. Так формируется общественное мнение.

Когда человек, (просто человек) не применительно к конкретной ситуации или личности рассуждает о правильности или неправильности каких либо дел или поступках, основываясь на чужих непроверенных выводах и домыслах и выдает все это за правду чистейшей воды.... Добра от этого, к сожалению, не добавляется ни у одной из сторон. :blink:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не аксиома.

Психологи считают, что во всех семейных мордобоях виноваты сами женщины.

Не скажу точный процент, но также считается, что на многие неправовые действия мужчину провоцирует ЖЕНЩИНА!

А как же настоящий мужчина, который при любых обстоятельствах должен быть настоящим мужчиной во всем и сдерживать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
крутая тема вообще на форуме разгарается!!!!

прям батл: ИГ первого и второго корпусов против ИГ третьего.

смотрим дальше, неужели дружба победит?!

брррр, мурашки по коже!

Простите великодушно, позвольте поинтересоваться, Дмитрий Владимирович является представителем ИГ 3-го корпуса? И в Правлении ТСЖ присутствует?

 

Теперь у меня тоже мурашки по коже, наконец-то что-то интересненькое :blink:


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязана высказаться, увидев, во что превратили мои слова. Тот пост удален модератором, а напрасно, так как теперь каждый может переврать его на свой вкус. Итак, уважаемый York высказался с предложением в стиле кота Леопольда, мол, ребята, давайте жить дружно :D В ответ я написала, что (почти дословно) ничего страшного, у человека зашкаливает агрессия, и будет куда лучше, если он будет сливать ее на форуме, чем (ВНИМАНИЕ!), к примеру, мутузить свою жену. Каюсь, еще тогда хотела это к примеру выделить из текста, как раз из опасения, что кому-то захочется понять буквально. Говорю громко: я не обвиняла и не обвиняю Дмитрия Владимировича в том, что он мутузит жену. Я вообще не знаю, есть ли у него жена. Смутил он меня в ответ только одним: когда сказал, что мутузят тех, которые сами доводят. Но это уже он сам сказал.

 

Итог: не думаю, что должна извиняться за то, что мои слова кто-то прочитал по-своему. Хотя... это уже не впервые на форуме, так что, наверное, должна была "думать за дурака". (О, Господи! Теперь обвинят, что я кого-то дураком обзываю :blink: Нет! это просто такое устойчивое выражение у водителей.) Если так, за опрометчивость и недальновидность, за то, что невольно дала повод для сплетен, приношу ДВ свои извинения. Принимать их или нет - дело Ваше, я пойму любой вариант.

Бас-ка, простите сразу за совет, но Вам сначала думать надо, а потом писАть.

(Не имею намерений Вас обидеть, огорчить или вызвать отрицательные эмоции, надеюсь на понимание с юмором).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×