Перейти к содержанию
Авторизация  
aa.

Антиплагиат

Что бы я сделал с создателем сайта  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Что бы я сделал с создателем сайта

    • 1. Пожал бы руку
      7
    • 2. Сказал бы ему что он " не хороший человек"
      1
    • 3. Бросил бы его в толпу голодных студентов
      10
    • 4. Он сделал очень хорошее дело, пусть теперь прогульщики и халявщики учатся
      4
    • 5. Не чего
      9


Рекомендуемые сообщения

Вот в сети появился сайт Вот этот

 

По нтв показывали гадкие улыбающиеся лица ректоров и преподов )))

Названия институтов не запомнил, но уже где то три института проверяют работы студентов на этом сайте...

 

Загружаеш на сайт курсових или диплом...или чего еще, он проверяет его и выдаёт результат в процентах, т.е. в институтах преподователи могут проверить, сам написал, или скачал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высказываемся и голосуем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Да пусть эти преподы попытаются поставить себя на место студентов, ща такая жизнь что в принципе все успеть сделать самому возможно но очень сложно!! Пусть они сами попробуют и поработать и поучиться, да ведь еще молодой, гулять хоть немного надо (правда про немного я загнул, надо и много, девушки, пиво и т.д. и т.п.) , в более старшем возрасте это желание становиться всем меньше и меньше! Так что я однозначно против таких сайтов, не важно сам ты делал или нет, главаное что бы студент понял смысл работы, и как вооще это делается!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке... это какой же УРОД придумал создать такой сайт...убил бы!!!!


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле сайт - правильная идея, другое дело как им пользоваться. Я разговаривал с преподами - несколько человек знакомых преподают, так вот, они и без сайта могут определить большинство таких плагиатов. Но им почти всегда пофигу, основных идей две: если человек не хочет учиться его не научишь, если уж сумел выбрать и не поленился прочитать то и хрен с ним.

 

Был один хрен в МГУЛ, читал социологию, так он заставлял писать рефераты от руки, мотивируя тем, "чтобы прочитали хотя бы"

 

PS: Думаете многие преподы имеют возможность пользоваться такими сайтами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да некоторые преподы в инет то нелазили

а насайты и подавно так что етот сайт пока нестрашный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, дорогие друзья. Если у вас в институте появился препод пользующийся этим сайтом и нагло с издевкой хихикающей над вашей скачанной работой, то готовьтесь к худшему.....определяет эта штука ну очень хорошо :( , как говорится с тонкостью до муллиметра.

Выход есть один, учиться заменять предложения по смысловому построению и использовать синонимы слов в скачанной работе.

Хотя, прально сказали, что многим преподам это нах не нужно :) . Уважаю таких преподов.

А сайт, как я думаю :) , проживет до первого разъяренного хакера-студента :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Короче, дорогие друзья. Если у вас в институте появился препод пользующийся этим сайтом и нагло с издевкой хихикающей над вашей скачанной работой, то готовьтесь к худшему.....определяет эта штука ну очень хорошо mad.gif , как говорится с тонкостью до муллиметра.

Ну не все такие преподы, что будут глумиться! Вот у нас в этом семестре случай был!! Препод принимает все что есть, любую работу, ну бы не будь дураками скачали из инета нужную работу бывшего выпускника нашего института, и не даже не изменив не одной буквы (кроме фамилии) сдали эту работу!! Сдавало одно и тоже 5-6 человек! Первая пркатила, вторая прокатила, а вот третья нет! Препод объяснил это так: " дорогие друзья!! Это все хорошо что вы умеете пользоваться интрнетом, я тоже это часто делаю, и часто бываю на этом сайте, и еще два года назад запреметил эти работы!!! Сразу хочу предупредить, за те года которые прошли с момента выпуска Тыцкого задание поменялось, вы в следующий раз хотя бы читайте!!" И вернул нам работы, терь думаю как это делается! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня курсач сдала.Мне его на мыло прислала однокурсница,которая делала "не совсем свой вариант" и взяла его у кого-то.Откуда он у этого "кого-то"тож не известно..Препод - аспирант молодой,говорит:ну хоть что-то сдайте,глазами пробежал,1 косяк нашел,я при нем же исправила 4 получила.Так что так,кому надо,тот и безо всяких сайтов отличит работу списанную от несписанной.Акому не надо..Все-таки мы учимся для себя,а не для преподов.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я курсовик писал по Уголовному Праву, 35 стр. и 10 судебной практики.

Без уголовного и гражданского кодекса ни куда, статьи коментарии, и тд. вместе заняли страниц 18.

 

Дык мне на сайте выдало что на 69 % плагиат :rolleyes:

Был у меня вариант курсовой без ссылок, коментариев и тд. Решил проверить, взял и загрузил.

 

13 % совпадений :beer:

 

Мне вот итересно, мне статьи, ссылки, коментарии на свой лад что ли переводить... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×