Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Кто кому что должен

Рекомендуемые сообщения

К созданию темы подтолкнула меня эта фраза из топика про девушку и старика в электричке:

...а то все все мужики уроды а вы снова молодцы. У меня такое ощущение что вот вам должны а вы ни кому не должны...

И недавнее заявление одного знакомого о том, что "женские обязанности - это стирка, уборка, готовка, мытьё посуды, рождение и воспитание детей, ну а мужчина может мусор вынести..." Короче, вся идея укладывается в два слова: ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА. И точка. Я тактично промолчала, что при таком раскладе мужчина должен обеспечивать женщину финансами и оргазмами (мечта хозяйки: гибрид вибратора и банкомата), но выводы для себя сделала.

 

А сейчас хотелось бы обсудить, как, по-Вашему, должны распределяться обязанности в семье и кто кому что должен?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что я должна записано в налоговом кодексе. Все, что не должна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение :clock::30::200:

 

а вообще действительно

никто и никому.и ничего..

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К созданию темы подтолкнула меня эта фраза из топика про девушку и старика в электричке:
...а то все все мужики уроды а вы снова молодцы. У меня такое ощущение что вот вам должны а вы ни кому не должны...

И недавнее заявление одного знакомого о том, что "женские обязанности - это стирка, уборка, готовка, мытьё посуды, рождение и воспитание детей, ну а мужчина может мусор вынести..." Короче, вся идея укладывается в два слова: ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА. И точка. Я тактично промолчала, что при таком раскладе мужчина должен обеспечивать женщину финансами и оргазмами (мечта хозяйки: гибрид вибратора и банкомата)

как бэ ни прибавить ни убавить :clock:

но исключительно для поддержания беседы "докопаюсь" до формулировки. правильнее говорить не "должна", а "вынуждена".

Женщина, не какая-то конкретно, а вообще, вынуждена рожать детей, потому как тут мы бессильны взять на себя подобные обязательства

женщина вынуждена готовить, потому как наш конек - яишница и пельмени - вряд ли удовлетворят пристрастия женщины в еде.

женщина вынуждена убирать жилище, потому что нам не мешают носки на кресле, а тем более под ним, а пустые бутылки ассоциируются не с мусором, а наоборот, с удачно проведенном вечером, а на пыльной поверхности так и вовсе удобно записывать номера телефонов :200:

 

вопчем, девчат, вы нам ничего не должны, спите спокойно! мы вас очень любим без всяких там долгов с вашей стороны :30::200: :200:

Изменено пользователем ОлегДжан

Студия автовинила и тонирования, 8 (915) 336-79-74

- тонирование автомобилей любой сложности и вида

- широкий ассортимент пленок (SUNTEK 5%-80%, инфинити, атермальная, пленки с переходом цвета, LLUMAR 5%,15%,20%)

- "обтяжка" деталей пленками (мат, глянец, карбон 3D)

[ Сайт: ] [ Группа вКонтакте: http://vk.com/thirtythreedetali ] [ Тема на пушорге: http://forum.pushkin...933&st=all ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я же об этом что никто ничего не должен...если мужчина любит и заботится о своей половинке то он и мусор вынесет и готовить научится не только пельмени с яишницей...и еще благоверную на станции встретит и дома ужин приготовит.Но это не должно входить в "должен не должен"... тоже и с финансами у мужчин, рассуждать то легко, что вот должен денег домой приносить, думаю со мной многие мужики согласны будут что они не против того чтоб денег много зарабатывать тока где такую работу найти чтоб много платили так еще и своей

любимой время оставалось чтоб ее любить и мало уставать на работе...гдеж интересно такую универсальную работу найти чтоб и дома больше сидеть и меньше работать и много получать чтоб женщин деньгами обеспечить...думаю если бы у каждого такая работа была то у женщин каждый день был секс и оргазмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И недавнее заявление одного знакомого о том, что "женские обязанности - это стирка, уборка, готовка, мытьё посуды, рождение и воспитание детей, ну а мужчина может мусор вынести..."

все из семьи идет, значит этого вашего знакомого мама так воспитала.

меня вот папа подобным образом воспитывал, что наша мама должна все-все делать, а он ноги может поднять, чтоб ей мыть полы не мешать.

каюсь, выросла папина дочка, жуткая лентяйка

а мужа - наоборот, на них с братом с детства вся уборка.

мы как жить вместе стали, он меня на смех поднял - кто так полы моет!

с тех пор мытье полов на нем...


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каг бэ докопаюсь, не должна, не вынуждена, а хотелось бы, чтобы в крови было. Врожденное чувство порядка, желание накормить любимого и кучу розовощеких.

можно и я докопаюсь? :clock:

кому хотелось бы и у кого в крови?

 

 

конечно никто никому не должен, оба должны вкладываться в семью, игры в одни ворота никак не приемлю

если он будет лежать, яйца чесать и только поднимать ноги, когда я мою пол, то нафига мне такая зверушка? для этих целей у меня кот есть.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

и меня эта фраза........задела чеснслово....... :clock:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кто кому чего должен...

у нас так...я готовлю и стираю, он занимается мужской работой..уборка совместно. И да порядка дома у меня идеального нет, ночью если ангелы на столе будут танцевать, боюсь, начнут спотыкаться :clock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один знакомый сказал: " Каждый мужчина мечтает, чтобы его женщина была ХОЗЯЙКОЙ." Со стороны это выглядело как крик отчаяния. Так жалко его стало.

Для любимого и родного хочется быть хозяйкой (только, чтобы он сам "срачь" хотя бы не разводил). Да и сама как-то к чистоте и порядку привыкла.

А если он тут же на вымытый пол сладкий чай проливает и оставляет как будто так и должно быть :clock:, да еще это добро по всей квартире растаскивает, или в обуви по всей квартире ходит, т.к. лень разуться, ни одна хозяйка так долго не выдержит.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женщина, не какая-то конкретно, а вообще, вынуждена рожать детей, потому как тут мы бессильны взять на себя подобные обязательства

женщина вынуждена готовить, потому как наш конек - яишница и пельмени - вряд ли удовлетворят пристрастия женщины в еде.

женщина вынуждена убирать жилище, потому что нам не мешают носки на кресле, а тем более под ним, а пустые бутылки ассоциируются не с мусором, а наоборот, с удачно проведенном вечером, а на пыльной поверхности так и вовсе удобно записывать номера телефонов 

:clock::30: молодец

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то давно разделение обязанностей было четким, логичным и, пожалуй, единственно разумным. Мужчина - охотник и воин. Женщина - хозяйка и мать. Однако в последнее несколько столетий потребность женщины в безопасности уже не ассоциируется с мужчиной. Роль воина и защитника отошла на второй план. В мирное время мужчине остается только роль добытчика. А с тех пор как началась эмансипация и феминизи, то и эта роль также какбы перестала возлагаться по умолчанию на мужчину.... и отсюда все вот эти современные проблемы, гомосексуализм, инфантильность, трансвеститы, слабые безвольные существа мужского пола. Мужчины перестали ощущать себя нужными и необходимыми, перестали чувствовать себя ответственными за кого-то.

 

Ну это глобально. А что касается локального разделения домашних бытовых дел между мужчиной и женщиной - то тут как и в сексе, главное чтобы оба были довольны. Кому чем заниматься решается индивиуально в каждой семье. Предположу что трудоемкость процессов в человеко-часах должна распределяться примерно поровну. Но возможны и другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на моей памяти одна пара, долго прожили вместе воспитали двух сыновей, были счастливы, они все делали вместе, даже помидоры мариновали, может так должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня друг так же делает со своей будущей женой...и не скажу чтоб я его в этом не поддерживал наоборот так и надо жить.Да и не думаю что есть что либо плохое в мариновании помидоров...меж прочем у меня друг есть давно уже с ним не встречался так он жену научил из ружья стрелять потом взял сделал ей лицензию на оружие и теперь вместе на охоту ездиют.Отпуска одинаково берут и едут на две недели в деревню на охоту...Честно сказать я охренел когда увидел что его жена его ружье чистит.И чем вам женщина не охотник и не добытчик?! Меж прочем сексуальнее картины как женщина чистит ружье я не видел пока еще. :angry: По мне скажу вам лично...если посмотреть то у женщин есть многое чему можно научится...и это потом очень даже сильно может пригодится.Так же и женщинам у нас...тока к сожалению таких женщин которые хотят научится ловить рыбу и стрелять из ружья что то все меньше и меньше можно сказать даже вообще нет...как прям динозавры вымерли.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на моей памяти одна пара, долго прожили вместе воспитали двух сыновей, были счастливы, они все делали вместе, даже помидоры мариновали, может так должно быть...

да,похвастаюсь,у нас так....я закладываю в банки,он заливает и закручивает :D некоторых подруг моих мой муж бесит...почему то,,так типа скушна:))а мне не скушна))))

кстати,менять постельное бельё у нас доверено только мужу.

 

но и я совсем не лентяйко,я -як пчила )))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×