Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Len_oGgG

Самооборона или нарушена психика..

Рекомендуемые сообщения

slonyarka
Вот если подойти к мужчине, нормально сказать, мол, извините, я беременная, очень трудно стоять, можно я посижу немного, а то мне тяжело? Чо, прямо никто не уступит?

вы сами то поняли, что написали??? а вам не кажется что нормальный, повторюсь нормальный мужчина не должен ждать когда его попросят , тем более беременная женщина место уступить......., вам не кажется что он сам в меру своей неиспорченности может его и сам предложить.......

ППЦ добавить нечего..... )))

Это ваши фантазии на тему "Каким должен быть мир".

Как я понял , вы считаете, что "мужчины сами должны... " и т.д.

 

Выводы такие.

1) Мир не такой, и вас постоянно подстерегает облом )))

2) Негатив этот и плохие эмоции мужчинам, как обычно, по барабану. Зато ВАШ РЕБЁНОК чувствует всю эту херь, так что бьёте вы именно по нему.

 

Такая вот "женская" у вас логика.

 

"Зато я права"

 

:???:

Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

slonyarka

ну вообще то когда дед стал лупасить, мы ему с женщиной сделали замечание...которое он проигнорировал...

 

Люля

так еще раз поясняю, она сидела ни кому не мешая... ни кого ногой не задевая, да и чтоб так ноги скрючить как она надо еще умудриться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вам не кажется что нормальный, повторюсь нормальный мужчина не должен ждать когда его попросят , тем более беременная женщина место уступить......., вам не кажется что он сам в меру своей неиспорченности может его и сам предложить.......

в том то и дело, что нормальных у нас уже нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

Это ваши фантазии на тему "Каким должен быть мир".

что за бред??? , мне никто ничего не должен, они сами дают......))) , у вас извращенное понятие в целом, по отношению к женскому полу и женской логике...... :???:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

nusha7979

а это видимо у нас защитница мужского пола)))

которая отстаивает права, и видимо считает,что мы женщины и коня на скаку, и в избу, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

а это видимо у нас защитница мужского пола

что удивительно в профиле, числиться как мужчина..... :???:

это как раз из того смысла о чем писала Банана..... )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, что касается "мужчина".

 

Опыт защиты слабых на улице, в транспорте и так далее у меня уж точно больший, чем у вас всех, вместе взятых.

 

В последний раз заступился за деда в электричке. Сломал вдребезги кисть левой руки себе: смещение + сустав на осколки. Доктор попался чудесный, вправил нормально, всё срослось, ттт.

 

И да, когда будет следующая подобная ситуация, я так же вступлюсь за слабого. Потому что это мужская сущность.

 

Но это не значит, что я обязан читать мысли каждой дамочки, которая слишком высокого мнения о себе. И что я буду летать, как бэтмэн, по вагонам, освобождая места для беременных )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

slonyarka

просто хам, ни какого уважения, хотя задумайтесь о том что какая-то дамочка как вы выразились родила вас на свет, и так же ездила в общественном транспорте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вам не кажется что нормальный, повторюсь нормальный мужчина не должен ждать когда его попросят , тем более беременная женщина место уступить......., вам не кажется что он сам в меру своей неиспорченности может его и сам предложить.......

в том то и дело, что нормальных у нас уже нет )))

Нормальных нет в вашем мире.

 

Человек живёт в том мире, который сам себе придумывает. Каждый человек. Если есть намерение видеть только плохое - то будете видеть только плохое.

 

Это, кстати, моментально подтвердилось здесь, в этой теме. По тому, насколько быстро вы сделали выводы про мою личность, не зная ничего в реале :???:

 

Короче, если заходишь в вагон с целью подтвердить, что "все мужики кАзлы", то суровая российская действительность даст много фактов )))

 

Если же заходишь с целью непременно присесеть, т.к. тяжело, то найдёшь место по-любому, и "попросить" здесь будет только инструментом для достижения цели, а не какой-то "милостью, которую я почему-то должна оказывать всем этим козлам".

 

Надеюсь, мысль понятна.

 

Хотелось бы, чтобы Даниила высазалась: у неё по этой теме хорошо мысли идут, я так не умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slonyarka

просто хам, ни какого уважения, хотя задумайтесь о том что какая-то дамочка как вы выразились родила вас на свет, и так же ездила в общественном транспорте..

он по-видимому просто плохо воспитан. Или его мама так же клянчила себе место в транспорте(в чем я очень сомневаюсь) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все сразу кто в окно пялится, кто спать

 

если меня спящим увидишь - я не претворяюсь.... я как только сажусь в электричку, сразу отрубаюсь )))):???:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда меня кто-то адекватно просит уступить место, или я вижу, что человек нуждается в этом, я уступаю всегда.

 

Стася, вы уже в который раз подтвержаете, что делаете необоснованные выводы про людей, которых вообще не знаете. И в электричке у вас козлы, и на сайте хамы :???:

 

А "получатель" всего вашего добра - это ваш ребёнок, ваши близкие. Это вы ИМ свой эмоциональный заряд передаёте.

 

Подумайте, для чего вы это делаете? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальных нет в вашем мире.

 

Человек живёт в том мире, который сам себе придумывает. Каждый человек. Если есть намерение видеть только плохое - то будете видеть только плохое.

 

ой только не надо мне тут психологии. Жене это будете рассказывать, мне как-то не интересно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну естественно, высокомерие - любимая защита от того, чтобы хоть чуток признать правоту другого )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "получатель" всего вашего добра - это ваш ребёнок, ваши близкие. Это вы ИМ свой эмоциональный заряд передаёте.

 

Подумайте, для чего вы это делаете? :???:

у моих детей только самые лучшие заряды получены, не переживайте )))

А в те, кто не уступают место действительно Козлы...ой "мужики"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×