Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Len_oGgG

Самооборона или нарушена психика..

Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG

Vitas77

у окна сидела я, а с краю сидела она, и когда дед заходил, она свои ноги чтобы не мешать повернула в проход, он сел, и начал её дубасить, якобы она ему мешает, развалить свои ноги так как ему хочется, а извини меня вы все так сидите @@@@@. в электричке как дома на диване, то ли вам яйца жмёт то ли у вас по колена, что коленки вы сдвинуть не можете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

а извини меня вы все так сидите @@@@@. в электричке как дома на диване, то ли вам яйца жмёт то ли у вас по колена, что коленки вы сдвинуть не можете...

))) уползаю.....

скорее для визуального обману :???:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG Ты тока что сама ответила на свой вопрос

))) Цитирую: в электричке как дома на диване, то ли вам яйца жмёт то ли у вас по колена ))):???:)))

 

Мож дедушка с девушкой хотел познакомится кто его знает...но дед гад еще то психолог.Знал же что хрен кто ему что скажет ведь нету у нас в стране и в культуре единства как раньше это было при СССР... и хрен кто его стукнет в виду его возраста.При этом он сразу оценил всю ситуацию...он заметил что парня рядом с этой девушкой нету а значит ему ни кто ничего не скажет...и вот поэтому он и создавал весь этот конфликт. А если бы девушка умной была свали ла бы в другой вагон и тогда бы Len_oGgG этот дед на тебя переключился...так что тебе повезло тебя это девушка своей грудью прикрыла.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леног, я, возможно, буду необъективна, но давно убеждаюсь, что многих молодых мужчин иначе как "куском г*вна" не назовёшь.

Если девушка будет в предобморочном состоянии стоять в транспорте, хрен кто из них уступит ей место. Если она будет тащить чемодан/поднимать по лестнице коляску с ребёнком, они в лучшем случае отойдут в сторону. Даже если девушку будут пинать ногами на улице, никто даже не шелохнётся. И неужели ты думаешь, что в конфликте с маразматичным дедом кто-то встанет на её сторону? Нет, основная масса: а) прикинутся спящими с плеером в ушах; б) будут сосать своё пиво, отвернувшись к окну; в) отсядут подальше, чтобы их не задели.

 

На месте девушки (да и на твоём месте тоже), на самом деле, я бы пересела (мало ли что за финт ушами он ещё выкинет?) или сразу бы сказала, что "тут занято" (отлично работает, если рожа, которая к тебе подсаживается, не нравится).


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

DSS20

Боюсь меня не один дед не возьмет))) не переживай за меня,я и с маньяками общий язык нахожу:???:

 

 

Dodgy Banana

я вот либо встаю и выхожу в другой вагон либо, пересаживаю если меня что-то не устраивает, запах, люди и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера, по дороге домой наблюдала такую картину....

Захожу в электричку на 19.07.. Сажусь к окошку с краю сидит девушка, ногу на ногу, худенькая такая, маленькая, сидит(ногами ни кому не мешая) подходит к нашему купе дед лет так под 70. Поставил чемодан на сиденье, и начинает забрасывать свои сумки на верхнюю полку. Причем девушка сидит не мешая, тут он к ней разворачивается и начинает говорить ноги убери, она сначала не поняла, потом он начинает бить её по ногам, в ответ услышав ты че больной? Ударил её ещё раз. (Причем окружающие люди, ни кто не сделал замечание, смотрели мужчины и ржали, девушки улыбались) Дед проходит к окну и садится напротив меня, причем не то что садится, он разваливается так, что его ноги упираются мне в колени. Девушка не останавливается и начинает ему говорить, какое право вы имеете в общественном транспорте распускать ноги и руки и т.д. Дед ей в ответ говорит щас выйдем поговорим( тут у меня шок) Девушка не теряясь берет и фотографирует деда на телефон, говорит в милицию отведет его. Дед сидит и ржот в наглую причем. Далее едим спокойно, девушка всю дорогу ехала с перьевой ручкой в руке... В Перловской Дед встает достает свои вещи, распихивая всех, проходит, и девушка его пинает ногой, а он разворачивается и замахивается рукой в её сторону. В итоге пошел народ и дед прошел к выходу. Девушка закрывает ручку и убирает в сумочку.

Я не пойму либо люди больные и такие агрессивные, либо мы молодежь не нормальная. Пенсионеры ведут себя так, будто им все дозволено.

Что делать девушке в такой ситуации? И почему ни один мужчина не отреагировал? Как защетить себя?

Уважаемы модераторы простите если создала тему не в том разделе...

Оба больные.

Девахе надо было не доводить ситуацию до конфликта и не пререкаться с сумасшедшим дедом.

Деду нужно было прожить жизнь достойно, чтобы к старости не выглядеть таким жалким чмом.

 

Кстати, автор. Почему ты не вступилась за девушку? Где твой вклад в то, чтобы "Россия не была местом, где каждый только за себя?" А? )))

Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анекдот вспомнил

 

Есть тут мужики?

А чо? есть чо выпить? )))):???:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, автор. Почему ты не вступилась за девушку? Где твой вклад в то, чтобы "Россия не была местом, где каждый только за себя?" А?

 

 

щас Ленога останется крайней в этой ситуации )))):???:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Len_oGgG
а извини меня вы все так сидите @@@@@. в электричке как дома на диване, то ли вам яйца жмёт то ли у вас по колена, что коленки вы сдвинуть не можете...

))) уползаю.....

скорее для визуального обману )))

не зрение прям, а рентген :???:))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто много правдорубцев в интернете, а когда в реальной жизни, все боятся этих тараканищ, как огня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Причем окружающие люди, ни кто не сделал замечание, смотрели мужчины и ржали, девушки улыбались)

Ну и надо было спросить у "Мужиков", что с ними случилось "или очко жим-жим" или если их жен так лупить будут они тоже будут ржать.

Сама когда беременная в электричке ездила, и ни один козел место не уступал спрашивала"мужики в электричке есть или только одни женщины?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Причем окружающие люди, ни кто не сделал замечание, смотрели мужчины и ржали, девушки улыбались)

Ну и надо было спросить у "Мужиков", что с ними случилось "или очко жим-жим" или если их жен так лупить будут они тоже будут ржать.

Сама когда беременная в электричке ездила, и ни один козел место не уступал спрашивала"мужики в электричке есть или только одни женщины?".

А почему такой негатив?

 

Вот если подойти к мужчине, нормально сказать, мол, извините, я беременная, очень трудно стоять, можно я посижу немного, а то мне тяжело? Чо, прямо никто не уступит?

 

Даёте людям ненависть, сами получаете в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не фиг нога на ногу в общественном транспорте сидеть. Дед тоже не совсем адекватный, еще и драться полез, маразматик старый.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему такой негатив?

 

Вот если подойти к мужчине, нормально сказать, мол, извините, я беременная, очень трудно стоять, можно я посижу немного, а то мне тяжело? Чо, прямо никто не уступит?

 

Даёте людям ненависть, сами получаете в ответ.

7-ой месяц беременности, стояла рядом с купе где были одни мужики. Причем я была не одна, а с такой же подругой(пузатой). И как только мы заходили, все сразу кто в окно пялится, кто спать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

Вот если подойти к мужчине, нормально сказать, мол, извините, я беременная, очень трудно стоять, можно я посижу немного, а то мне тяжело? Чо, прямо никто не уступит?

вы сами то поняли, что написали??? а вам не кажется что нормальный, повторюсь нормальный мужчина не должен ждать когда его попросят , тем более беременная женщина место уступить......., вам не кажется что он сам в меру своей неиспорченности может его и сам предложить.......

ППЦ добавить нечего..... )))

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×