Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Len_oGgG

Самооборона или нарушена психика..

Рекомендуемые сообщения

Наброшу :D

 

Почему это женщины всегда мечтают, чтобы им везде сами уступали, но, допустим, почти никогда не уступают на дороге - ни водителями, ни пешеходам? Упрётся с каменным лицом, но не пропустит ;)

Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

по моему вы слишком часто упоминаете "ВЫ" "ВЫ", а вот ты, а вот у тебя........


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DSS20

ну хватит уже на чужих мужей пальцами тыкать, да и где здесь утверждали что ВСЕ мужикикозлы не пойму никак, вас зациклило на одной мысли, каждый уступает места в меру испорченности или воспитанности........угомонитесь ужо....

так вот же вы написали:

 

nusha7979 Дата 04.10.2011 - 14:11

slonyarka , не понимаю о каком высокомерии вообще идет речь......., все мужики......к.....

 

;) Короткая у вас память девушки...

Ну тогда поехали дальше:

 

 

Dodgy Banana Дата 04.10.2011 - 12:45

Леног, я, возможно, буду необъективна, но давно убеждаюсь, что многих молодых мужчин иначе как "куском г*вна" не назовёшь.

 

 

 

 

Stasya147 Дата 04.10.2011 - 13:36

в том то и дело, что нормальных у нас уже нет

 

 

 

Len_oGgG Дата 04.10.2011 - 13:54

slonyarka

просто хам, ни какого уважения, хотя задумайтесь о том что какая-то дамочка как вы выразились родила вас на свет, и так же ездила в общественном транспорте..

 

 

 

Stasya147 Дата 04.10.2011 - 14:00

Цитата (slonyarka @ 04.10.2011 - 13:55)

Нормальных нет в вашем мире.

Человек живёт в том мире, который сам себе придумывает. Каждый человек. Если есть намерение видеть только плохое - то будете видеть только плохое.

 

ой только не надо мне тут психологии. Жене это будете рассказывать, мне как-то не интересно

 

 

Stasya147 Дата 04.10.2011 - 14:03

А в те, кто не уступают место действительно Козлы...ой "мужики"

 

 

LVZh Дата 04.10.2011 - 19:23

да тут все козлы

девка коза потому что нефиг ногу на ногу сидеть в электричке

леног коза потому что нефиг в пушкино на александровских электричках ездить

 

дед козел втройне, потому что в перловку вообще нефиг в александровских электричках ездить...

 

Ну что сказать вообщем без коментариев тут уже и так до меня много написали...про маразматиков тоже.И я всего лишь пробежался по паре страниц в этой теме... и очень много узнал о мужчинах...девушки может вы просто сами виноваты.Не умеете мужчин нормально воспитывать ?! или так плохо умеем обучаться ?!

Тыкать женщину в её же хамство - опасно, съест с потрохами :D

 

Впрочем, правда твоя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я же об этом вот почему жених едет выкупать невесту а не наоборот невеста едит выкупать жениха...

Иль почему крадут невесту а не жениха?! ;):D)))

Прям дискриминация какая то... вам не кажется?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

мне уступают и на дорогах, и в подъезд пропускают, и двери открывают, и даже кофе по утрам........

и я уступаю дорогах, и МУЖЧИНАМ тоже......выбросите свои фантазии ;)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой фееричный всефорумский срач:D)))B)

По-моему, эта тема даже взрывоопаснее, чем темы "отправьте домой чурок/евреев/пиндосов" или "почему я не люблю толстых женщин". ;)

 

Все равно каждый при своём мнении останется.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я же об этом вот почему жених едет выкупать невесту а не наоборот невеста едит выкупать жениха...

Иль почему крадут невесту а не жениха?! ;):D)))

Прям дискриминация какая то... вам не кажется?!

Если серьёзно, у каждого своя дхарма.

 

Я вот вчера пытался выведать, кто ж такая "настоящая женщина", если "настоящий мужчина" ей всегда везде уступает.

 

В силу моего образования, помню только одно: такое нарочито щепетильное отношение к дамам у нас было где-то пару веков, с 18 по начало 20. И то далеко не ко всем, а из высших сословий.

 

Но никто, почему-то, не вспоминает, что в те времена женщины имели гораздо меньше прав. Никакой эмансипации, никакой карьеры, ни матом поругаться, ни водки жирануть у памятника, ни против мужи открыто пойти B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
да тут все козлы

 

девка коза потому что нефиг ногу на ногу сидеть в электричке

 

леног коза потому что нефиг в пушкино на александровских электричках ездить

 

дед козел втройне, потому что в перловку вообще нефиг в александровских электричках ездить

Умница разумница, тебя забыла спросить на каких мне электричках ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да потому что понял пока сам не попросиш хрен кто что сделает...вы сами сидите и жалуетесь как у нас все плохо нам места не уступают и тд и тп...сами же ни кто из вас мест бабушкам старушкам не уступит про парней и мужей уже тоже все ясно...и сидят рассказывают байки какие мы хорошие а старики все плохие.Вы сами чисто для интереса пробегитесь по всем темам на форуме и посмотрите одним спать мешают из за того что сверлят другим алкаши из за того что бухают ночами...другим спать не дают потому что соседи ночью стиральную машинку включают и когда вы хотите заснуть она в режим выжимание переходит и сон пропадает аж до утра.Но при этом поговорить с соседом об этом почему то доходит только до едениц...

Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите.

вы второй раз предъявляете мне претензии к словам, которых я не писала

где я требовала место для МЕНЯ?

вы знакомы со мной или может в одной электричке едите, что все знаете?

 

про парней и мужей уже тоже все ясно...
Месинг, блин..

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему это женщины всегда мечтают, чтобы им везде сами уступали, но, допустим, почти никогда не уступают на дороге - ни водителями, ни пешеходам? Упрётся с каменным лицом, но не пропустит ;)

неправда, около дома зебра без светофора, всегда пропускают


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DSS20

по моему вы слишком часто упоминаете "ВЫ" "ВЫ", а вот ты, а вот у тебя........

Хм странно мы еще с вами за знакомство не пили и уж темболее не знакомились в реале...Да тыкать я девушкам не особо люблю...меня так не воспитывали. ;)

 

Но по последнему этому вашему посту я понял что вы сейчас хотите чтоб произошел конфликт...а я человек не конфликтный по этому просто промолчу и спокойно понаблюдаю за темой...да и не следует так близко все принимать на свой счет.

 

tatysik вас это тоже касается... про вас там лично не слово.Так что не надо все мои слова под свой счет переводить...это форум.Если бы я вам это в личку написал то тогда пожулайста....

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

Хм странно мы еще с вами за знакомство не пили и уж темболее не знакомились в реале...Да тыкать я девушкам не особо люблю...меня так не воспитывали. dry.gif

 

Но по последнему этому вашему посту я понял что вы сейчас хотите чтоб произошел конфликт...а я человек не конфликтный по этому просто промолчу и спокойно понаблюдаю за темой...да и не следует так близко все принимать на свой счет.

;)

оставьте право....... (зеваю :D )


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще, давно пора звать тётю Глашу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вообще, давно пора звать тётю Глашу!

выпорет фулюганов?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему это женщины всегда мечтают, чтобы им везде сами уступали, но, допустим, почти никогда не уступают на дороге - ни водителями, ни пешеходам? Упрётся с каменным лицом, но не пропустит ;)

неправда, около дома зебра без светофора, всегда пропускают

У меня правда своя. Хожу-езжу по улицам каждый день. Женщина редко когда уступит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×