Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Len_oGgG

Самооборона или нарушена психика..

Рекомендуемые сообщения

Вы читать научитись я стоял в тамбуре а он в вагоне около входа...вагон еще был старый там около входа не было первых рядов сидений...

может вам писать тогда научиться стоит?

 

тамбур зашел парень со сломаной ногой и с костылями..

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

в вашем посте нет ни слова о том, что парень в вагоне стоял. выражайтесь яснее уже, чтоб вас поняли.

Я вот ехал летом на электричке и в тамбур зашел парень со сломаной ногой и с костылями...так он так и стоял до Лосинки и хрен ему кто либо уступил место...меж прочем я тоже стоял тока в тамбуре...в электричке все места были заняты хотя не скажу что уж очень много народу было.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно ладно виноват за то что не дописал...вот вам для уточнения фотография про какой вагон я имел ввиду тока там сидения в том из фанеры чтоль были и лаком покрытые. А в этом другие сидушки...красным обозначено примерно где он стоял...

post-51-1317735875.jpg

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как то ехала судя по всему с этим же дедком. только ему попалась не хлипкая девушка а такая вся из себя дама( судя по всему ехала на дачу)сумки деда мило полетели в проход и он был послан понятным русским матом.Народ угорал.Правда всего 5 минут.Далее дед стоял смирно-тихо

В моем понимании, самая правильная реакция в подобной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот все-таки повторюсь - на 9м месяце просила и НЕ уступали - по моему к этому невозможно привыкнуть. А вот в Питере картина иная, на знаю почему. Я особо не жду когда все расступятся, но если уже попросила беременная - это ж каким дерьмом надо быть...

Слава богу не езжу каждый день, а то как там говорится, что-то типа: "Нахождение в ОТ более чем 30 мин в день способствует невротизации и психотизации населения". Похоже так оно и есть, даже судя по некоторым постам в этой теме. Всем здоровья.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот в Питере картина иная, на знаю почему.

кстати, да. мы тоже заметили.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ладно - не уступали, к этому мы привычные. А вот када уже просто стоишь в тамбуре с пузом, а какое то чмо достает сигареты перед твоим носом и закуривает, а на просьбу не курить отвечает "Не могу!" - вот это да.

МилиПолиционеры у нас такие бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут все козлы

 

девка коза потому что нефиг ногу на ногу сидеть в электричке

 

леног коза потому что нефиг в пушкино на александровских электричках ездить

 

дед козел втройне, потому что в перловку вообще нефиг в александровских электричках ездить


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, ладно - не уступали, к этому мы привычные. А вот када уже просто стоишь в тамбуре с пузом, а какое то чмо достает сигареты перед твоим носом и закуривает, а на просьбу не курить отвечает "Не могу!" - вот это да.

Вот это без комментов, мозг атрофирован у таких товарищей. Один раз вобще уже в роддом ехала в спутнике, на место не претендовала, стояла сторонке, так еще какой-то бабке мешала, как она выразилась :clock::30::200:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, почему некоторые считают что раз мужчина не уступил то он козёл?

Почему вам что-то должны сделать?

Вот к примеру отработал человек смену, его в сон клонит и руки болят, и вдруг он посмел не уступить место, он тоже автоматически "казёл"?

Ну я конечно понимаю что у некоторых мадемуазелей от сидения в контактах, гоняния чаёв, жопу рано или поздно распирает, и становится тяжелее ходить, в связи с этим наверное и усталость.

Обычно на девятом восьмом и седьмом месяцах не работают а находятся в декрете, нет, можно конечно сеть в переполненную электричку за ранее зная исход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

Обычно на девятом восьмом и седьмом месяцах не работают а находятся в декрете, нет, можно конечно сеть в переполненную электричку за ранее зная исход

Мне вот тоже интересно: насколько надо не любить себя, чтобы на поздних сроках ездить в переполненных электричках? :30: Неужели так трудно спланировать свою логистику, минуя пробки и забитые поезда в часы пик?! :clock:

По теме. Дед - старый маразматик. Со временем таких станет только больше. :200:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте всем беременным запретим из дома выходить, нехай на своих квадратах сидят, и с пузоми где попала не труться...... :clock:

и ваще уступать какой та там типа женщине места фуууу как не кулюторно, можна по ногам ну или в бубен засветить ненароком она почти шта ни чем то от мужикофф не отличается, заодно и на устойчивость проверить мона........

кидайтесь тапками и помидорами я тожа типа устойчивая....... :30:

P.S а если честно, некоторые посты читаются с недоумением..... :200:

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно на девятом восьмом и седьмом месяцах не работают а находятся в декрете, нет, можно конечно сеть в переполненную электричку за ранее зная исход.

после 7 в декрет, но не все работодатели соблюдают закон


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дед - старый маразматик. Со временем таких станет только больше. :clock:

судя по этой теме, это правда...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

 

Заметь, здесь ещё и агрессия, поучение, мол "вот вас мамы воспитали"

Меня мама воспитала хорошо, в отличии от некоторых здесь отписавшихся,

у которых хватает наглости что-то писать про чужих матерей, да и ещё в явно негативной форме. Рот свой закройте, и откройте когда почувствуете стыд. Хотя вам это чуждо.

 

По теме. оба не правы.

 

Я не дартаньян, но уступаю всегда, не уступаю лишь когда еду уставший.

Считаю что молодая девушка (не в коем случае не беременная, ведь так удобно прикрыться этим) иногда может постоять, поезд не до Владивостока едет.

 

Правильно тут подметили. Век потребля*ства. Всем всё должны, а все, не кому, ничего.

 

tatysik

Я лично знаю девушку, и не одну. Муж работает, финансы есть, дома ей скучно, вот она и гоняет на работу. Над ней периодически подшучивали, на тему отхождения вод.

Изменено пользователем aa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×