Перейти к содержанию
Авторизация  
iwaro

Инфолайн

Я к "Инфолайну"...  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Я к "Инфолайну"...

    • уже подключен
      18
    • хочу подключиться
      19
    • не хочу подключаться
      24
    • а что это такое?
      12


Рекомендуемые сообщения

Никто не знает, будет ли в Пушкино анлим и если да, то когда? Всё-таки бедному студенту что-то типа стрима хочется :???:

Барыга <_<

Будет :D


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает , будет ли инфолайн подключать интернет в ивановских домах? :138:))):D :D :D :D :D :D

мдя )))

Интерессное зрелище будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
живет на улице Крылова, рекомендуется сходить в офис "Инфолайна" (ул.Тургенева, д.5, подъезд 2, этаж 2)

Согласен, перешел на Инфолайн и рад. YOTA тоже хорошо, только дороже.

(50 лет Комсомола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
живет на улице Крылова, рекомендуется сходить в офис "Инфолайна" (ул.Тургенева, д.5, подъезд 2, этаж 2)

Согласен, перешел на Инфолайн и рад. YOTA тоже хорошо, только дороже.

(50 лет Комсомола)

Согласен с тем, что надо сходить в офис Инфолайна на Тургенева 5 ? :D :D Оно там есть ?:lol:

 

Yota тоже хорошо :D)))

 

P.S Написал бы просто тема ап :(

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем, кто хочет подключиться к единственному нормальному интернету в Пушкино и живет на улице Крылова, рекомендуется сходить в офис "Инфолайна" (ул.Тургенева, д.5, подъезд 2, этаж 2) и оставить заявку. В конце лета через нашу улицу планируют тянуть кабель к новостройке на Оранжерейной...

 

PS - Для выбирающих в голосовании последний вариант. :(

а IP-TV не подключали у Инфолайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтора года пользовался, всё было ок, сейчас каждый день отрубается на час - полтора, супорт уже раз 10 сказал что чинят, ноль результата. 50 лет комсомола


— Почему вы интересуетесь? — Почему ты интересуешься, почему я интересуюсь? — Просто интересно. — Мне тоже. © Форман и Хауз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прямо сейчас, что такое происходит?

Половина (лучшая) сайтов не работает. На ixbt.com не могу зайти. Говорит, что не знает такого сайта. Даже sun.com не знает, пропинговать нельзя.

Форум вот этот работает, youtube с гуглом тоже работают...

Ну что за нафиг такой????

Им что, все DNS-ы поломали чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот прямо сейчас, что такое происходит?

Половина (лучшая) сайтов не работает. На ixbt.com не могу зайти. Говорит, что не знает такого сайта. Даже sun.com не знает, пропинговать нельзя.

Форум вот этот работает, youtube с гуглом тоже работают...

Ну что за нафиг такой????

Им что, все DNS-ы поломали чтоли?

Добрый день.

Падали каналы у магистрального провайдера Telia.

Сейчас все работает.

Приношу извинения от лица компании за доставленное неудобство.


С уважением, Царьков Максим.

Начальник Контакт-Центра и службы Качества Смайл

телефон: 8 (495) 755-50-22; 8 (498) 300-33-61

почта: mtsarkov@infoline.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гь... прошу прощения , чет как-то не стыкуется .. у вас канал в Москву через зарубеж что-ли идет ?? Причем тут Telia , если ixbt.com целиком и полностью сидит на Филанко, он-же Сити-телеком ?

Кто-то нещадно и безбожно, но довольно вежливо врет , или представитель Инфолайна или robtex.com.Последнему я склонен доверять больше ,ибо нет смысла им врать, да и информация там чисто техническая , а потому трудно подделываемая . Так что все упирается в вас , товарищ Квалиту Инфолине :huh: Уж лучше бы так и сказал: да, грохнулись мы, ДНС чужой скорее всего юзали, чтоб свои сервера не загружать, да малость сэкономить .. ибо всегда мечтали и предпочитали на чужой пыпыньке в рай кататься и к обедне поъезжать :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гь... прошу прощения , чет как-то не стыкуется .. у вас канал в Москву через зарубеж что-ли идет ?? Причем тут Telia , если ixbt.com целиком и полностью сидит на Филанко, он-же Сити-телеком ?

Кто-то нещадно и безбожно, но довольно вежливо врет , или представитель Инфолайна или robtex.com.Последнему я склонен доверять больше ,ибо нет смысла им врать, да и информация там чисто техническая , а потому трудно подделываемая . Так что все упирается в вас , товарищ Квалиту Инфолине :appl: Уж лучше бы так и сказал: да, грохнулись мы, ДНС чужой скорее всего юзали, чтоб свои сервера не загружать, да малость сэкономить .. ибо всегда мечтали и предпочитали на чужой пыпыньке в рай кататься и к обедне поъезжать :D

Информации о просадке трафика официальна и получена напрямую от компании Telia Sonera. При возникновении данной неисправности других проблем не было выявлено. Маршрут до ixbt.com идёт через «девятку» и его недоступность не могла быть вызвана просадкой трафика на Telia Sonera. DNS серверы мы используем свои, их адреса мы не скрываем: 83.217.192.2 и 83.217.193.2, сможете самостоятельно провести трассировку до них и убедиться, что маршрут до них не идёт через европу. Маршрут до ns ixbt.com лежит через «девятку» и так же не мог вызвать недоступность данного ресурса. Проще говоря при просадке трафика на Telia Sonera ресурс должен был быть доступен.

 

Уважаемый mot, Судя по всему вы не являетесь абонентом Смайл, Ваши ложные и оскорбительные сообщения не уместны в данной теме.

Изменено пользователем Quality_Infoline

С уважением, Царьков Максим.

Начальник Контакт-Центра и службы Качества Смайл

телефон: 8 (495) 755-50-22; 8 (498) 300-33-61

почта: mtsarkov@infoline.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня раздрожает Инфолайн

начиная от их тупой и безвкусной рекламы, заканчивая баранами-СУПОРТами на тех поддержке клиентов, которые то и дело переключают звонок с одного на другого.

а то, что пушкино специалисты обслуживают только по вторникам и пятницам это вообще супер прикол! если инет сломался по их вине в пятницу вечером, сиди жди до вторника и то не факт, что тебя успеют в этот день починить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Информации о просадке трафика официальна и получена напрямую от компании Telia Sonera. При возникновении данной неисправности других проблем не было выявлено. Маршрут до ixbt.com идёт через «девятку» и его недоступность не могла быть вызвана просадкой трафика на Telia Sonera. DNS серверы мы используем свои, их адреса мы не скрываем: 83.217.192.2 и 83.217.193.2, сможете самостоятельно провести трассировку до них и убедиться, что маршрут до них не идёт через европу. Маршрут до ns ixbt.com лежит через «девятку» и так же не мог вызвать недоступность данного ресурса. Проще говоря при просадке трафика на Telia Sonera ресурс должен был быть доступен.

 

Уважаемый mot, Судя по всему вы не являетесь абонентом Смайл, Ваши ложные и оскорбительные сообщения не уместны в данной теме.

Вот прямо сейчас, что такое происходит?

Половина (лучшая) сайтов не работает. На ixbt.com не могу зайти. Говорит, что не знает такого сайта. Даже sun.com не знает, пропинговать нельзя.

Форум вот этот работает, youtube с гуглом тоже работают...

Ну что за нафиг такой????

Им что, все DNS-ы поломали чтоли?

 

А как-же это противоречие ??? Писал то ваш абонент :rolleyes:

 

Все-таки врете , господин Квалиту Инфолине .

В одном вы правы, что я не являюсь абонентом Инфолайна и НИКОГДА им не буду . Я вообще ничьим абонентом не являюсь ,а потому независим в своих суждениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

Я как абонент могу сказать, что дело было не в DNS, я пытался пинговать по IP-адресу не прокатило. Хотя первая мысль у меня тоже была - DNS поломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ixbt.com не могу зайти. Говорит, что не знает такого сайта.

 

Ключевое слово - не могу зайти :lol:)

ixbt.com не хостится на Телии, значит валяется Ифолайн ,чего непонятно ?

Я не утверждал , что всему причина DNS. Я как раз доказал , что проблема не в Телии , как утверждал некий Квалиту Инфолине ( не от Калиты-телекома, которая в 98 году почти все подмосковье на раз кинула пошло-то? :rolleyes: , а то занятная информация просматривается реинкарнации Калиты-телекома в Инфолайн, дабы бабло кинутых абонентов не возвращать ), а в том что, очередной раз валялся Инфолайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ixbt.com не могу зайти. Говорит, что не знает такого сайта.

 

Ключевое слово - не могу зайти :D)

ixbt.com не хостится на Телии, значит валяется Ифолайн ,чего непонятно ?

Я не утверждал , что всему причина DNS. Я как раз доказал , что проблема не в Телии , как утверждал некий Квалиту Инфолине ( не от Калиты-телекома, которая в 98 году почти все подмосковье на раз кинула пошло-то? ))) , а то занятная информация просматривается реинкарнации Калиты-телекома в Инфолайн, дабы бабло кинутых абонентов не возвращать ), а в том что, очередной раз валялся Инфолайн.

А по моему данное утверждение очень сомнительное. Оно основано только на 3 словах "Ключевое слово - не могу зайти :appl:)", без всяких обоснований и подтверждений. Откуда ты знаешь что у него корректно был настроен стек TCP/IP? Откуда ты знаешь что у него нет вирусняков на компе? Помоему ты просто обливаешь грязью компанию и непосредственно её представителя. Помоему ты поступаешь по свински, обсирая компанию, к которой даже не имеешь отношения. Я незнаю что там было с Калитой Телеком, до меня только слухи доходили. Я знаю что я уже 5 лет являюсь абонентом Инфолайна и у меня перебои за всё это время были только 5 раз (включая падение телии). Так же я знаю что "некий Квалиту Инфолине" в отличии от тебя помогает абонентам и тому подтверждение его присутствие на этом форуме. И вообще для человека кидающегося фразочками типа: :гь... прошу прощения , чет как-то не стыкуется .. у вас канал в Москву через зарубеж что-ли идет ?? Причем тут Telia , если ixbt.com целиком и полностью сидит на Филанко, он-же Сити-телеком ?" упускать из виду нюансов типа настроек TCP/IP и давать заключение на основе фраз типа "не работает" мягко говоря непрофессионально, разве что это сделано намеренно. Комбинация знания и сильного негатива в отношении другого провайдера наводит на мысль о конкуренте. Это говорит мне 4-х летний опыт работы в провайдерах. На сколько я помню монополизм у нас в стране не практикуетя, да и клевета не прильщается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×