Перейти к содержанию
Авторизация  
Дмитрий Черепов

Авто с большим пробегом

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить подержанный мерседес ml 2000 года, пробег где-то 150 тыс. км, Вопрос - если его готовили к продаже и ремонтировали, то не опасно ли покупать автомобиль с таким пробегом? Стоит ли брать? -бюджет тысяч 500 и хочется автомат и джип))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Смотрим правде в глаза, машине 11 лет, т.е. 13 500км машина проезжала в год. не вериться. Скорее пробег 250-300.

2. Мерседес доставит много удовольствия если он нормально обслуживался, а нормально обслуживают как правило машину не дольше 5 лет, т.к. последующие владельцы покупают машину уже не за такие большие деньги, и просто ездят т.к мерседесы довольно надежны. ставят китайские зп.части и т.д., или вообще скидывают как начинаются проблемы. . Но n-му владельцу это потом аукнется...

3. К сожалению ML один из самых капризных мерсов тех времен, особенно дорестайлинг, который сразу можно отличить от рестайлинга. У рестайлинга есть повторители поворота в зеркалах. Если не ошибаюсь рестайлинг с 2001 года пошел.

4. Если не жалко после покупки истратить 100 000р в первый год на обслуживание, причем более 50 000р как правило сразу, а морально готовы и к 200 то надо брать.

5. А вообще раз возникают такие вопросы, мне кажется вам нужно более свежее авто.

Ну а если очень хочется, то идем сюда ML club и убиваем пару вечеров что бы иметь представление об автомобиле.

Изменено пользователем Alexey gx

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий Черепов , я как-то озадачился вопросом покупки МЛа за 500тыр

общий итог: ужос.

общее мнение: у МЛ-163 от мерса только звезда.

почти у всех убита раздатка, поблемы с отопителем и прочая-прочая

за 500 тыр живых практически нет.

Если хотите "жип" с автоматом, имхо, посмотрите на Гранда2. либо добавьте и ищите мл-164

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо говорят что у мл - двигатели миллионники???


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli , двигатели разные бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чо говорят что у мл - двигатели миллионники???

всегда забавляла это фраза, из разряда zzz в вине у фольксвагена это оцинковка.

Забудьте ее и не вспоминайте больше.

Но для справедливости, старые атмосферные мерсодизеля наверное могли и миллион проехать, но они совсем уже устарели и про них уже можно забыть.


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я как-то озадачился вопросом покупки МЛа за 500тыр

общий итог: ужос.

Ну наверное вы мало выбирали, владельцы пишут что все норм, но для этого надо искать долго и тщательно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТО Дмитрий Черепов: "бюджет тысяч 500 и хочется автомат и джип))"

Не верьте тому, что пишут. Чудес не бывает. С таким бюджетом забудьте про ML или копите дальше. Наиболее реальный вариант 500000р. - акпп - джип (в смысле нечто большее, чем паркетник) - это сузуки гранд витара в предпоследнем кузове (до 2005 года). Однако, чувствуется мне, что вам важна еще и имиджевая состовляющая... Если нет, тогда сузуки будет в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу купить подержанный мерседес ml 2000 года, пробег где-то 150 тыс. км, Вопрос - если его готовили к продаже и ремонтировали, то не опасно ли покупать автомобиль с таким пробегом? Стоит ли брать? -бюджет тысяч 500 и хочется автомат и джип))
за 500 тыр живых практически нет
владельцы пишут что все норм
Чудес не бывает. С таким бюджетом забудьте про ML

 

берите. все равно вы уже все для себя решили(либо нашли чудо-чудное). непонятно, только зачем тему создали :plach:

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть время, то поискать стоит, но имейте ввиду

4. Если не жалко после покупки истратить 100 000р в первый год на обслуживание, причем более 50 000р как правило сразу, а морально готовы и к 200 то надо брать.

Это я написал как раз для не замученного экземпляра.

Усталый МЛ поднять с колен стоит вообще космос.


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем всем за советы

Alexey gx Ну к вложениям всегда надо быть готовым))

Еще пожалуй посмотрю или подкоплю))

Изменено пользователем Дмитрий Черепов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexey gx

1. Смотрим правде в глаза, машине 11 лет, т.е. 13 500км машина проезжала в год. не вериться. Скорее пробег 250-300.

Ну, всё бывает, у меня примерно так и получается, но скорее всего ты прав...

 

бюджет тысяч 500 и хочется автомат и джип))

ML это нифига не жЫп :200: , это сцуко SUV (Sport Utility Vehicle) т.е. автомобиль для активного отдыха, а если совсем по русски, то ML был создан для американского рынка, чтоп балшие чьёрные патсаны из Южного Бронкса в голде и с распальцовкой, чуйствовали себя ктруто, закидываясь кокосом, в крутой "европейской" тачке :D

Чьёрные патсаны, юзали тачки в хвост и в гриву, а потом продавали их где-нибудь в Бруклине, персрнажам из к\ф Брат 2 :o , а уж потом... эта балшая амЭриканская мечта попадала в рашу :13:

ЗЫ: хочешь реальный жЫп и мерс, купи Geländewagen :D:fuck: :fuck:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Geländewagen

мечта. много хорошей машины за много хороших денег, кушающая много хорошего бензина.

 

 

з.ы. или дизель - дешевше, экономичнее :o


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кушающая много хорошего бензина.

Мона дизель :D , а ваще при покупке такой тачки - Fack Fuel Economy :o


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×