Перейти к содержанию
Авторизация  
Nelly

Австрийская одежда

Рекомендуемые сообщения

Нелли, спасибо огромное! Брючки очень понравились, легкие-легкие, и теплые. Примите заказ снова. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз спасибо за теплые брючки! Очень-очень довольна! По размерности они если и маломерят, то чуть-чуть. На меня 40-42, больше 42 сели превосходно! Можно под одеть даже теплые колготки, но и без них они с меня не слетают. Безумно довольна, теперь ищу куртку на весну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неля, спасибо за пуховичек. Легкий, теплый. Ношу не снимая. Хотела взять 52, но оказалось, что на меня 48. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелечка, спасибо за мою любимую одежку!!! :)

Хвастаюсь!

 

Купила брючки:

на моделька L*A-1*9*2*9*0

ткань обалденная, идет размер в размер! Сели превосходно! Подайдут как на праздник так и в офис!


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моделька L*A*-*0*7*4*3*4

По моим ощущениям идет размер в размер! ткань приятная, на ощупь кажется очень качественной, надеюсь,что так же будет в носке!

Удачная модель, прикрывает попку, картинка не передает истины!

Изменено пользователем ЛокСа

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец то я добралась до хвастиков закупки Нели. Большое спасибо, Неля, люблю качественную одежку.

Ближе к делу: куртка из распродажи (черная). Обошлась мне за 1500,00. Очень комфортная, ходила в ней на последнем сроке беременности, ну и после ...

 

пы.сы. на фото я из роддома...

post-130-1324978955.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще платье, платье шерстяное, тонкое, мягкое не колется. Ношу верх 48, низ 46. Платье взяла 46 размера, не прогадала. На мой рост 175, платье чуть выше колен. То что надо. Может чуть позже попрошу мужа сфоткать в нем, а пока фото с сайта

post-130-1324979109.jpg

Изменено пользователем lisovceva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что еще: на высоких девушек и длина рукава и длина платья /юбки хорошая. Очень часто (особенно покупая в закупке) я рискую пролететь не с размером, а с ростовкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lisovceva

Мариночка Спасибо за отзыв! Очень рада что Вам все подошло! :appl: С новым Годом! :appl::rolleyes:

Изменено пользователем Nelly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая красивая одежда!в ближайшее время постараюсь посмотреть!мжет закажем=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли, спасибо огромное! Я брала с новой коллекции юбку Утеплённая, стёганая юбка с притачным поясом, рельефными швами и шлицей сзади. Оригинальность модели придают: яркая фурнитура и декоративные бочки с прорезными карманами на молниях.

Юбка изумительная, можно было бы взять и на размер меньше. Теплая, не полнит, прошито все очень аккуратно.

6f14b056fc26.jpg


Куплю европейский цикламен(альпийскую фиалку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×