Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Спасение мира в ваших руках

Рекомендуемые сообщения

У каждого пушорговца есть реальный шанс стать героем: удерживая мой рейтинг на цифре 2012 до 1 января 2013-ого года, вы спасете мир! Апокалипсиса не будет, если вы будете заботиться о моем рейтинге, беречь его, холить и лелеять. Цифра в нем может меняться не более, чем на сутки. У вас будет ровно 24 часа, чтобы привести цифру в норму, если произошли изменения, иначе мир окажется под угрозой!

Жрецы Майя знали о моем пришествии на Землю и о моем рейтинге. Их календарь заканчивается в 2012 - они предвидели, что люди будут настолько неорганизованы, глухи и равнодушны друг к другу, что даже не будут способны на такую мелочь - удержать общими усилиями рейтинг Лабры до первого восхода 2013-ого года, и были уверены, что мир погибнет. Давайте докажем обратное - мы можем объединиться и спасти Землю от армагеддона.

Поделиться сообщением

Labra

эко тебя на ночь глядя..... :plach:, а то я все удивляюсь...., как с телепона не зайду, ну не попадаю пальцами, и все выхожу на твой профиль, это телепон, не не не буду )))

Изменено пользователем nusha7979

Поделиться сообщением

а то я все удивляюсь...., как с телепона не зайду, ну не попадаю пальцами, и все выхожу на твой профиль

Вооот! Это знамение! :plach:

Поделиться сообщением

Не ну вот это типа Иначе тебя забанят шесть раз на шесть дней больше похоже на угрозу... ))) так что бегу я из этой темы что пятки сверкают.... :plach:

Поделиться сообщением

Не ну вот это типа Иначе тебя забанят шесть раз на шесть дней больше похоже на угрозу... :) так что бегу я из этой темы что пятки сверкают.... )))

вот так и проверяются люди, вот в таких экстремальных ситуациях, где каждый виден, словно на ладони: герой ли он или простой обыватель, заботящийся только о своем благополучии, плюющий на судьбу родной планеты :)

ЗЫ ладно, смягчу условия для вас - слабых духом :plach:

Поделиться сообщением

Labra

Борян ни в чем не виноват, это все прививки.... :plach:

Поделиться сообщением

Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!
:plach:

Поделиться сообщением

Усё! Кранты всем! Я ж не знала :200: ...., что Лабра- засланец. Но вот так всегда и получается. Когда я чего- то не знаю, то всё это заканчивается по меньшей мере апокалипсисом... И чё теперь делать- то? Срочно надо ехать в Чичен- Ицу и искать, что там жрецы написали по этому поводу... :D

Поделиться сообщением

Глафира

:200: дааа! вот терь агитируй хоть народ за минус мне, пока 24 часа не прошло. К жрецам все равно не успеешь :200:

О! Всё! Нинада минус. Сегодня Лёха спас мир :D

Поделиться сообщением

Labra

Ты хоть напоминай иногда, а то через полгодика забуду :200::D

Поделиться сообщением

Гость Карапузик
У каждого пушорговца есть реальный шанс стать героем: удерживая мой рейтинг на цифре 2012 до 1 января 2013-ого года, вы спасете мир! Апокалипсиса не будет, если вы будете заботиться о моем рейтинге, беречь его, холить и лелеять. Цифра в нем может меняться не более, чем на сутки. У вас будет ровно 24 часа, чтобы привести цифру в норму, если произошли изменения, иначе мир окажется под угрозой!

Жрецы Майя знали о моем пришествии на Землю и о моем рейтинге. Их календарь заканчивается в 2012 - они предвидели, что люди будут настолько неорганизованы, глухи и равнодушны друг к другу, что даже не будут способны на такую мелочь - удержать общими усилиями рейтинг Лабры до первого восхода 2013-ого года, и были уверены, что мир погибнет. Давайте докажем обратное - мы можем объединиться и спасти Землю от армагеддона.

Разошли это послание шести друзьям с Пушорга, а они должны это разослать своим шести друзьям, и так шесть раз! Иначе тебя забанят шесть раз на шесть дней.

эта акция даже круче конкурса Баха :D

пошла менять подпись :)

Поделиться сообщением

Карапузик

Да.. И есчо радует, что у некоторых есть фискальная планка,

Поделиться сообщением

чо?

фискальная - это чота с гос.казной связано. А у меня по ходу планка - наверна не пополняю гос.казну. Мошт Слоня думает, я налоги не плачу? :)

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

вот и мне неясно

а ты налоги платишь? о_О

Поделиться сообщением

а ты налоги платишь? о_О

на подобные вопросы я буду отвечать только в присутствии своего адвоката! :)

личные вопросы не должны отвлекать от глобального! сосредоточьтесь на спасении мира! )))

Поделиться сообщением

Ни когда не ставила минус- а тут сам бог велел))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу