Перейти к содержанию
Авторизация  
Lusha

где есть платный хороший узист

Рекомендуемые сообщения

В какую платную клинику в Пушкино обратиться - внутренности посмотреть?

И цену на полный просмотр брюшной полости, может, кто знает?


чаще всего делать нужно меньше, а не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Семейную сходите


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: единственное,что врач Романова из Семейной год назад поставила мне неправильный диагноз ( но у меня было УЗИ мягких тканей голени).Позднее верный диагноз я уже узнала в Центре Спортивной травмы в Москве. Но это единичный случай. Была у другой ( фамилию к сожалению. не помню, все устроило.

 

В Пушкино, все равно советую Семейную. ( особенно если это просто диагностика , а не уточнение какого-либо имеющегося заболевания)

Изменено пользователем Irin

"Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия:

видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." (Чародеи)

 

b1883508be49a6c88d23615d2e27638a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lusha

А каким образом деньги помогают в УЗИ-диагностике?

 

Могу порекомендовать двух бесплатных УЗИстов: Зотов в ПРБ и Костина во взрослой поликлинике. Ничуть не хуже платных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

А как попасть к Зотову в ПРБ? Направление же какое-то нужно... :plach: Так же не придешь, тем более бесплатно. Да и как его там найти....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Приходите в ПРБ, вход со стороны приёмного покоя и прямо упираетесь в дверь с надписью "Диагностическая палата", там он и принимает. Можно в приёмном спросить как его найти, если его нет в кабинете. Далее объясняете свою проблему, Александр Евгеньевич человек отзывчивый, поможет, да и Вы, думаю, с ним сможете договорится. Даже если Вам предложат платные услуги, поверьте, они значительно дешевле, чем в платной клинике, а уровень этого доктора, ничуть не хуже той же Романовой из Семейной. Второй вариант - он по субботам принимает в Правдинской поликлинике (стоит уточнить).

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

спасибо


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ZzZлЮкА

Узист хороший есть ...Я к нему хожу Игорь Гаджибалаевич....на Надсоновской принимает тц пушкинский на 3 ем этаже....действительноо классный врач!!! :D могу телефон в личку скинуть кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZzZлЮкА

Вы к нему УЗИ ходите делать???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ZzZлЮкА

да ходила делала. он узист и гинеколог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan, я как раз из Правды. А как он у нас в Правде по субботам? - по совместительству? или на платной основе как раз?

Во взрослую пушкинскую, думаю, не попасть, во-первых, прописка правдинская, во-вторых - очередь как всегда....это наверняка. или по записи - долго.

 

А деньги? деньги почему-то очень часто помогают, и в разных ситуациях. Это жизненный опыт так сработал.


чаще всего делать нужно меньше, а не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Ивантеевкой ЦГБ - Алябьева Галина Алексеевна. Прекрасный диагност

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lusha

По совместительству. Но лучше уточнить, всё в жизни меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lusha

А каким образом деньги помогают в УЗИ-диагностике?

 

Могу порекомендовать двух бесплатных УЗИстов: Зотов в ПРБ и Костина во взрослой поликлинике. Ничуть не хуже платных.

Была сегодня у Костиной на УЗИ.

Записывалась после обеда в пятницу 7 октября, ни в коридоре,ни в кабинете пациентов не было. Немножко удивилась этому... Записали на четверг 13 октября, т.е. ждать недолго. Я спросила, нужна ли подготовка к УЗИ брюшной полости. Ответ

" не нужна" - немножко насторожил...

Поскольку я УЗИ делаю периодически, знаю, что некоторые рекомендации все- таки существуют, да и на двери висит бумажка соответствующая.

В итоге все прошло нормально: я подготовилась, в очереди правда просидела около часа. Пациенты были и бесплатные, и платные, и пенсионеры и молодые. Никого недовольных не видела )))

Врач вежливая, спокойная, смотрит по-моему внимательно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TatNik

Ох, вы её в свои годы в реанимации не видели... золото, а не доктор.

Одни приятные воспоминания остались от работы с Ириной Николаевной.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×