Перейти к содержанию
Авторизация  
Нелли

Почему рвутся капрошки?

Рекомендуемые сообщения

человечество даже спец.колготки для этого придумало

sistra_podonka

Прикольно :unsure:

Вообще, конечно, в чулках женские ноги всегда выгоднее смотрятся, чем оголенные. Помню, в одном фильме парижанка во время войны ноги запудривала, потому что чулки было не достать.

Какие смешные колготки-вьетнамки! :P Не надела бы такие, мне они кажутся неудобными.

 

Насчёт того, что выгоднее смотрятся - согласна на 100%. Но вот ещё лет 10 назад в какой-то статье читала, что мужчин более привлекают девушки в телесного цвета колготках, чем в чёрных или цветных, потому что они имитируют оголённое тело. О как.

Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме топика)

еще советуют в течение дня носки колготок поправлять их на мыске (смысл - чтоб большой палец оказывался как бы не в одном месте мыска и трение образовывалось в разных местах - надеюсь, понятно объяснила).

а насчет обуви - как мне кажется, дело не в том, что внутри туфель есть какие-то неровности, а насколько плотно носок прилегает к пальцам ног, ну т.е. от конструкции носка туфли зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотку большого пальца надо. Скорее всего, незаметный, но острый заусенец.

 

От большого пальца нет, зато пяточки нашла в своем архиве... :unsure:

 

Это мы с сеструхой лохонулись и одели на природу капрошки :P

post-156-1317369330.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня многие на работе ходят в юбках, но я не представляю как они ездят в метро, у меня штаны чуть ли не разрывают, не то что колкотки...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть хороший способ: пошла стрелочка на колготках - рвешь их вдрызг, можно еще вдобавок порвать остальную одежду, и ты звИзда в стиле гранж! )))

post-156-1317376895.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо с хорошим укрепленным мыском брать.

люблю с невидимым мыском, рвутся редко, в основном из-за зацепок выбрасываю

филодоро, омса, иннаморе разницы особой между ними не заметила, хорошие колготки


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я очень люблю колготки Levante

мне кажется их специально рви - не порвешь, если тока ножницами.

+1


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

мне кажется, в peep-toe никакой мысок (я имею ввиду колготки) не будет смотреться.))

 

человечество даже спец.колготки для этого придумало, но мне кажется, идея изначально была обречена на провал. они наверное не очень удобны, эти колготки, и потом, а вдруг где разуться надо;)

И где такое чудо купить?

)))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все очень просто - надо брать колготочки на размер больше. Можно, конечно, льстить себе и брать их маленького размера, но они будут тут же рваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katrin32

Ага, и подтягивать их каждые 10 минут :8):

Правильно сказали, что это от обуви зачастую зависит!


Жизнь иногда такое выкидывает, что хочется остановиться и подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А все очень просто - надо брать колготочки на размер больше. Можно, конечно, льстить себе и брать их маленького размера, но они будут тут же рваться...

а я соглашусь! особенно.если под штаны одевать.У меня размер 3-4.Всегда 4 беру,чтоб не с натягом)

 

 

Ещё я так делаю(т.к. у меня тоже постоянно на большом пальце рвутся)-лаком для ногтей для профилактики намазюкаю и нормально :8):

 

 

Сейчас таскаю Грацию(серию велюр вроде) они пока долго служат :D

Изменено пользователем anma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anma

ну под брюки - это милое дело)) Пусть сползают хоть до колен, усё равно не видно! :8):


Жизнь иногда такое выкидывает, что хочется остановиться и подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В связи с похолоданиями приходится носить капроновые колготки... Но у меня какая-то напасть, через один-два дня, они у меня пускают стрелочки и рвутся на большом пальце. Почему?

 

пысы: ноготки подстрижены и подпилены :rolleyes:

такая же история


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите за рекламу, но с тех пор как купила себе колготки Вог, вообще проблема решилась...Те, которые толстые 70Д вообще уже год ношу. По 40 на полгода хватило. Причем даже если рвутся, то не ползут. Да они недешевые, но если посчитать сколько я за время это купила бы других. Вот надо снова прикупить....не в магазине разумеется:)


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×