Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Мудра

Любовь и финансы

Рекомендуемые сообщения

Подруга познакомилась с МЧ. Так он ее 1 раз в кафе сводил, чаем напоил, а уже потом только домой приглашал, ссылаясь, на то, что кафе и рестораны не любит :200: .

 

Вот что и думать, то ли жмот, то ли приспичило мужику ))) ))) )))

а домой то для интиму тащил или там тоже чай пили?

ну а подарочки там всякие, к чаю тортик опять же, были?

Она не пошла, поэтому незнаю :D Подарков тоже не было )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она не пошла, поэтому незнаю ))) Подарков тоже не было )))

Почему-то так и думал, что без продолжения у него вышло. Так что кафе, тортики всё это баловство... :200:


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отойду от темы немного. Но про жадность или скупость, кому как нравится......

Подруга познакомилась с МЧ. Так он ее 1 раз в кафе сводил, чаем напоил, а уже потом только домой приглашал, ссылаясь, на то, что кафе и рестораны не любит ))) .

 

Вот что и думать, то ли жмот, то ли приспичило мужику ))) ))) :D

Для самых экономных есть ещё велосипеды, бадминтон, ролики и зимой - коньки. :200:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

а чем плохи катание на велах и занятия спортом????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS, очень хороши! Совместные занятия спортом объединяют и сплачивают! Вот только нутром чуешь, когда это идёт от души, и когда это - попытка сэкономить...

 

Например, я не скрываю того, что катаюсь на доске. И очень настораживаюсь фразам типа "Это ж стодваццать рублёф за спуск! Айда в лес на беговых лыжах!" Почему я могу заплатить за катание, а мужика жаба душит?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

- Все! Забирай свое кольцо, я больше не хочу встречаться с таким жмотом как ты!

- А КОРОБОЧКУ??? о_О

 

по теме:

экономность экономности рознь, может он как муравейчик все в дом, ничего для себя ) на свадьбу копит, на квартиру или бабушке помогает или родственникам бедным

 

патологические жлобы мне лично встречались, но не часто

 

есть один знакомый (счастливый обладатель новенького авенсиса) который на полном серьезе делился с мужем горем (дело было в кризис):

- так плохо с работой, так плохо, что мы чуть с голоду не померли.

 

муж когда рассказал я чуть со стула не шкандыбахнулась :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть один знакомый (счастливый обладатель новенького авенсиса)

Ну так это не редкость - у меня в отделе, в свое время девочка умудрилась два кредита взять на лансер новый взять, после чего халявные печенюшки корпоративные стали чуть ли не основнм продуктом питания.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

serg71

долгов у него небыло ) а накопления были

 

хотя и ваш случай тоже о патологической жадности

 

это аки кащей над лансером чахнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знают друг-друга уже год. Живут 7 месяцев. Он состоятельный мужчина старше на 12 лет. Она простой советский менеджер (имеет средний достаток). Он покупает продукты домой чаще чем она, покупает ей украшения, одежду, обувь, дарит норковые шубы. Растит вместе с ней и балует её ребенка. Она создает в доме уют, содержит всё в порядке, готовит разные вкусные блюда и любит его, а он её. И вот ситуация: живут в её квартире и едут в пятницу после её работы к ней на дачу. Она приготовила вещи, которые понадобятся в выходные, а так же ноутбук в чемодане которого в конверте лежат деньги 30 т.руб. (ею честно накопленные с зарплаты менеджера). Он загружает вещи в машину, она заканчивает уборку чтобы по их возвращению была чистота. Они едут на дачу, по дороге забирают ребенка из сада, заходят в супермаркет за продуктами (перед тем как зайти она перекладывает из салона портфель с ноутбуком в багажник). Около дачи магазин в который ей нужно зайти. Он предлагает ей потом прогулятся до дачи пешком 2 мин, а ему нужно заехать к себе на стройку у него рядом дом и там строится баня. Уезжает. Приезжает к ней через 15-20 минут. Выгружает все вещи. Вечером ребенок спит, они сидят ужинают. Она предлагает посмотреть фильм по ноутбуку, который скачала недавно. Открывает портфель, там поверх ноутбука лежит пустой конверт. Вопрос куда делись деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос куда делись деньги?
Это вам к следователю надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:200: Мог взять, банально, ребенок - маловероятно.

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он спросил "ты что думаешь, это я взял?" Нет я так не думаю, но куда-то же они делись? Он хотел уйти, сказав что ему это противно, но не ушел. Сказал что она обязана просто найти эти деньги, иначе он не сможет жить с таким грузом на плечах. Сказал что готов потратить на неё больше, чем 30 т.руб., но эти деньги он не отдаст, потому что не брал их. На следующий день делали сами обыск в квартире и на даче, но так их и не нашли. Водил в ресторан и потратил 5т.руб. В воскресенье вечером опять делали обыск в квартире, когда вернулись. Без результатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

IrinaG

ну могли работяги залезть в багажник или еще кто, например на стоянке перед магазином - теперь не найдете )

 

смысл мужику тыбзить у любимой, работающей, по сравнению с ним, за копейки, эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×