Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Кошка-мать и 3 котят 1 мес.

Рекомендуемые сообщения

Я неправильно посчитала? С учетом 2 дней дальнейшего ухода и корма который купить у Вас?

Если неправильно поправьте меня.

Еще вот какой вопрос у опекунши собаки у меня кошки.

Не могли бы вы ее взять еще за день до стерилизации что бы подготовить к стерилизации.

Потому что мы можем только привезти ее с улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я неправильно посчитала? С учетом 2 дней дальнейшего ухода и корма который купить у Вас? Если неправильно поправьте меня. Еще вот какой вопрос у опекунши собаки у меня кошки. Не могли бы вы ее взять еще за день до стерилизации что бы подготовить к стерилизации. Потому что мы можем только привезти ее с улицы.

 

Ответила в личку.

 

Кого на передержку взять? Собаку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена

Ааааа...

да без проблем, только мы еще делаем сыворотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена

наверно сдавать кошку в лечебку..учитывая время..это наверное в ветмакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это уж как решим.Помощь конечно нужна.Я вчера ходила не видела ее, сегодня там асфальт укладывали, несколько раз ходила.

А вечером опекунша позвонила.Говорит видела без живота, плачет.

Я говорю может родила, она говорит по ее прикидкам рано и она бы на улице не сидела.

Говорит может от стресса что котят забрали? А Нелли говорит скорее всего инфекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы что,какой кошмар,а кису нашли или где она вообще? если выкидыш,может ее нужно осмотреть,там может по-женски быть не в порядке,если кровь идет. И что дальше делать-то??


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю что именно мои темы не вызывают никакого сочувствия у окружающих но все таки говорю видимо в пустоту кошка и один котенок последний уехапли на передержку.

Помощи не ждем. Как нибудь сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но кошку надо стер. а там не поймешь то ли она беременная то ли еще кормит.

И котята чихают.

Короче памагите люди добрые кто чем может хоть корочкой хлеба.Один котик кстати ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этот дома.Его полюбили с первого взгляда.

post-166-1319027133.jpg

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×