Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

когда "вышибают " кредит

Рекомендуемые сообщения

История старая: муж потерял паспорт, написал заявление, получил новый.Спустя три месяца выяснилось что должник Альфа банка.Съездил в банк показал справку из милиции, написал еще одно заявление.Письма счастья все приходят( хоум банк почему то сразу отстал), а сегодня пришли два мордоворота из службы безопасности Альфа банка и мне реально стало страшно( в лифте выяснилось что они по душу мужа)В милицию я конечно схожу и заявление еще одно напишу и даже в прокуратуру муж отправит письмо, но а вдруг они еще раз придут, вот что делать то?Когда я сказала что звоню в милицию они сели в старую 7 и смылись, но в следующий раз может вс не так закончится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на работе история была похожая у сотрудника...Только не терял он паспорта. А полтора ляма на его имя взяли . Через суд всё решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не могут руки распускать.Морально давят. У меня друган в Русском Стандарте так работал. Бывало,что приезжал,а там дверь открывала компашка пацанов реальных.так он больше туда не ездил.Бывало,что собак спускали бойцовых.Туда тоже ни ногой. Но в подавляющем большинстве народ сильно пугался и даже вещами долги платил. У них же план не 100% вернуть.60-75% нормально. Так машины отдавали за небольшие долги.Он своими деньгами в банк деньги отдавал,а тачки продавал в разы дороже. Так что наверняка там всё знают про то,что вы ничего не должны.Просто ушлёпки решили на дурачка развести вас.Они ж знают-народ пздиловатый пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и ., спокойно, СРОЧНО на подчерковедческую экспертизу и в прокуратуру заявление бегом марш!!!!!!!

Шикарно свидетелей а лучше видеозапись скрытой камерой ( купите малюсенькую вебкамеру на проспекте мира, спокойствие дороже) или диктофонную запись, НО должна быть сначала сказана дата, год, а уж потом разговор, тогда идет как вещь док в суде.

Кроме того, срочно иск в суд на банк с требованием оплатить эспертизу по почерку и моральный ущерб так же ответить за клевету итд итп...

Так же бегом ко врачу за предписанием и справкой для суда, что вам положено курортное лечение ввиду перенесшего на ногах стресса вы нуждаетесь в поправке морального здоровья.

А браткам ( если еще раз появятся) должно быть сказано твердо, что не брал, то и отдавать не буду.( Про запись не забываем).

Заявление в милицию на предмет ВЫМОГАТЕЛЬСТВА денегбанком и их персоналом.

Вот. Для начала хватит, если есть вопросы- отвечу.

 

Даже, если вы начнете атаковать банк этими действиями, они уймут своих овчарок точно, никто не хочет шумихи.

Но все-таки желательно ущерб и извинения.

Удачи!!

Изменено пользователем PinkZebra

Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банк в таких случаях остаётся ни при делах. Всё свалит на ушлёпков. А потом даст им Хороших адвокатов. А вообще могли просто с улицы прийти раздолбаи. А могли и те, кто на ваш паспорт и оформили кредит. Так что лучшая защита-нападение. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972, не, не, не, если подпись в договоре на кредит поддельная-все, банк повязан!!!!!!!

А она поддельная!!!!! И они это знают, поэтому рыпаться даже не будут.


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, если банк поймет , что человек не лох и настроен серьезно, то они сами предложат компенсацию, дабы не доводить дело до суда, тк дурная слава им не нужна.

А если есть доказательства, да еще и видео, тога проблема решится моментально.

ИМХО.


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще, если банк поймет , что человек не лох и настроен серьезно, то они сами предложат компенсацию, дабы не доводить дело до суда, тк дурная слава им не нужна.

разговор в банке:- мы не покажем вам кредитный договор, так как вы не наш клиент( банк)

- если я не ваш клиент, то я вам и ничего не должен( пострадавший)

-мы на вас подадим в суд( банк)

- подавайте.

Вместо суда два мордоворота с бумажкой в которой указан адрес.

А в суд банк подавать не будет, так как все доказательства , что кредит был взят по утерянному паспорту ( когда нас то и в москве не было) мы предоставили.

Вот и давят.Мерзко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвоните в их службу 8-800-2000-000, все разговоры записываются, и поделитесь информацией о налёте и тем, что готовите иск о защите прав и достоинства. может и этого хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы уверены, что муж Вам не врёт и на самом деле не брал этот кредит?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы уверены, что муж Вам не врёт и на самом деле не брал этот кредит?

в этом уверена , т.к в день когда якобы брал кредит был со мной( в беллоруссии) :D

да и кредит был по старому паспорту, и потом за 21 год знакомства из них 18 лет совместной жизни я, наверное, знаю, где доверять, а где проверять

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявление в ОБЭП.

 

У коллеги была подобная ситуация.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое, у Вас есть на руках справка об утере паспорта (точнее у Вас должно быть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, если его нет, то надо получить его в полиции, где писали заявление). Второе, уголовное дело возбудят по заявлению потерпевшего (т.е. банка) муж Ваш пройдет свидетелем, предоставит документы об утрате паспорта и даст определенные показания (объяснения). Третье, в рамках уголовного дела наша доблестная всетаки проведет экспертизу почерка (и после этого все встанет на свои места). Четвертое, конечно же никого не найдут (дело будет очередным висяком на полке у следователя). Пятое, что касается действия коллекторов, Вам письменно необходимо обратиться в администрацию банка и уведомить их о действиях коллекторов. Так же можно обратиться в суд и взыскать с банка (или коллекторского агенства, откуда они приезжали) моральный ущерб. (Например, как пишет PinkZebra).

 

Съемка так называемой скрытой камерой незаконная (если конечно Вы до съемки не предупредите что снимаете - но это абсурд).

И еще какая сумма была? По одному паспорту в банке больше 100000 не получишь. Или еще какие-то доки пропали?


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем судиться придётся долго и с неизвестным результатом. Против рожна не попрёшь, лучше заплатить этот кредит, мне кажется.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и даю Вам 100 %, что Ваши заявления в милицию (прокуратуру) оставят без внимания, а точнее вынесут постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×