Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленка79

СТРАХ ПЕРЕД САМОЛЕТОМ

Рекомендуемые сообщения

я тоже раньше боялась)) тряслась особенно на взлете всегда! но после довольно частых перелетов (ну - относительно.. по 4-5 раз в год) перестала. теперь совсем не боюсь.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zoltar
Ужасно боюсь лететь на самолете,завтра предстоит лететь 2 часа, я сойду с ума наверное!!!!!последний раз летала было лет 8)))а теперь после всего,что происходит с самолетами,фобия какая-то! как настроиться?

Это от человека зависит и ничего не изменить. Меня вот в любом транспорте укачивает, но в любом самолёте (кроме Ан-24) я чувствую себя просто замечательно. Прямо эйфория какая-то. Обожаю самолёты. Даже просто смотреть как они на аэродроме стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете :DDD

 

1. Достань свой ноутбук из сумки;

2. Открой его медленно и спокойно;

3. Включи его;

4. Убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;

5. Запусти твой любимый поисковик;

6. Закрой глаза и подними голову к небу;

7. Глубоко вдохни и нажми на эту ссылку www.thecleverest.com/countdown.swf


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нажраться в сиську :16:))))))))))))

Сколько раз пыталась - при взлете все равно истерика, слезы и прощание с жизнью, а опьянение как рукой снимает :D

Правда, один раз столько выпила, что на взлете находилась не в салоне самолета, а в ином месте (тоже в самолете). Было ужасно и страшно морально и плохо физически, второе длится еще и после посадки в течение минимум одного дня, поэтому это не вариант.

Так что, наверное, остается опробовать вариант с психоаналитиком или что-то в этом роде, ведь каждый раз перелет - ужас ужасный :D;) . А летать-то приходится :blink: .

Изменено пользователем VОGUЕ

Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×