Перейти к содержанию
rikon

Тараканище

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже только борная кислота помогла... с желточком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы когда-то боролись с набегами от соседей. Разработали план, во-первых, атака аэрозольным ядом, сами потом на дачу, по возвращении генеральная уборка. Потом ловушки рейд, на кухне, в ванной. Помогло, уж сколько лет ттт.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну коли ничего не поможет, то зима не за горами)

 

раньше в деревнях хозяева уходили из дома на неделю, чтобы тараканы вымерзли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно когда много тараканов из ниоткуда это говорит о порче..

В моем случак порчей были соседи-алкаши, а в последствии еще одна соседка с психическим отклонением, которое заключалось в том, что она тащила к себе домой все подряд с помойки :()))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно когда много тараканов из ниоткуда это говорит о порче..

возможно...но это было просто нашествие) да и соседи нормальные, травили вот)а тараканы пропали как то внезапно, вообще я думала шарики настолько эффективны. хотя...кто его знает, как нечисть относится к борной кислоте?)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такой гель купите, у меня тоже от соседей приползли, а мазала у вентиляц.решетки и там,где мусорное ведро, больше их не видела, ттт

post-21-1283105960.jpg

Изменено пользователем anma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого не я один ими заражен ::D)) буду лечить !

:appl:

 

Спасибо


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завелись как то у мужика тараканы

Чем он их только не морил травил

Бес толку

Знакомый и говорит

Ты всю еду из дома вынеси и ходи из угла в угол

ехехех жрать нечего ехехех жрать нечего

Они поголодают и уйдут

Мужик сделал как сказали

Тишина дома тараканов нет

Тут ночью чует его за нос дёргают

Открывает глаза

На носу таракан стоит

Вставай говорит хозяин мы тебе покушать принесли::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, мне бы ваши заботы, у меня вообще трындец - сверчок завелся. :D После этой сцуки мне таркашки кажутся милыми домашними зверьками. Орет ,сволочь, каждую ночь, понять толком откуда орет не можем и не берет его, паразита, ничто. А вы говорите тараканы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon,когда мои новообретённые соседи решили после предыдущих навести порядок в своей квартире (в т.ч. и от тараканов избавиться),то полчища этих тварей поползли к нам. Пока мои домашние тапочками отбивались от интервенции,я сгонял в ближайший магазин и купил первое попавшееся средство,носящее название "Cobra" (полное название: "Super Cobra Insecticide Incect Killer"). Оно оказалось весьма действенным,когда опрыскали входную дверь,то невооружённым глазом было видно,что исход тараканов изменил свой маршрут - они стали бежать по всем направлениям по подъезду,но не пересекали некую незримую границу вокруг моей входной двери,а те,что пробрались в мою квартиру поперемёрли. Попробуйте,может Вам поможет.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно когда много тараканов из ниоткуда это говорит о порче..

В моем случак порчей были соседи-алкаши, а в последствии еще одна соседка с психическим отклонением, которое заключалось в том, что она тащила к себе домой все подряд с помойки :8)::beer:

Я ж говорю ниоткуда! В том смысле если у соседей нет , а у вас появились и в большом количестве и вывести трудно .Это не просто сказано ,это примета..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже Глоболом вывели...и гель и ловушки покупали...помогает оч хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, кто страдает от нашествия тараканов, хочу посоветовать очень хорошее, замечательное и самое лучшее средство -- это профессиональный гель для уничтожения тараканов ДОХЛОКС. Очень эффективное средство !!!!!!!!!!!!

 

Изготовитель ООО " Азурит Люкс", 125284 г.Москва ул. Беговая д.13/2 . По заказу ПО " ОБОРОНХИМ ".

Зайдите на сайт : www.oboronhim.ru и вы увидите фотографию геля для уничтожения тараканов -- ДОХЛОКС.

 

Наша квартира расположена на первом этаже и мы тоже страдали от нашествия тараканов, которые лезли с подвала. Чем только мы тараканов не травили, использовали для этого самые разные средства , и яйцо вареное смешивали с борной кислотой и раскладывали по углам комнат и еще что-то ...Тараканы исчезали , а через какой-то период времени вновь появлялись.

 

Но когда мы попробовали использовать гель ДОХЛОКС , тараканы исчезли на ПЯТЬ ЛЕТ !!!Они даже не дохнут, они просто УХОДЯТ из вашей квартиры !!!

Одного тюбика недорого геля нам хватило , что бы избавиться от тараканов !!!!!!

Всем его рекомендую !!!!!!! Это просто суперсредство от тараканов!!!!!!!

Изменено пользователем Каспер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, я тоже влезу со своей проблемой?

Не тараканы, но какие-то маленькие продолговатые жучки в муке и крупах. Разумеется, заражённые продукты я выбросила и все шкафы тщательно вымыла, но откуда-то они взялись снова! Что это за зверь и как с ним бороться?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно, я тоже влезу со своей проблемой?

Не тараканы, но какие-то маленькие продолговатые жучки в муке и крупах. Разумеется, заражённые продукты я выбросила и все шкафы тщательно вымыла, но откуда-то они взялись снова! Что это за зверь и как с ним бороться?

http://www.babyblog.ru/user/MummyTrol/359684

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Tenebrio_molitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×