Перейти к содержанию
Авторизация  
RUS

IP-телефония

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вывалить сюда все полезные линки по халявной IP-телефонии. Слышал я от друзей, что есть уже такие сайты. Звонить можно куда угодно, для этого нужен комп, инет 33600 кб, наушники и микрофон. Сам только что потратил пару часов, ничего путного пока в инете не нашёл. Может, кто в курсе? Завтра продолжу поиски. Инфы до фига, конструктивного пока ничего.


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышал я от друзей, что есть уже такие сайты.

Ну тогда проще обратиться к тем, от кого слышал, говорить все мастера...

IP-телефония отдельно, халява отдельно... бесплатно ты обычно можешь разговаривать внутри сети, т.е. с другим компом, иногда это выход на Москву и мобильные.

 

Из сетей популярна Skype, а так еще sipnet.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, от кого получена информация, тоже слышали звон, да не знают где он. Но я посчитал нужным проверить.

 

иногда это выход на Москву и мобильные

Так это же замечательно! С 1 июля предполагается ввод бесплатных входящих для всех мобильных.

Кстати, Skype бесплатен только с компа на комп. Это не вариант. Есть ICQ и куча всего, с чем на IP-телефонию со всеми её заморочками просто наплевать при таком выборе.

Пока ничего не нашёл.


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иногда это выход на Москву и мобильные

Это у кого? Уже интересно. Ведь даже москвоский телефон не у каждого в Пушкино есть.


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://customer.sipnet.ru/cabinet/register?from=

 

Здесь всё описано. Можно звонить в Москву, Питер и на сотовые Москвы. Через 30 дней регистрация анулируется, если вы не пополняете счёт и не звоните по платному тарифу. Это тоже не вариант.


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж это слово халява....

Проблемы закинуть 3 бакса на счет?

Проблемы заплатить за то что тебе нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, так ведь кайф то в халяве наиболее сладок ))) .

А собственно говоря "бесплатный сыр только в мышеловке....".

А 3 у.е. - по сути ерунда сейчас, даже для многих студентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же мне говорили, когда не было безлимитного инета в Пушкино. И я жалел лишние 3 бакса. А сейчас не жалею 25 в месяц, потому что в пересчёте на 5 центов за метр я качаю не на одну сотню баксов каждый месяц. В конце концов сначала надо пробивать более выгодные условия, а потом уж останавливаться на менее выгодных. Я пытался дозвангиваться через Skype, FWD. Фигня. На Skype система жёсткая PC-to-PC, на FWD можно также звонить в Нидерланды, Штаты, Великобританию, Австралию. Негусто. Тем более, что в первую очередь по понятным причинам интересует Россия.

Убедительная просьба: без критики, просто вываливайте инфу, кто что знает.


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил Skype Out ваучер на 3 евры. Звонил на реальные номера по области, на мобильники и разок по стране. Нормально. За границу не пробовал, потому что некому - но думаю там качество ещё получше должно быть чем то что было у меня по России, а у меня было вполне приличное качество разговора. Меня же самого, как мне потом сказали было слышно отлично.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! Простите, что тема немного устарела, но у меня проблема с IP телефонией. Я живу сейчас в Венгрии, установила себе Skipe, ну и все необходимое, звоню в Россию, мне слышно отлично, а они говорят, что у них эхо большое от себя самих. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что это может быть? Подскажите, плиз, очень надо!


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхо при звонке на телефоны мобильные или стационарные, или на клиента скайп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхо везде, но если на клиента скайпа, клиент может в компьютере что-то отрегулировать и эхо утихает, но на мобильные или стационарные эхо очень сильное и его уже никак убрать не получается (я пробовала, ничего не вышло, но может я что-то не то делала...)


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую посмотреть информацию по этому вопросу, но сдается мне что медицина тут бессильна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил Скайп, удобная вещь! наверное... ;)

на первый взгляд - здорово!

Только вот платить непонял как :D

В Пушкино можно где-нть купить ентот ВАУЧЕР ???

Saper Ты где брал?


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пушкино можно где-нть купить ентот ВАУЧЕР ???

Saper Ты где брал?

Я в яндексе нашёл несколько сайтов которые за веб-мани или яндекс-деньги их продают. Там я и купил.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×