Перейти к содержанию
Авторизация  
Витязь

Кладбище "Новая деревня" замучили бомжи.

Рекомендуемые сообщения

Кладбище "Новая деревня" замучили бомжи. Живут как прямо на кладбище, так и рядом, в лесу. Воруют с могил цветы и все мало-мальски ценное, клянчат у родственников умерших деньги «на помин», собирают на кладбище грибы, носят на Ярославское шоссе и продают. Даже у бомжей кладбищенские считаются поганью. Забора вокруг кладбища и охраны тоже нет. Пушкинской городской администрации и полиции-шмолиции похоже на все начхать.

Изменено пользователем Витязь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посочувствуй им, бомжам и успокойся....

а тем, кто в земле, думаю, на бомжей начхать. так же как и власти на все происходящее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно не бомжи ли украли ограду с могилы моего отца :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас захоронение ближе к Братовщине.Когда там захоранивали,нам сказали,что тут захоронений больше не будет...А захоронения всё идут.Но хоть в этом месте порядок небольшой но есть.Дорожки плиткой выкладывают и деревья удаляют высохшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на этом кладбище родители похоронены. В принципе место неплохое,недалеко от дороги. Но ходить туда одна я все равно боюсь.

А вот родственники похоронены в глубине кладбища... Так туда добраться, пока не просохнет, очень сложно. Дороги фактически нет, на пути свалки мусора,который не убирается похоже годами, да и страшно,аж жуть :;:

Все время с трудом нахожу их могилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×