Перейти к содержанию
Авторизация  
sergejkov

Президент и/или премьер

Рекомендуемые сообщения

А теперь ответьте на вопрос кто будет следующим президентом

Путин....

Ну вот, а я хотела еще недельку-другую подумать над этим вопросом, и потом дать ответ что Путин, а вы так быстро догадались :conf::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

Давайте и я тоже затрону тему стихов. Тоже А. Барто

Агния Барто «Володин портрет»

 

Фотография в журнале —

У костра сидит отряд.

Вы Володю не узнали?

Он уселся в первый ряд.

 

Бегуны стоят на фото

С номерами на груди.

Впереди знакомый кто-то —

Это Вова впереди.

 

Снят Володя на прополке,

И на празднике, на елке,

И на лодке у реки,

И у шахматной доски.

 

Снят он с летчиком-героем!

Мы другой журнал откроем

Он стоит среди пловцов.

Кто же он в конце концов?

Чем он занимается?

Тем, что он снимается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то в каментах отрыла:

Сегодня на стоянке у дедка увидела объявление- Члены Единой России не обслуживаются!

Я ему пару сотен на чай дала, а потом спросила, зачем повесил бумажку. А он говорит"Едро все так ненавидят, что 5- 6 тыщ в день чаевыми зарабатываю"

вот как надо :conf:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрел, как кукушка хвалит петуха, а потом наткнулся на пост со стихами:
Мы сегодня в цирк поедем!

На арене нынче снова

С дрессированным Медведем

Укротитель дядя Вова.

 

От восторга цирк немеет.

Хохочу, держась за папу,

А Медведь рычать не смеет,

Лишь сосет потешно лапу,

 

Сам себя берет за шкирки,

Важно кланяется детям.

До чего забавно в цирке

С дядей Вовой и Медведем!

 

Агния Барто, 1957 год.

абалдеть. она провидица была?

Нострадамус со своими стишками в подметки не годится Агнии! :D


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь когда-то ВВП вызывал симпатии и вселял надежды... что поставит таки Россию на верные рельсы..

С моей обывательской и далекой от политики точки зрения.. что-то совсем не по тем рельсам едем.. и не в ту степь..


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашка ICE, а на чём основывались Ваши предположения о

поставит таки Россию на верные рельсы..

 

 

Величия достичь злодей не может.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

 

Поскольку я далек от политики.. то предположения основывались лишь на внутренних ощущениях. Вот знаете, когда выбираешь новую машину.. то всегда есть какие-то ожидания.. что ездить будет так-то.. с комфортом.. с ветерком.. и лишь когда проедешь на ней добрую тысячу другую километров, начинаешь понимать, где граница комфорта и быстрее какого ветра лучше не ездить. :D

 

Прочитал сейчас, что МДА уволил Кудрина.. :D Сижу смеюсь))


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор машины... это, конечно, да! )))

Но всё же когда перед Вами ТАЗик и мерс, то задумчивость не всегда понятна. Но да ладно. )))

 

Кстати, по поводу съезда. У меня сложилось впечатление, что ВВПут крепко подставил ДАМа. Натянутая улыбка, бегающий взгляд и мимика, выдавали нашего презика, что он не в своей тарелке. Он всё же что-то ожидал другого от ВВПута.

Позволю себе побаловаться "теорией заговора". ))):ph34r:)))

По всей видимости, перед заседанием перед презиком премьер предложил два сценария и две речи. Договорились, скорее всего о том, что ДАМ пойдет на второй срок. Но, учитывая, что первым вышел ВВПут, то все козыри оказались у него и ДАМу ничего не осталось, как запоздало отыграться сегодня на Кудрине, пожалуй одним из немногих, кому ВВП доверяет.

 

 

Неверно, будто политика есть искусство возможного. Политика – это выбор между гибельным и неприятным.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После того, как Медведев в субботу заявил на съезде единороссов о том, что баллотироваться в президенты в 2012 году должен премьер-министр Владимир Путин, а сам он готов стать премьером, Кудрин сказал журналистам в Вашингтоне, что в правительстве Медведева работать не будет из-за имеющихся у них разногласий по экономической политике. Во вторник на заседании комиссии при президенте по модернизации Медведев предложил Кудрину до конца дня подать в отставку, если он с ним не согласен. Вечером стало известно, что президент подписал указ об отставке Кудрина.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6914767/

 

т.е. даже мысли о том что ДАМ не станет премьером(соответственно ВВП -- президентом) не допускается.

 

похоже, пора как Диоген ходить по стране с фонариком и искать демократию.

твою мать :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы собираетесь в день по теме создавать про эту пару?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кудрин в ответ на заявление президента сообщил, что посоветуется с премьером Владимиром Путиным перед принятием решения об отставке. «Дмитрий Анатольевич, у меня действительно есть с вами разногласия, но я приму решение в связи с вашим предложением, посоветовавшись с премьер-министром», - сказал Кудрин.

 

Медведев на это ответил: «Вы можете посоветоваться с кем угодно, и с премьер-министром, но пока я президент, такие решения я принимаю сам».

«Безответственная болтовня» Кудрина

 

Медведев напомнил, что Кудрин заявил, что не намерен работать в новом правительстве, которое будет сформировано после президентских выборов в 2012 году. «Вот Алексей Леонидович Кудрин, который здесь присутствует, сообщил радостную весть о том, что он не планирует работать в новом правительстве и о том, что у него есть практические серьезные расхождения с действующим президентом», - сказал президент.

 

Ранее сообщалось, что российский министр финансов Алексей Кудрин, находясь в Вашингтоне заявил, что не намерен оставаться в правительстве, если его возглавит Медведев. «Я не вижу себя в новом правительстве», - сказал он тогда. «Дело не только в том, что мне никто и не предлагал, но, я думаю, что те разногласия, которые у меня есть, они не позволяют мне идти в это правительство», - отметил он, комментируя свое возможное участие в кабинете министров в случае назначения премьером Медведева.

 

tatysik ? а когда ДАМ и Кудрин создали "пару" ?

:ph34r:

 

"ушли" одного из профессионалов -- это разве не достойно внимания форума?

вот поставят нановэбчубайса.........

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не этот ли профессионал все наши прошлые "лишние" деньги от дорогой нефти хранил в Америке? А вкладывать в нашу экономику и строить новые заводы и фабрики и социальное жильё нельзя было что ли? Ещё неизвестно сколько там наших денег исчезло во время кризиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik ? а когда ДАМ и Кудрин создали "пару" ?

:ph34r:

 

"ушли" одного из профессионалов -- это разве не достойно внимания форума?

вот поставят нановэбчубайса.........

остроумно

 

несомненно, достойно, только лучше в одной теме


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ХЗ , перенесите, если считаете нужным :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не этот ли профессионал все наши прошлые "лишние" деньги от дорогой нефти хранил в Америке? А вкладывать в нашу экономику и строить новые заводы и фабрики и социальное жильё нельзя было что ли? Ещё неизвестно сколько там наших денег исчезло во время кризиса.

согласен.

но вопрос "решенности вопроса" меня просто выводит из себя. :ph34r:

нафейхуа тогда весь маскарад с выборами? деньги потратить? плебс успокоить? или еще что?

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×