Перейти к содержанию
Авторизация  
Bogach

Памяти Ланы Сорокиной

Рекомендуемые сообщения

Как всегда, очередной раз просматривая передачи типа ЧП, деж часть и т.п., думаешь - все это далеко и не про нас.. Так было в этот раз http://www.itar-tass.com/v64/638.html . Только Лана это дочь моего хорошего товарища и бывшего коллеги.. Там в репортаже она в светлом плащике лежит лицом вниз в клумбе с цветами. Жила Лана в г. Конаково Тверской губернии и только в этом году приехала к отцу в Москву поступать в институт, поступила, проучилась 21 день..

За 3 минуты до трагедии Лана разговаривала с папой по мобильнику - договаривались встретиться, хотела похвастаться обновкой и о новой студенческой жизни рассказать ...после разговора даже не успела телефон в сумочку убрать.. На вертолете доставили в Склиф, все внутренние органы и мозг были повреждены. Сделали 2 операции. Одновременно в СМИ появилась информация, что Лана умерла. Родственники были в бешенстве на долбаных журналистов, что похорони раньше времени, но одновременно верили, что раз заживо хоронят - проживет 200 лет.. не случилось. Лана боролась не приходя в сознание еще несколько дней и вчера..

Последний раз я ее с семьей видел у нас на пляже в Тишково. Солнце, лето, впереди новая яркая жизнь..

Еще никогда не приходилось прощаться с детьми, особенно друзей.. Светлой тебе памяти, Лана..


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои соболезнования :conf::16:)))


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля ей пухом :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же она была умница и красавица. Как же жаль.... Как же тяжело сейчас её родителям.Для них жизнь перестала существовать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... из-за какого-то пьяного ублюдка за рулём...


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же тяжело сейчас её родителям.Для них жизнь перестала существовать....

Это не то слово, живут как в тумане. Сегодня похороны. Хорошо, что есть вторая младшая дочь..

пьяного ублюдка

Когда отец говорил, что он хочет с ним сделать, присутствующие испугались, что действительно может сделать..

Изменено пользователем Bogach

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера передача была.там вроде жена этого ублюдка с больным ребёнком приезжала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже смотрел. Адвокаты сказали, что при таком раскладе выйдет ублюдок года через 3..


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную. Земля пухом.... :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×