Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Мудра

Важная статья расходов в семейном бюджете,

Рекомендуемые сообщения

А где, если не секрет покупаете фермерское мясо? И по какой цене? Можно в личку.

Примерно 250 рублей кило, обычно полутушами берём или кг по 15. Где - ну у окрестных частников, жена этим занимается :conf:

В принципе, иногда и на Пушкинском рынке можно брать, но там некоторый опыт нужен.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

это росагроэкспорт?

Да. Один из немногих молочных продуктов, которые сам из молока не сделаешь...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем женщине работать, да ещё и полный день? :conf:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про домохозяек согласна, сама такая... Однако, с маленькими детьми очень сложно экономить, хозяйничать... Во всем свои минусы и плюсы)


Мамы, как пуговки - на них все держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем женщине работать, да ещё и полный день? :conf:

Жизнь такая, по другому ни как. (про мам я молчу)


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экономить должен и мужчина...а то паришься экономишь....а он игрушки (куклу доче) не в ашане, а в 2жирафах в тридорого покупает ) :conf:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушки хорошо в забугорных Интернет-сайтах заказывать...реально экономия.

 

По-моему, если в семье оба (или сколько там) супруга работают, то вряд ли придётся экономить на еде...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно!


Мамы, как пуговки - на них все держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушки хорошо в забугорных Интернет-сайтах заказывать...реально экономия.

 

По-моему, если в семье оба (или сколько там) супруга работают, то вряд ли придётся экономить на еде...

мы на еде не экономим...т.е не покупаем дешевые-плохие продукты...не покупаем салатики и засолку...я все сама...и ребенок и работа все как у всех...просто готовлю на 2 дня...

Я про нашего папу...я к примеру на писала...это были спонтанные покупки...просто привести ребенка в магазин а она ткнула пальцем ...это трудно за планировать зато впечатления.... :conf:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется с тетрадочкой и вечными подсчетами жить скучно

 

а в глобус я как раз за ради экономии и езжу. ну и ассортимент хороший

Изменено пользователем -житель-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[

Я про нашего папу...я к примеру на писала...это были спонтанные покупки...просто привести ребенка в магазин а она ткнула пальцем ...это трудно за планировать зато впечатления.... :conf:

Хотите сэкономить на спонтанной покупке игрушки для детей? Круто :16: Да это для папы в 10 раз больше удовольствия, чем для ребёнка.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь вопрос не в том, кто и что может себе позволить, а в том, каким образом можно снижать затраты на питание. И уж тебе ли не знать, что снижение затрат увеливает прибыль.

А зачем снижать затраты на питание? Я не понял. Взамен получите увеличение временных затрат и ухудшение качества.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не всегда. Если рядом с домом 2 магазина, один дорогой, другой дешевый, то, например, если надо купить какой-то банальный товар, можно его купить и в более дешевом магазине.

Thank you, Cap! :conf:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется с тетрадочкой и вечными подсчетами жить скучно

 

а в глобус я как раз за ради экономии и езжу. ну и ассортимент хороший

я пришла к выводу что Ашан и Глобус...это какая-то мнимая экономия...так лично для меня...ну перед праздниками я конечно затариваюсь...там деликатеска доступнее...и выпивка лучше...но а повседневные продукты и у нас в Пушкино купить можно...а тратить пол выходного на вылазку в гипермаркет мы не хотим...тоесть регулярно мы туда не ездим...но раз в месяц я в будни езжу...


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×