Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Мудра

Важная статья расходов в семейном бюджете,

Рекомендуемые сообщения

Мудра, спасибо за уточнение насчет штрейзеля (эх, не получилось умным словом выпендриться ))) )! Буду теперь знать!

А идея - да, похожа. ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра
Мудра, спасибо за уточнение насчет штрейзеля (эх, не получилось умным словом выпендриться ))) )! Буду теперь знать!

А идея - да, похожа. ;)

Наздоровь...Dodgy Banana :D

Много чего и я не знаю..Время неумолимо движется вперед и вносит коррективы и в нашу жизнь и в кухню....Другие подходы,взгляды,приоритеты....Всегда есть чему учиться всем нам... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша

..класс) а я че то все морозила, кроме творога, думала он испортится в морозилке..а правда- на выпечку можно..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с бухгалтерией я че то пролетела...почему то расходы превысили доходы..а где не пойму :rolleyes:)))

окончательно разорившись на полуфабрикатах в "пушкинском" решила угробить выходной на изготовление своих) купила фарш свино-говяжий и куриный..с куриным наморозила котлеток с сыром внутри, из мясного наделала котлет-голубцов, тефтелей, котлеток и зараз с шампиньонами)) реально дешевле и вкусней :trud: в пректе шницеля и запасы гордон блю из куриных грудок с ветчиной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у мну сегодня последний день эксперимента.. :14: ща до вечера продержусь, а завтра в Глобус отрываться )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Сколько на еду дома на месяц ушло?У нас в месяц меньше пятнашки на двоих ну никак,даже зимой,когда консервы свои-видать праздников много... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак...эксперимент свой я закончила..ибо надоело каждый раз вводить даже самую маленькую покупку в телефон.

Итог за месяц на еду 12 000 руб. Было бы несколько меньше, если бы не участие в СП и закупке рыбки.

Пока продолжать вести домашнюю бухгалтерию желания нет.

Для себя эксперимент считаю провальным, ибо да, я слабая, у меня нет силы воли и терпения каждый день даже просто вводить в телефон все расходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудра

Двое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Ну это вообще скромно...Ничего себе провальным...Еще и с закупками... ))) ))) ))) Я транжира!!!Или мы обжоры? :???:

А фрукты,овощи и прочая деликатесность присутствует?

 

Не ну а че 15000руб. на двоих на 30дней...по 250рубликов в день...Не очень то и жирно...

Изменено пользователем Мудра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудра

фруктов можно сказать не едим....так пару раз дынька...бананы, лимоны..

Деликатеска...это колбаса...тоже почти нет..

Йогурты тоже не едим, чета как отрезало последние месяца три.

Дома-то получается в основном только ужинаем, т.к. на завтрак максимум чай кофе и бутер с маслом и сыром или булочки, печенки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Все равно значит вы малоежки...А у меня на сладком только в месяц транжирится 3-3,5тыс.(не могу заставить мужа есть меньше сладкого...берет с собой к чаю из дома,да и покупаем то не дешевые конфеты,шоколад )))

Короче он без них грустит ))) и никуда от этого не денешься....)Сладкого нет-муж злой... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудра

сладкое мы берем, НО не съедается как-то...я например, утром с кофе есть конфеты не могу...ну могу на работу с собой горсть взять и неделю их есть, печенье также...Очень часто вечером просто пью чай или с одной печенкой или вообще без ничего :(

 

Вообще родители мои когда к нам приходят, то говорят, что у нас шаром покати в холодильнике :crazy: Колбасы нет, нарезок нет, на бутеры тока масло и сыр, ну иногда рыбка красная.

Хлеб тоже всегда в ограниченном количестве...ибо стоит купить чуть больше, не успеваем съесть и он плесневеет.

В общем папа меня не понимает :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Это он один съедает.. :crazy: Я ем только сухофрукты и мед....И еще сюда не входит спиртное...Не употребляем...Надо пересматривать порции :(:plach:

Изменено пользователем Мудра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати после лета отказалась закупать сладости в том же СП...

оказалось нам не надо столько. :crazy: тоже приличная экономия получается.

 

Алкоголь берем, но не в том количестве, чтобы это существенно отягощало наш бюджет... Т.е. оптом и по инету не заказываем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×