Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Спектакыль!

Рекомендуемые сообщения

Вот вчера шли мы, шли... гуляли, гуляяяли.. и осенила нас така мысля... а чо мы? хуж других шль? и решили мы поставить спектакэль "Ромео и Джульета"... нектрые роли уже распределили...

Ангел - Джульета

Котенок - Ромео, он же крылья Джульеты.

Адмирал - Меркуццио

Стас - отец Джульеты

Д.Х.Р. - отец Ромео.

 

Ну мошт и чо-т было по другому... сейчас и не вспомнить.. в ощим.. есль ты не робок, упорный и запипатый актер/актриса, записвайсо и предлагай свои роли!

 

Я режиссер! :D


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно я буду Котёнком, а Д.Х.Р. Ангелом?! :D


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чур буду тенью отца Гамлета, нечаянно затесавшейся из совсем другой "оперы":D):beer:):beer:):beer:))))))))):D):D)))))))))))))))))))))))))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несравненная

Так...оттеняй где-нито на другой арене.. а тут серьезные дела делаются.. :D

Дарагая, я не оттеняю, а отсвечиваю по определению:D):beer:):beer:):beer:)))))))))))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Хм..а кто режисер то? Если актеры назначены, их ктот назначил, Розовая Пантера не вы ли "рулить" взялись? :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Я режиссер! :D

...

О! Самого главного то и не заметил..!:-)..А опыт есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха, сорри, но тема бред! :D типа ребят мы тут решили, все распределили, в массовке поучавствовать не хотите? :beer: аль, тема для чего то другого создана? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
ха, сорри, но тема бред! :D типа ребят мы тут решили, все распределили, в массовке поучавствовать не хотите? :beer: аль, тема для чего то другого создана? :beer:

Ну можно еще в отборочную комиссию, по отбору массовки..:-) (наверное)...:-), а чего там спектакль, мож сразу кино снимать? :-) Оно даж прикольней получится...Или паралельно, кино про спектакль, кадры из закулисья...:-)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Кстати в Швеции довольно популярны так называемые "суповые" спектакли. Суть в том, что труппа готовит какое либо первое блюдо ( хотя это наверное делает режисер. :-)), ну и соответственно угощают зрителей, ну и паралельно проходить чтот вроде капустника....Кстати капустники это ввообще вещь! :-), а уж с борщом...:-).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasik V.

хм.... а в чем прикол? ты питаешь к нему чувства и боишься на прямую ему об этом сказать?

Просто, я боюсь, мы не потянем такие серьёзные роли и предлагаю дать нам что-нибудь попроще, как-то: Ромео и Джульету...


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×