Перейти к содержанию
Авторизация  
БОБИК

У меня опять ж.......

Рекомендуемые сообщения

Вечером 24 сентября в 22-00 на стоянке магазина запчасти "Луксойл" у меня из машины вытащили планшетник со всеми докуументами на машину и права :200::)))):D:D:D:);)

У мужа там было временное и паспорт(3 сентября уже права украли и это ВТОРОЙ раз за месяц) Нашедшему документы на имя Демина Анрея Анатольевичя или Деминой Елены Сергеевны Просьба вернуть за вознаграждение!!!!!!!!!

8-916-280-99-37

П.С. там еще был кошелек красного цвета.....В котором была крестильная цепочка ребенка и сам крест.......Бог накажет этих мра.........


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБИК

Там камер нет? может машину фиксанули из которой работают..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ужа. А может просто именно вам кто-то насолить хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой ужа. А может просто именно вам кто-то насолить хочет?

А может просто нехрен важные вещи в салоне без присмотра оставлять? Жизнь людей, по ходу, не учит, вот и "опять ж......."


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Время 22-00 никого рядом не было

если ты не видишь никого рядом, это не значит что рядом никого нет!

 

3,14ры сидят в засаде и ждут удобного момента....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мужа так портфель свистнули, а по паспорту кредит взяли.Хорошо еще справку из милиции в тот же вечер взяли( давать не хотели).А доки пришлось восстанавливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБИК

тоже звонили? если да, то давайте телефон на всеообщее обозрение...


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБИК

Я вот только не понимаю, а причем тут форум??? Вкатать что ли наказание :)

У вас сперли...второй раз за месяц, в этом не форум виноват, а вы.

Вещи в машине без присмотра даже на минуту оставлять не стоит, если они вам дороги и боитесь, что тиснут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БОБИК

Я вот только не понимаю, а причем тут форум??? Вкатать что ли наказание :)

У вас сперли...второй раз за месяц, в этом не форум виноват, а вы.

Вещи в машине без присмотра даже на минуту оставлять не стоит, если они вам дороги и боитесь, что тиснут

Она не всех форумчан обвиняет. Им, наверное, тоже позвонили и сказали, что документы нашли, приходите отдадим. А потом предложили положить энную сумму денег на телефон.. По крайней мере нас в субботу так пытались развести...


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит

вот это уже хуже...поэтому наверн лучше через личку телефонами обмениваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БОБИК

тоже звонили? если да, то давайте телефон на всеообщее обозрение...

Телефон нет смысла давать, потому что в первый раз когда звонили номер был"пятиминутный", а второй раз "неизвестно"......


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БОБИК

Я вот только не понимаю, а причем тут форум??? Вкатать что ли наказание :???:

У вас сперли...второй раз за месяц, в этом не форум виноват, а вы.

Вещи в машине без присмотра даже на минуту оставлять не стоит, если они вам дороги и боитесь, что тиснут

Я писала сообщение в расчете на то, что может кто нибудь нормальный найдет и вернет.......А не для того, чтобы разные "люди" насмотрелись и решили разбогатеть на чужом горе......А вы здесь такую дискуссию раздули, и обвиняете меня в моем рас-----ве, мне и так плохо. Можно подумать, что у Вас всегда все правильно(и свой кошелек носите в трусах, чтоб не порезали сумку и не украли).......Не дай Бог Вам такого.....Учитесь на наших ошибках.......

Изменено пользователем БОБИК

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБИК

 

 ! 

А давайте по существу,и не надо кричать!

 


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого существа не хватает? , то что увидели номер телефона и давай вымагать бабки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какого существа не хватает? , то что увидели номер телефона и давай вымагать бабки?

а мы все следователи и сейчас найдём вымогателя


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×