Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Собака попала под электричку, задней лапы почти не

Рекомендуемые сообщения

А чего теперь то усыплять? Папа Сан берет ее на долечивание.

Тележку сделают будет как новенкая.

Шприцов нет у Вас лишних? Или подешевше7

Кому интересно зайдите на ПИк там фотки новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может оптом купить шприцы?.. Они ведь постоянно нужны..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня была девочка у нее и шприцы и иголки можно было дешево купить.

Сегодня в своей клинике спрошу почем они покупают.Может через них купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покидала тему по соцсетям... может кто еще откликнется.

На ПИКе пишут, что задняя правая, а по фоткам левой нет :;::(


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, Агрофена права-уже спасли... ЕЕ привезли в клинику,и врачи не стали усыплять... Кого винить????? Не будем больше об этом говорить...

Сейчас помощь нужна уже для будущего... Я перевела от себя 2000 руб,хотя ситуация у меня с финансами... Пальма на передержке,и за Саймона долги... Три собаки на доживание+ хвосты...

В этой теме нужна финансовая помощь... Больше ничего.

Мне вчера Марина 1000 руб.дала и еще остаток от темы стерилизации бездомных 500 руб. Итого 1500 руб. Можно ли их перечислить АЛЬФЕ? Марина(zai4onok) передала со словами "Решайте сами куда"...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покидала тему по соцсетям... может кто еще откликнется.

На ПИКе пишут, что задняя правая, а по фоткам левой нет :;::(

Натали, я напишу девочкам, потому что боюсь смотреть фото... Вообще мне страшно...

СПАСИБО,девочка!!!!!! Вот еще бы в YOU TUBE кто может???? Помните в теме- котенок-висят задние лапки... Ведь тоже не смогли усыпить... А девка сейчас в ручках, ею занимаются... Очень помогла рассылка везде,где можно... Но там взялась sparkme...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это выписка с ПИКа:

 

 

А вы с Натаьей Карповой не разговаривали? Или она тоже не может? Она очень опытный человек, мне кажется, ей можно доверить такую собаку. Если она взялась бы. И она на севере.

А собаке узи делали? Просто я что-то сомневаюсь, что щенки могли выжить. (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) А тогда вопрос о стерилизации актуален, более чем. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

 

Что касается трех лап - у меня была точно такая же собака, если кто помнит, Хлоя, ее машина раздавила, одну заднюю лапу ампутировали до нуля, а вторую удалось сохранить, хотя сначала были сомнения. Просто когда ее в клинику привезли, у нее уже гангрена была. Она сначала падала, когда писала и какала, потом привыкла и отлично адаптировалась, носилась, как конь, на трех лапах, мы были на передержке у Оксаны Rocco, правда, не сразу после операции, а когда уже все зажило. Врачи сказали, что надо как можно больше двигаться. А потом Хлоя улетела в Германию, там ей нашлись ручки, в частном доме, с участком, и все у нее отлично. Так что не надо пессимизма, трехлапик - это нормальная собака. (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif) Она не требует какого-то особого подхода. Это не спинальник.


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдите сюда!!!!!! От вас нужна только хотя бы небольшая финансовая помощь!!!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне передала на собаньку Мумука 500 руб. Перевела на СБ. СПАСИБО,ОЛЯ!!!!!!

Остальные боятся в тему заходить,может сменить заголовок????

Перевела еще 1500 руб(500-остались от стерилизации,которые дали Enigma и МаксоваМать+1000 от zai4chonka). СПАСИБО ВАМ за помощь!!!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны наверняка.Тогда я вам может шприцы передам.Я думаю Львеночку к вам будет удобнее заехать чем ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natali55

охохожжжжж..... и девать девку некуда(((( подпишите меня на фин. за передержку. С могу, к сожалению, тока на раз/месяц

 

на одном сайте девочка отозвалась. Обещала сегодня навестить Альфу

Изменено пользователем Enigma Kuutar

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma Kuutar-НАТАЛИ,утоли мои печали,НАТАЛИ- это про ВАС!!!!!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natali55

хочу помочь. отправила письмо в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natali55

хочу помочь. отправила письмо в личку

Ответила... Все,что от души-все на пользу


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×