Перейти к содержанию
Авторизация  
AR21

Борьба с пьянством, курением и мусором в МГ.

Рекомендуемые сообщения

О, Ваш пост был дополнен! Скажите пожалуйста, как Вы думаете, что бы Вы могли предложить/предпринять по вышеуказанной проблеме?

Ничего предпринимать даже не собираюсь...Я поняла, что это дети из общаги,воспитываются общагой, так что все разговоры бесполезны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой из вопросов на Ваш взгляд был сформулирован некорректно? )

Все вопросы сформулированы некоНКРЕТно

Как Вы думаете, были ли там вопросы на которые можно было бы дать ответ да/нет? )

нет

Почему вы отвечаете вопросом на вопрос? ))

я хоть на что то ответила. а вы так и не смогли ответить на один простой вопрос: ЧТО ВАМ НУЖНО И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ МНЕ ДОКАЗАТЬ СВОЕЙ ПИСАНИНОЙ? Что бы вы не писали, меня не будут радовать ночные крики детей и считаю этот вопрос исчерпанным. А если у вас какая то конкретна претензия, лично ко мне, то прошу позвонить и высказать мне все по телефону, а не заниматься философией, в ожидании поддержки соседей по вашей общаги. Если я вас правильно поняла, то вы просто жаждете развивать тему все дальit и дальше, хотя продолжения у нее нет никакого. Вам плевать на мое мнение, а мне на ваше...

Изменено пользователем Анастасия72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чужая душа потемки, туда мог придти кто угодно.

Согласен! Туда мог прийти даже динозавр - вероятность 50 процентов. Или придет или нет. Мы вот ждали... Попробую упростить задачу и ответить за Вас, а Вам останется только подтвердить, что Вы это и имели в виду.

 

1. Вы вполне допускаете, что те кто гадил всю зиму и мусорил вокруг к весне обрели совесть и решили прийти на субботник.

2. Вы вполне допускаете, что те, кто пришел на субботник в остальное время могут загаживать окружающее пространство.

 

Я правильно перевел Ваш ответ "Чужая душа потемки, туда мог придти кто угодно" на указанные вопросы? 

 

 

вопрос не ясен...

 

 

стараюсь

Стараетесь не находиться на территории или стараетесь телепортироваться в квартиру? Поясните, пожалуйста!

 

 

 

вопрос не ясен...

 

О, не беда, поясняю. Вы ранее написали  

прошло больше месяца, а вы все забыть не можете про ваш субботник. Это должно быть как должное, убирать территорию где вы живете, и не раз в год на субботник, а каждый день.

На что Вам был задан вопрос - Вы предлагаете людям, бывшим на субботнике убирать общую территорию, на которой вы не находитесь, каждый день?

 

 

 

 

ДА, хотя не понятно кто они...как всегда в в

 

 

Думаю, теперь стало понятней - если читать все вопросы по порядку, то все очень просто. Имелись в виду люди, которые в вашей фразе обязаны убирать территорию каждый день. Ваш ответ "ДА" по прежнему в силе?

 

 

 

Люди приподносят себя героями. видимо ждут похвалы, за их необычные поступки...


 

Вы действительно так считаете? Вы понимаете, что эта мысль характеризует, в первую очередь, Вас? Вы действительно считаете, что участники субботника считают себя героями? )

 

 

Думаю что никакого, поэтому дети и носятся беспризорными по ночам. ашем духе

 

Вы считаете, что дети человека, который Вам это написал и которого Вы похвалили за воспитание носятся по ночам?

 

 

Давайте еще парочку

 

Скажите, Вы любите детей?

 

Скажите, почему Вы так не любите субботники и наш в частности? Ведь Вы сами с такими подробностями написали:

 

Мои деяния были не такими глобальными и не такими заметными, как деяния жителей общаги. Я помыла пол у себя на этаже, убрала бычки у себя под окнами, которые всю зиму бросали жители вашей общаги, собрала мусор вокруг переполненной урны, куда жители вашей общаги кладут пакеты со своим говном, не понимая, что урны предназначены для мелкого мусора...

Вы отдаете себе отчет, что Вы, получается, были на субботнике, пусть не на общем, но на своем, личном. У меня возникает некий диссонанс. Вы придете на следующий субботник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы действительно так считаете? Вы понимаете, что эта мысль характеризует, в первую очередь, Вас? Вы действительно считаете, что участники субботника считают себя героями? )

Видимо да, иначе не писали бы об этом так часто.

Скажите, Вы любите детей?

безумно.

Вы придете на следующий субботник?

конечно же НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я хоть на что то ответила. а вы так и не смогли ответить на один простой вопрос: ЧТО ВАМ НУЖНО И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ МНЕ ДОКАЗАТЬ СВОЕЙ ПИСАНИНОЙ? Что бы вы не писали, меня не будут радовать ночные крики детей и считаю этот вопрос исчерпанным. А если у вас какая то конкретна претензия, лично ко мне, то прошу позвонить и высказать мне все по телефону.

Я думаю, Вы понимаете, что мне от Вас ничего не нужно и я прекрасно понимаю, что не только доказать(зачем??) а даже объяснить что-то Вам у меня не получится. Не дал Бог такого таланта.

 

Вы считаете, что кому-то здесь нравятся ночные крики детей? Может быть мне? По этому поводу для Вас был написан пост 238 в этой теме. Есть вероятность, что Вы не дочитали его до конца. 

 

Ну и предлагаю вспомнить, с чего началось общение в этой теме - я разместил интересный ролик про шум - а Вы показали мне интересный смайл ) Освежите память, пожалуйста.

 

Открою секрет - в этой теме никому не нравится шум после 23.00, от кого бы он не исходил. Никому не нравится пьянство и мусор. Но люди любят детей, такова их природа. А в Ваших постах, зачастую, идет негатив к детям, а не к шуму - т.е. к следствию, а не причине.

 

Если Вы не хотите ничего делать по этому поводу, не хотите подойти к родителям этих детей и попробовать пообщаться с ними, то зачем Вы пишете на форум? Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По этому поводу для Вас был написан пост 238 в этой теме. Есть вероятность, что Вы не дочитали его до конца. 

в отличие от вас, я прочитала и заткнулась...тему стали развивать вы

я разместил интересный ролик про шум - а Вы показали мне интересный смайл )

а какую реакцию вы ожидали???? видимо вам надо было за что то зацепиться...я то показала всего лишь смайлик...а вы почитайте свой бред после этого...Будте наконец умнее, научитесь вовремя останавливаться.

Но люди любят детей,

Я рада за вас!!! Или вы хотите, чтобы я их тоже любила? У меня есть дети, и вы знаете, у меня трое детей и я их люблю. а почему я должна радоваться вашим детям и любить их? Вы уж сами любите своих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скажите, почему Вы так не любите субботники и наш в частности?

Вы здесь то способны утомить...не дай Бог с вами на субботнике пересечься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в отличие от вас, я прочитала и заткнулась...тему стали развивать вы

Зачем Вы про себя так грубо? Тем более, что Вы неправы - в той беседе мой последний пост Вам -244, а Ваш мне - 246.

 

 

 

Будте наконец умнее, научитесь вовремя останавливаться.


Я буду стараться! Но у Вас пост за постом и все с вопросами ) Обещаю, что если в Вашем посте не будет явного/неявного вопроса, или неправды, я сразу Вам не отвечу.

 

 

 

Я рада за вас!!! Или вы хотите, чтобы я их тоже любила? У меня есть дети, и вы знаете, у меня трое детей и я их люблю. а почему я должна радоваться вашим детям и любить их? Вы уж сами любите своих детей.

Я вообще про своих детей не писал, заметьте. И, само собой, Вы не должны радоватся никаким детям, кроме своих. Да и своим то не должны. Я просто всегда считал, что если человек любит детей, то он способен радоваться  и чужим детям.. )

 

 

Вы здесь то способны утомить...не дай Бог с вами на субботнике пересечься

Если я не пойду на субботник, Вы придете помогать нашим? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чужим детям.

абсолютно равнодушна

Если я не пойду на субботник, Вы придете помогать нашим? )

да, но как писала ранее, у меня на это есть свое собственное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мой последний пост Вам -244, а Ваш мне - 246.

развитие темы пошло вами в 251...так что давайте остановимся...лично меня ваше мнение не интересует...и будет здорово. если вы вообще не будете отвечать на мои нечастые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойдет, как эпиграф? )

Будте наконец умнее, научитесь вовремя останавливаться.

 

В 251 посту началась новая тема, про субботник и Ваше к нему отношение, а не про детей. Вчерашняя тема была мною закончена в 244 посту, а вами в 246. 

 

Еще раз:

 

Обещаю, что если в Вашем посте не будет явного/неявного вопроса, или неправды, я  Вам не отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- я не оправдываю шум после 23.00, от кого бы он не исходил - если он исходит от детей, то не надо писать про "вопли" детишек и удивляться, куда смотрят их родители. Надо выйти и пообщаться с их родителями, только и всего.

 

Вот здесь позвольте не согласиться.

Как вы себе это представляете?

Меня будят крики и я судорожно одеваясь, должен выбегать на детскую площадку и беседовать с нерадивыми родителями?

Когда же мне отдыхать тогда?

Сегодня один родитель, завтра другой, а после завтра - пьянь орущая под окнами, или молодежь не адекватная на 4 этаже 4 корпуса,

которая не имеет понятия времени и соответственно громкости включаемой ими музыки.

В нашей стране пока штрафовать и калечить за каждое нарушение не начнут, всем будет плевать на окружающих.

  • Нравится 1

Сдается квартира-студия без посредников в 4 корпусе. 

http://www.avito.ru/lesnye_polyany/kvartiry/studiya_24_m_34_et._369255288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока штрафовать и калечить за каждое нарушение не начнут

 

Ветка обсуждения не та, больше к шуму относится, но раз пошла тема про детей - ответственность родителей никто не отменял:

 

Ночное время - период времени с 22.00 до 6.00.

 

Не допускается нахождение несовершеннолетних в возрасте до восемнадцати лет в ночное время в общественных местах, в том числе на улицах, стадионах, в парках, скверах...

 

...без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

 

Непринятие родителями (лицами, их заменяющими) мер по недопущению нахождения несовершеннолетнего в возрасте до восемнадцати лет в общественных местах в ночное время ...

 

...без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.

 

Повторное совершение противоправных действий, указанных в части 1 настоящей статьи, влечет наложение административного штрафа в размере 3 тысяч рублей.

 

http://www.bestpravo.ru/moskovskaya/bz-dokumenty/c5o.htm

 

Ну и ответственность за нарушение тишины после 23-00 так же никто не отменял. За детей так же несут ответственность родители.

 

Законы-законами, но нужно все-таки уважительно и с пониманием относится к окружающим и родители не должны допускать праздное шатание своих чад в позднее время - даже если это охраняемая территория нашего двора.

 

А вообще-то пора бы новую ветку для обсуждения открывать :)

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у меня нет уверенности, что с родителями некоторых детишек возможен адекватный диалог. Вероятность скандала (по моему опыту) очень высока. Поэтому в случае с детьми и ради детей, даже если они и чужие, лично я готов терпеть. Но только шум! Дети все-таки...

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот здесь позвольте не согласиться. Как вы себе это представляете? Меня будят крики и я судорожно одеваясь, должен выбегать на детскую площадку и беседовать с нерадивыми родителями? Когда же мне отдыхать тогда? Сегодня один родитель, завтра другой, а после завтра - пьянь орущая под окнами, или молодежь не адекватная на 4 этаже 4 корпуса, которая не имеет понятия времени и соответственно громкости включаемой ими музыки. В нашей стране пока штрафовать и калечить за каждое нарушение не начнут, всем будет плевать на окружающих.

 

Позволяю - не соглашайтесь. Поймите, камрад, можно быть за все хорошее и против всего плохого, это правильная позиция, но она хороша для страны эльфов, в которой единороги кушают радугу и какают бабочками.

 

Чтобы в нашей(?) стране начали штрафовать за каждое нарушение надо... Надо чтобы приняли нужные законы, придумали стражей порядка, которые будут возникать из гиперпространства при каждом нарушении и штрафовать. Да - они еще и не должны брать взяток при этом. Надо, чтобы все граждане были равны и отдельные категории граждан не могли послать этих стражей порядка и даже настучать им по кумполу.

 

Это так, навскидку. Т.е. как минимум вы агитируете за смену социально-политической системы! Правда пока непонятно на какую. ) 

 

Мы уже неоднократно на форуме обсуждали меры воздействия, поищите пожалуйста - там такие были посты, не хочется заново творить ))

 

В общем, со штрафовать поняли. 

 

Осталась вторая половина. Насколько я понимаю из Вашего поста - в случае шума после 23.00 Вы будете судорожно одеваться и бежать на улицу, но не разговаривать, а калечить? Вы же об этом написали. Или калечить должны добрые разбойники из леса? Или стражи порядка?

 

Коллега, Вы, кстати, за какой строй агитируете? )

 

В общем, перед тем, как калечить - попробуйте поговорить. )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×