Перейти к содержанию
Авторизация  
Stasya147

Ребенок дико боится стричься

Рекомендуемые сообщения

В годик решили подстричь сына, сначала шло все нормально, но на полголовы он начал просто орать. Ну не оставлять же его с полстриженой головой, стригли до конца. Теперь даже при виде машинки или ножниц, он трясется и плачет. Но стричь надо(не хвостики же завязывать). В парикмахерской он даже не дается, да и никто с ним там возится не хочет.

Вопрос:Как подстричь? Какого мастера найти? Вобщем не представляю чего теперь делать. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasya147

Тоже хожу вокруг и около этой проблемы.Не стригу,т.к.я боюсь нанести психологическую травму.Но стричь уже надо.Вот думаю постричь по аналогии,как ногти,пока будет спать.Минут 40крепкого сна у меня на это есть.Самое сложное:максимально аккуратно это сделать.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы,перед тем,как пойти в парикмахерскую с сыном (нам 2,8),покупаем кучу всяких новых игрушек и прям там ему отдаем,минут 10-15 у нас есть,пока он заинтересован,потом приходиться немного подержать:200:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

Царей машинкой точно не стригут :200: Исключительно цирюльными ножницами,доставшимися в наследство от прабабки цирюльных дел мастера,как ни странно ещё острыми.

Фотку сына Сары Джесики видела :D У нас ещё не всё так критично :)

Чёлку пока стричь даёт.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы первый раз в парикмахерскую повели сына с папой. Папу стригли на одном кресле, сынулю на соседнем. Конфетку в рот - и ни каких проблем. Только сначала машинкой не дал стричь только ножницами. А теперь и с папой, и без папы и ножницами, и машинкой не боится стричься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы купили машинку домой, и за неделю до часа икс начали устраивать ежедневную пантомиму: жужжали над головой у дедушки с гримасами - как это здорово, да как дедушке нравится и постепенно приближались к голове потенциального клиента. потом жужжали без стрижки по-чуть-чуть уже над ухом. потом дали новые игрушки и хопа - обстригли без криков и воплей под Котовского;)) детёнышу было 1 год и неделя.

 

потому как ножницами я очень боялась - вдруг дёрнется :P .

правда и машинкой руки тряслись:???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Слоньке наоборот нравится, и еще вид такой важный принимает ))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера зашли в парикмахерскую, там ему персонал надавал кучу конфет, но как только посадили на кресло, его начало трясти, он отдал обратно все конфеты, лишь бы только уйти домой. У него волосы пушистые, растут как у одуванчика, в разные стороны и даже не ложатся. Во сне я стричь боюсь, вдруг проснется и потом заикаться станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Мы подстриглись!!! Но это было нечто :):200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasya147

Сама сподобилась подстригла?:-)


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дивная

ага, мы машинку и ключиком заводили и на ней в магазин ездили, в итоге поставила его перед зеркалом и вуаля!!! Только он все время просил, чтобы я ему уши не отстригла :)

На свой День Рождения мы будем красивые!!! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Мы подстриглись!!! Но это было нечто ))) )))

Молодцы!!!!!поздравляю!!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я таки сподобилась, постригла ножницами сама пока ребёнок днем спал. Успела. Дебют прошёл на ура. Бабе, папе кругленькая головёнка без привычных белокурых вензелей понравилась не менее, чем с ними :rolleyes: Баба как внука увидела, сразу спросила, неповерив, что я сама постригла, как это мол, удалось малыша в парикмахерскую затащить? Морфей, говорю, мне его обезвредил и ножницы с расческой сделали своё дело:beer:


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть машинки, которые работают тихо.. и стоят они по боле тех, которые жужат как трактора...

 

если стричь пацана, мож ему найти симпотную подстригальщицу... ?:rolleyes:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×