Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Не Усыпляют рыжего котенка.

Рекомендуемые сообщения

Возвращают рыжего котика.Говорят не ходит на лоток.

Люба опекун в больнице.Девать его совсем некуда.

И посоветуйте как приучить к лотку?

 

Мы дома.За место под солнцем.

post-166-1318525970.jpg

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё через 3-5 дней ставим лоток туда, куда удобнее нам...

Потом на место, куда любил "хулиганить", можно поставить что-нибудь "страшное". У нас, помню, хорошо работали пустые пластиковые бутылки. Причём, два-три раза в день мы обходили эти места и "пугались": пару раз дули воздухом на моську из бутылки. Коту, конечно, это очень не нравилось:beer: + бутылки расставили на всех местах потенциальных преступлений. Через две-три недели всё убрали. Больше проблем не было. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это примерно все знаю.Понятно что взяли ребенку игрушку. А тут проблемы.

Не хотят решать.

А мне то чего делать?

Может кто возьмет его на обучение?

Может кто думает насчет котенка а тут есть возможность посмотреть.

На него звонков было море.Если не будет этой проблемы быстро пристроится.

Тут мы то же виноваты.

В доме где он последнее время жил ему какую то тряпочку стелили.У меня и лотки есть. Я спрашивала нужен наполнитель? И вот итог.

Красавец а девать его некуда.

 

 

И ПОБЕДА

post-166-1318526057.jpg

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это примерно все знаю.Понятно что взяли ребенку игрушку. А тут проблемы. Не хотят решать.

вот это уже бесит...ну как так,а?блин,ну он же живой..неужели нельзя потрудиться?? :)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В случае "промахов" или забывания тыкать котёнка мордой в "лужу", ударять по заднице (токо разумно) и за шкирку кидаем его в лоток (опять же - с разумной силой)...

 

Это общие правила, всегда работают, хотя могут быть и исключения.. :)

Ужас, ни в коем случае нельзя делать так.

Мой один котик тоже приучен бывшими хозяевами к какой-то тряпице, я до сих пор "благодарна" им за это, то и дело отмечается за ним хулиганство, хорошо только на тряпицу, которая на полу лежит. Сразу на наполнитель надо приучать с младых лет и никаких газет, бумаг, а то они потом могут и на других бумагах написать, читать не обучены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ возьмите котика не больше чем на месяц.

Он красавец ласкуша.

Ну не повезло.Их сразу от мамки на улицу выбросили потом в подъезде потом по квартирам а там начали экономить на наполнителе.Хотя я лично пакет приносила и денежки передавала от форумчанок.

А сегодня новый сюрприз.Надо забирать разноглазку.И выясняется что она ходит в туалет "на балкон" на газетку.Я уже широко разинула рот что бы наорать на опекуншу, а потом передумала, она болеет сильно, ложится в больницу.

Ну вот что хошь то и делай.

Разноглазку не гонят, а рыжего некуда девать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу на наполнитель надо приучать с младых лет и никаких газет, бумаг, а то они потом могут и на других бумагах написать, читать не обучены.

Про газету, мне кажется, упоминули в том смысле, чтобы запах перенести в лоток. Если котёнка сразу к лотку не приучали, да ещё если он новый, без запаха, малыш и не поймёт зачем ЭТО :)

 

Попробую знакомых поспрашивать. Хотя шансов крайне мало... Я их почти всех уже давно окошачила.

Изменено пользователем Ярославн@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятное дело.

Но кот реальный красавец, тигренок ни одного белого волоса. Ему нужно только помочь.

Люба в больнице, его сейчас даже в подъезд некуда взять.

Да еще она из за него переживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фотки у нас в теме выброшены четыре котенка.Но он в жизни намного красивее как темный апельсин, крупные лапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня комп на честном слове и на одном крыле.То не включается то глючит и тетка я старая немощная и темная.

Отдавала не садистам а в семью с ребенком.Ну я думаю они конечно сгущают краски что бы я быстрее забрала.

тел.89151490266 Вера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

doghunter

Вера, этот ник мне знаком... Надо узнать у модераторов это тот,или другой... Если я ошибаюсь,то принесу извинения...

Котенка закрыть в туалете и поставить лоток с наполнителем...

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
doghunter

Вера, этот ник мне знаком... Надо узнать у модераторов это тот,или другой... Если я ошибаюсь,то принесу извинения...

Можете не узнавать - ТОТ ;) ... Тот, который борется с засильем бродячих собак. Бродячие собаки этого котейку враз бы порвали, если б встретили...

doghunter, я кошатница. У меня в городе стая бродячих собак порвала кота Беляка (бывший бездомник, выходила, очень ценил дом...), кота Рыню (забрала от непутевой хозяйки, которой он был не нужен - домашняя! собака той хозяйки повредила позвоночник, котенок сутки! крутился как волчек - не мог лечь, потом та хозяйка сказала, не будет расти - вырос! - правда, не очень большим и очень любил меня....)

Ну это, на самом деле, очень мучительная смерть, когда рвут живьем и, хорошо, если сразу, а если нет??... В этом случае я была ЗА отстрел, ну перегрызла бы свора остальных котов... И бездомных... В общем, тогда я сделала выбор за котов...

А ведь по большому счету - животное (собака) - по-любому, слабее человека, и не виновата, что осталась бездомной... И людям, любящим собак точно так же, как я кошек, больно, когда убивают собак...

Пристраивать надо, а не убивать. Хотя сама-то...(

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А котенка, возьмите, пожалуйста, если жалеете.... Тем более, что Вы считаете, что с туалетом - это ничего страшного... Я тоже так думаю. ;)

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вижу причин, почему тут набросились на человека, который готов котенка взять. Пусть Агрофена пообщается, если ее все устроит почему бы и нет.

Я вот собак не оч. люблю...т.к. боюсь, а к кошкам более благосклонна, но это мое лично дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×