Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Качество сотовой связи в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

В общем ситация такая... у меня три симки и билайна , и мтс, и мегафона... основная мегафоновская.. с конца апреля или начала мая заметил ухудшение связи...

 

Но то, что случилось в этот месяц это просто пипец... Ни в ПРБ, ни на Клязьме практически не ловит.. пропадает сеть... несколько дней назад в 9 часов вечера сеть пропала на полчаса...

 

Слышал, что и у других подобных проблемы были в городе...

 

Делимся информацией товарищи!?

 

отправил уже второе писмьмо в мегафон но так и не отвечают, только прислали номер заявки и извинения...

 

Когда подобное было на мтс, ответ прислали сразу, что типа в 20112 поставят новую вышку (это было в июне)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда, пару раз в неделю пропадает шкала на Скае.Это в последний месяц. Раньше такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет у меня симки Мегафон,но у моего товаща есть и дозвониться до него тяжело,не зависимо от того где он находится :crazy:

У меня Билайн и в последний месяц я тоже заметила ухудшение связи,но это не только в Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда, пару раз в неделю пропадает шкала на Скае.Это в последний месяц. Раньше такого не было.

экспансия Ская и до нас докатилась :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно никто не в курсе, у кого из операторов самые лучшие скорость и качество приема на 3g интернете, у нас в Пушкино?У меня раньше был неуданый опыт использования мегафона на айфоне, ничего не мог в интернете посмотреть и послушать, все тормозило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий Черепов 3G у мегафона желает оставлять лучшего...сам взял у друга планшетник и засунул туда симку с интернетом от Мегафона...через 15 минут все желание лазить по интернету просто напросто отпало...ладно там видео не посмотриш, так музыку вообще не послушаеш с сайтов...сайт с онлайн радио 101.ru вообще через каждые пару секунд заикался...вообщем понял что пока рано покупать планшетник с 3G модулем и подключать туда интернет от Мегафона.Про билайн и МТС слышал что с интернетом у них такие же проблеме тока тарифы еще больше по цене...Про скайлинк не знаю не пользовался...3G интернет у мегафона ночью в Москве работает нормально хоть музыку послушать можно да и днем терпимее чем в Пушкино...вообщем в теории 3G а на деле какой то модем получается пятилетней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в планшете МФ и у жены офис на МФ через роутер, все работает в режиме Н+ -- скорости для работы полностью хватает. в основном почта иногда удаленное управление компом.

ps не совсем понимаю, для чего смотреть видео по планшету, а тем более по ифону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) Не хватает им мощностей, все купили планшеты компы, телефоны и все всё слушают, вот вам и привет...

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мтс-бит отвратительно работает по сравнению с похожими тарифами от билайна и мегафона.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

levitate

Мну нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня еще летом начал напрягать Билайн... невозможно было с первого разо дозвониться до кого либо, частые провалы и разрывы связи во время разговора! в сентябре купил себе МТС и хоть шкала приема на телефоне в основном находится на минимальной отметке, но тем не мение проблем с дозвоном и качеством связи во время разговоров не было, в общем пока радует. (г.Ивантеевка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×