Перейти к содержанию
Авторизация  
Канна

Шахматка I очереди (5-6-7 корпус)

Рекомендуемые сообщения

Гагарин, в личку номер квартиры не кините?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте! а где можно увидеть шахматку по 6 корпусу 2 секции 8 этажу :) ?

 

Соседи ау!


6к. 2с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астравод, я шахматку не распространяю, я лишь знакомлю непосредственных соседей, по возможности.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здрасте! а где можно увидеть шахматку по 6 корпусу 2 секции 8 этажу :rolleyes: ?

 

Соседи ау!

Астравод, зайдите в этой теме на 1-ю страницу - там есть список, только без этажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корпус 6, секция 1 12й этаж есть кто? ))

Изменено пользователем ershikova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!А как вы секции определяете?? Мы будем жить в 6 корпусе на 3м этаже... но секцию-не знаю!!!!!!!!:()) наверное 1-я, если номер квартиры-12??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivanchenko, в договоре написана секция :( Ну, а если у вас кв 12, то точно секция 1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в договор то я и не заглядывала в поисках секции

)))

 

спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivanchenko, я ваши данные в шахматку внесу, ок? Да, секция первая.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,конечно!!! что то мало народу из 6 корпуса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, напоминаю: как только я получаю информацию (если получаю) от очередного жильца информацию о номере его квартиры, я тут же сообщаю и новичку и его соседям информацию о том, кто с кем из них соседствует. Я ничего не скрываю, но вы не особо активно появляетесь, извините.

Тот факт, что кто-то тут отписал свой номер дома и этаж никак не влияет на шахматку, которую я веду, к сожалению, поскольку информационной нагрузки в подобных постах для меня никакой, пардон.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заишите меня, пожалуйста! Корпус 6, 2 подъезд (средний), 10 этаж, квартира 73 двушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет соседи! 7 корпус 2-я секция 5-й этаж.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к6с1 Гуннхильд

к6с1 ivanchenko

к6с1 Канна

 

к6с2 MaNaXe

к6с2 Senfield

к6с2 abarmy

 

к6с3 iriz83

к6с3 Knopochka

к6с3 lisonka

к6с3 pro-gnoz

к6с3 Tanama

 

Партизаны (номера квартиры нет)

к6с1 adidas@

Канна мы с корпуса 6 секция 2!!!! , почему нас в секцию 3 отправили то??? эхх не внимательно как то , письма читаете

Изменено пользователем lisonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Гуннхильд
      С целью оперативного внесения изменений шахматка теперь ведётся через формы Google.

      Вносить данные о себе здесь: https://goo.gl/wFi6Ej (обязательны только ник и корпус)

      Искать соседей здесь: https://goo.gl/XoruQd

      Всем, кто отсутствует в шахматке, но хочет в ней быть, необходимо внести информацию через формы Google. Даже тем, кто был отмечен ранее.
    • От ООО "РСУ-7"
      Победителем открытого конкурса по отбору управляющей компании, который состоялся 2 июля 2013 года было признано ООО "РСУ-7".
      Планируем приступить к выполнению обязанностей УК после оформления всех необходимых по закону документов с 01 августа 2013 года.
       
      Заявки просим оставлять на наш многоканальный телефон, наша сервисная служба работает только по заявкам.
       
      Многоканальный телефон:
      (экстренные службы, диспетчерская, паспортный стол, бухгалтерия, секретарь)
       8 (499) 709-709-0
       
      Главный офис находится по адресу:
      г. Пушкино, Московский проспект, дом 57, корп.1
      (вход со стороны детской площадки)
       
      Начальник ЖЭУ-2 Мамалиев Гарун Имранович понедельник-пятница: 9:00 - 18:00, обеденный перерыв 13:00 - 14:00 суббота: 9:00 - 17:00 прием ведется по адресу ул.Набережная, д.35, к.6, подъезд 2   Начальник эксплуатации 7-го корпуса Худенко Александр Александрович вторник-пятница с 9:00 до 18:00  суббота с 9:00 до 16:00, обеденный перерыв 13:00 - 14:00 прием ведется по адресу ул.Набережная, д.35, к.7, подъезд 1  
      По вопросам паспортного учета, прописки, а также по вопросам начислений необходимо обращаться в ООО «ЕРКЦ»: г. Пушкино, ул. Тургенева дом, 9
       
      Вся контактная информация, график работы офиса и др. вывешены на информационных стендах в каждом подъезде и на сайте http://rsu-7.com/contacts/
       
      Способы оплаты и передачи показаний приборов учета воды http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94702-uk-rsu-7-vse-po-tarifam-semerki-s-01082013-i-shesterki-s-0108/?p=3830239
    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×