Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

Соседи достали

Рекомендуемые сообщения

К соседке на 4 дня каждую неделю отдают внуков. Эти детки на протяжении всего дня ( с перерывами только на еду и послеобеденный сон) играют в мячик, прыгают, бегают и т.д. Шум стоит такой, что у нас со стены сыпется штукатурка. такое впечатление, что они прыгают со шкафа на пол. У меня от этой долбёжки больная голова и сдают нервы. Пробовала с ней общаться, бесполезно. Прекращают они это всё в 22- 45.

Теоретически не докопаешься, НО Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!

У меня скоро будет нервный срыв.

Я понимаю, что это дети, но квартира не спортзал и соседей хоть немного, но надо уважать.

Посоветуйте, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"валить" с внуками её надо :lol:


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Lady

У меня скоро будет нервный срыв.

Настрой себя должным образом. По другому трудно что то сделать.

Легко любить всё человечество, соседа болюбить сумей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у друга была ситуация примерно такая же - только не внуки были у соседей - а громкая музыка.

ну он купил себе усилок к центру и врубил его на полную мощность на целых два дня (а сам уходил из дома) - с тех пор - оглушительная тишина!

 

как варинат - очень советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у друга была ситуация примерно такая же - только не внуки были у соседей - а громкая музыка.

ну он купил себе усилок к центру и врубил его на полную мощность на целых два дня (а сам уходил из дома) - с тех пор - оглушительная тишина!

 

как варинат - очень советую!

Согласен. Я в своё время скачал два архивчика с набором звуков для таких целей (правда чевой-то они не распаковываютя, но это к слову). :rolleyes: Так вот эта коллекция, судя по аннотации к ней, вышла вроде бы как в Европе на 2 CD, и пользуется большой популярностью. ))) В наборе куча технических и бытовых шумов, как то: прокатный стан, перфоратор, отбойный молоток, плач и визг детей, футбольный матч, взлет реактивного самолёта, глобальная вечеринка на 200 персон, трахи, охи, ахи и т.п. Мона включить в режиме нон-стоп и пойти погулять на пару часиков. Тока для большего эффекта колонки надо положить, чтобы они бубнили в потолок... ))) )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а надо мной живет юная пианистка.......еще она, видимо когда не хочет играть, а заставляют, периодически устраивает истерики, это жуть :rolleyes: уж лучше б играла....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а надо мной живет юная пианистка.......еще она, видимо когда не хочет играть, а заставляют, периодически устраивает истерики, это жуть :rolleyes: уж лучше б играла....

Абалдеть!!! ))) Она чё, стучит роялем по полу в приступе гнева? )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а надо мной живет юная пианистка.......еще она, видимо когда не хочет играть, а заставляют, периодически устраивает истерики, это жуть :rolleyes: уж лучше б играла....

Абалдеть!!! ))) Она чё, стучит роялем по полу в приступе гнева? )))

нет, орёт как стадо слонов и рыдает, слава богу, мебель не кидает (наверное потому, что не поднимет еще)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

 

Дело говарит :rolleyes: Я скачал такой набор шумов из инета...Песле 3 раз всё как рукой снимет....Я поставил на полную мощь звук драки женских криков и бъющегося стекла...Больше я не знаю горя... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто этажом ниже жила девушка, точнее не жила а преезжала туда когода надо отдахнуть...и врубала свои муси пуси так, что ко мне соседи с верхнего этажа приходили, думали что у меня :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может по старинке - стучать по трубам и батареям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызвать милицию ... нарушение общественного порядка (см. закон)


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может по старинке - стучать по трубам и батареям?

Не пойдеть... Остальные соседи почему должны страдать? ))) Это жиж будет греметь по всему этажу. ))) Нада применять точечные удары массового поражения. Колонки в потолок плюс напялить рупор из ватмана на каждую. Мона врубить AC-DC часа на полтора, либо подготовиться конкретно и с диктофоном побегать по стройплощадкам и записать там с какими выражениями рабочие таскают тяжести, шум техники и т.д. :rolleyes: Мона где-нить на железке постоять и позаписывать шум проезжающих поездофф. У детсада мона записать много интересных визгов и писков. Свести потом на компе фсё воедино и Art of Noise готов. )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по батореям стучаь не пробовала?


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×