Перейти к содержанию
Авторизация  
VNS

ООО "Конкорд"

Нравятся ли вам и вашим детям школьная еда от ООО"Конкорд"   

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Нравятся ли вам и вашим детям школьная еда от ООО"Конкорд"

    • Да
      12
    • Нет
      60
    • Мне безразлично что ест мой ребенок...
      2


Рекомендуемые сообщения

Я вообще не понимаю,о чём тут можно рассуждать и спорить? Это непреложный факт,что чем меньше циклов обработки проходит пища,то тем она здоровее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь все очень подробно о Конкорде и технологии приготовления еды. http://kp.ru/daily/25744/2732218/?geo=1

Вы сначала посмотрите на дату выпуска статьи...и заодно под статьей коментарии и думаю все встанет на свои места.По мне кажется статья проплаченая так как одно дело когда они показуху делают а другое когда в школы поставляется полуфабрикат да еще и срок годности начинает истекать...интересно а зимой наверное вообще эти полуфабрикаты будут в очень сильном замороженом виде привозить так как у меня такое ощущение что автомобили которые это все возят не особо оборудованы холодильниками и получается что все это то размораживается то на оборот сильно замораживается как это будет зимой...ну а может быть и даже то что в школах не особо заботятся о сохраности продуктов...но тут уже опять же вопрос к работникам ООО Конкорд.Вообщем по факту надо все это не пробовать и не смотреть на это а проводить экспертизу этих самых полуфабрикатов ООО Конкорд...а то получается на детях как на крысах опробуют что они будут есть а что нет.

 

 

Вы лучше вот эту темку почитайте там очень много интересного особенного на видео: http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=75905

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я однозначно против, дети не едят. У меня мама зав.производством работала до этого нововведения, а после отказалась т.к. ей было бы СТЫДНО!!!! за такую еду. Работают в школе теперь господа из ближнего зарубежья. Дети не едят, жалуются. Там все порции посчитаны - а раньше она бесплатно малоимущих кормила. Это очередное отмывание денег, кто вообще эту фигню придумал. Почему еще родители не взбунтовались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супруга обедает периодически, говорит съедобное только первое, второе - дрянь, котлета + гарнир все какое то сухое, такой же салат сухой, причем очень маленькие порции всего и безвкусное. Чем напоминает обед в самолете. В том году когда готовили повара на месте было все довольно вкусно и порции так порции. Это 9я школа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я против,ребенку только булочки нравятся.У меня мама в Москве в школе в столовой работает,говорит присылают эту еду практически с истекшим сроком годности,например сегодня привоз-завтра срок заканчивается ))) проработали дней 10 и отказались :D


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю как еда из пакета может быть нормальной, особенно сваренные макароны, упакованные в пакет (((( Гадость! Не разрешу есть! Жизнь дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однозначно против, дочь, придя из школы, несколько раз жаловалась на боль в животе после этих обедов. (Школа 9 )

 

Присоединяюсь.

А еще стоит запах протухшего мяса :trud::rolleyes:


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему их все ругают, а они как кормили так и продолжают кормить отвратительно. Что у нас за система такая!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пока единственный кто проголосовал "За", но я расспросил свою племянницу, она пока довольна. Учится в 3й школе и может быть у них нету этого эксперимента?

Поговорил ещё раз, оказалось всё не так хорошо то, что нравилось оказалось только первым впечатлением, а теперь вот жалуется, что еда не первой свежести (жалуется на кислые сырники), говорит уже долгое время ничего кроме "питья" не ест, домой приходит голодная. Поэтому мой один голос "За" можно смело отнимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам уважаемые родители надо как то объедениться против этого "Конкорда", что бы пилотный проект не стал у нас постоянным. У меня дочка каждый день стонет, такую дрянь дают-смотреть противно, и главное ничего другого в столовой не купишь. )))


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однозначно против, дочь, придя из школы, несколько раз жаловалась на боль в животе после этих обедов. (Школа 9 )

 

Присоединяюсь.

А еще стоит запах протухшего мяса :) :)

Такое ощущение, что мы о разных конкордах говорим ))) . Запах в нашей школе (№16) всегда аппетитный, у самой слюньки текут. Мой ест, не всё, конечно. Но это дело просто его вкуса, например, сын не любит подливки и соусы. Ребенок хорошо поправился даже.

Изменено пользователем Iriskina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что мы о разных конкордах говорим :food: . Запах в нашей школе (№16) всегда аппетитный, у самой слюньки текут. Мой ест, не всё, конечно. Но это дело просто его вкуса, например, сын не любит подливки и соусы. Ребенок хорошо поправился даже.

Вот и я "балдею",читая такие страшилки :unsure: и возмущена.

Я каждый день там ем.Вполне достойная еда

В нашей школе всё отлично и очень жаль,что многие поддержали этот "эффект толпы"

Изменено пользователем Тора

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашей школе всё отлично и очень жаль,что многие поддержали этот "эффект толпы"

вряд ли эфект толпы может вызывать боли в животе ,схожие как после макдонольдса.

наверно дело в том, что мой ребенок привык есть домашнюю еду,домашнюю выпечку и походы в Ростикс и т.п. заканчиваются плачевно. больше мы не экспериментируем. а кушать или не кушать ребенку в школе ВИСКАС дело индивидуальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ребёнок с этого года голодный...раньше ел.У конкорда не ест.говорит часто ледяное и не вкусно.в классе у нас было два случая расстройства после этой еды.(1 ая школа)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×