Перейти к содержанию
neznakomaya

Выпускной!

Рекомендуемые сообщения

Если посчитать все : ( из опыта )

1) фотоальбом(стоит от 1до 2тыс)

2) подарки цветы : няне ,воспитателям ,заведущей ,методисту ,музруку ,физруку, медсестре ,поварам , прачечечной и подарок саду и тд ..

3 ) стол детям и их родителям

4 ) подарки детям

5) аниматор ?(от 5тыс час)

6) оформление группы (Juliay -цену в студию)

7)видеосьемка (500руб с чел)

8) медали, граммоты ,дипломы

9) всякая лабуда к выпускному утреннику

10) украшение зала (Juliay -цену в студию)

и еще куча всего по мелочи..

 

3-4 тыс..

если 20-24 человека то да. А если 30 и больше то перебор.

Еще подарки пресоналу (тока нашим воспиталкам, нянечке, медсестре, муз. работнику, заведующей, поварам. Воспиталкам и заведующей покруче подарки, остальным попроще

и подарок саду.


Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchica

дык я ж не одна все делать буду. обязательно с РК просто я помогу... Мне все равно нефига дома делать...


Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подарки цветы :

методисту ,музруку ,физруку, медсестре ,поварам , прачечечной и подарок саду и тд ..

 

медали, граммоты ,дипломы

:blink: Не перебор ли?

 

 

 

P.S. Еще можно скинуться на ремонт д/с, ну так, чтобы память осталась :ph34r:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

neznakomaya

5 тыс за 2 аниматоров- час норм? или много/мало?

насколько знаю цена аниматора зависит напрямую от количества детей,думую на 20 человек хороше бы пару аниматоров,средняя цена за 1 час 2500-5000 руб,в зависимости от программы

volchica

6) оформление группы (Juliay -цену в студию)
10) украшение зала (Juliay -цену в студию)

все цены в студии:blink:)

от себя хочу добавить что максимальное украшение муниципального сада было до 4т руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

1 аниматор 1 час - 2.000 - 2.500 но такое количество детей тем более еще до собрания не известно 20 или 25 или болше. аниматору будет трудно. Тем более что можно заказать 2 х аниматоров и какое нить Шоу Сумасшедшая наука или Шоу мыльных пузырей

 

Кто нить знает хорошего деткого фотографа который альбомы оформляет и видеосъемка тоже нужна.


Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

вот нам с воспитательницей очень понравилось 4 фото из тех что я вам показывала.

Там и радуга и колокольчик красиво... :blink:

Песня красивая... прям расчувствовалась... :ph34r:

http://www.playcast.ru/view/1479709/058112...fa617cfcb68a6pl


Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

мы так размашисто даже выпускной из универа не отменчали :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стало известно чт о3 родителей точно платить не будут. Но все равно с них за оформление зала и подарок ребенку собрать надо. Я за чужого ребенка 4 года платила! Больше не желаю! :200:

 

Что дарят детям?

На ум пришло только : глобус, энциклопедию. И сладкий подарок потому как они ж дети еще.

На 500 рублей можно купить приличный букет? Ну что б дарить не стыдно...

Изменено пользователем neznakomaya

Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

neznakomaya

на Рижском мы покупали упаковки цветов саавсем за копейки , отпаивали их и дарили , но руки розами покололи , когда букеты крутили

А сладкий подарок зачем ? им сладкого стола достаточно будет ;)

Из подарков мне больше всего пригодилась папка для труда с наполнением ( в ней потом учебники с тетрадями удобно носить ) , в Олимпийском нам вышли рублей по 300-400 вроде...(только наполнение сами набирали- хорошие карандаши , ластики , ручки )

Из аниматоров мне больше всего понравился клоун помидорчик ( были всякие винксы , феи , пираты , белки :200: ) , он даже один может заинтересовать компанию из 20 ти человек , к сожалению контакты его потеряла , если вдруг кто его знает , дайте мне плз его координаты...

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД

ну разве это подарок?? полезно конечно но для ребенка совсем не радостно... :200:

А на Рижском что там? Мосцветторг?

Изменено пользователем neznakomaya

Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаДД

ну разве это подарок?? полезно конечно но для ребенка совсем не радостно... :200:

А на Рижском что там? Мосцветторг?

глобус и энциклопедия тож не радостно:()

на Рижском рынок был , вот не знаю закрыли его с приходом Собянина -нет...узнаю ко дню учителя

А мои детки до сих пор в школу с папками ходят , иногда достают папочки , говорят в саду подарили , вот ведь где было хорошо ;) просекли


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД

В папках нам будут дарить рисунки воспиталки. Уже заказали хорошие не молнии их для труда потом можно использовать.

Глобус мне кажется все же игтересно... А энциклопедия идея воспитательницы.

Мож будильник прикольный? Или органайзер на стол?


Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

neznakomaya

будильник тож вещь хорошая:200:)

еще пеналы я видела дарили , я вот сейчас своим деткам купила вот такие пенальчики

http://www.disneystore.com/disney/store/DS...=pPublished%3A1

завидует весь класс


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД

неее пенал специфическа весчь... У нас многие детки идут в один класс и представьте одинаковые пенали будут... :200: подписывать придется... а дарить не одинаковые так передерутся..

А если из Америки 25 пеналов заказать мы на доставке разоримся...((( вдруг 1 не придет вот будет попа...

 

Еще как вариант игру из Мосигрушки? клевую какую нить... но не все дети любят настольные игры даже такие...

Изменено пользователем neznakomaya

Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы дарили деткам часы наручные фирмы "Луч"


"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×