Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Частные клиники по лечению наркомании

Рекомендуемые сообщения

Может кто-то сталкивался с такой проблемой, нужна клиника со стационаром, у человека психоз, куда не позвоню, везде говорят, что тяжёлых не берут (слишком большая ответственность). А в государственную психушку со скорой ехать совсем не хочется :16: .


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

А в государственную психушку со скорой ехать совсем не хочется

А у вас выбор не велик....

 

В психозе или кого покалечит или сам с дома прыганет.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто-то сталкивался с такой проблемой, нужна клиника со стационаром, у человека психоз, куда не позвоню, везде говорят, что тяжёлых не берут (слишком большая ответственность). А в государственную психушку со скорой ехать совсем не хочется ph34r.gif .

 

Договариваться - единственный вариант. Другой - разобраться в причине психоза, обеспечить длительное пребывание дома,самостоятельно заниматься реабилитацией. А почему пси-censored-т, кстати?сколько лет и т.д.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASMADEUS

почему пси-censored-т, кстати?

по-моему в названии темы можно ответ найти ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему в названии темы можно ответ найти ...

 

Проворонил:)))Извиняюсь


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Ну есть же частные конторы, которые имеют лицензию на лечение наркомании, только таких тяжёлых далеко не все берутся лечить.

 

Уже определили его куда то, но я конечно в шоке от того, как в нашей стране предлагают "лечить" нариков, а потом ещё удивляются откуда их так много! Пока обзванивала наркологички создалось чёткое убеждение, что весь персонал там как минимум накуренный.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

Частные клиники тяжёлых не берут по умолчанию. Боятся.

 

Попробуйте договорится с токсикологическим стационаром, ему, по хорошему счёту, плазмаферез надо делать, а ещё от 3 до 6 дней в медикаментозном сне "переламывать". Результат будет в виде существенного снижения дозы потребляемого препарата. Полное излечение здесь сомнительно.

 

Как вариант - токсикоцентр НИИ СП им. Н.В. Склифосовского.

 

как в нашей стране предлагают "лечить" нариков,

 

И как же? Мне правда интересно, что Вам предложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Всех у кого психоз (считай приходы) везут не в наркологические клиники, а в психиатрию, а в клиниках лечат только добровольцев, которые находятся в состоянии более-менее удовлетворительном. Вот представьте: ну пускай человек пот тем же бутиратом изображает кошечку-собачку, родные вызвали скорую, его увозят в психиатрию... На утро чел просыпается среди психов, но он то не псих, у него временное помешательство было на фоне наркоты. Ну и что дальше? У него и так отходняк, а тут такое, в наркологическую клинику его оттуда сразу никто не повезёт, если только те же родные своими силами, вот и делай дальше что хочешь, я бы на месте нарика срочно захотела дозу :) .

Ну и вообще как то неприятно стало, что звонишь по клиникам государственным, а они отфутболивают, типа нам такие проблемные ненужны, хотя девушка из частной клиники сказала, что если не скорую вызывать, а по факту самим везти в гос клинику, то даже с глюками не имеют права отказать. Ну и уже нашла кучу инфы, как в клиниках в платных палатах продают всё, что душе угодно...печально однако.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушка из частной клиники сказала, что если не скорую вызывать, а по факту самим везти в гос клинику, то даже с глюками не имеют права отказать.

Она Вам правильно сказала. Не принять не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то даже с глюками не имеют права отказать.

даже...именно с ними и не имеют права отказать.

 

а вообще очень много частных наркологов ,выезжают в любое время дня и ночи и на дому "выводят",и в клинику забирают


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

а вообще очень много частных наркологов ,выезжают в любое время дня и ночи и на дому "выводят",и в клинику забирают

Ой, вот чего не надо делать - это лечить наркомана на дому (да и алкоголика тоже). Во-первых кто приезжает под личиной нарколога непонятно, это вполне может оказаться не врач, а фельдшер или медсестра, договоров никаких никто не заключает, вопросы потом задать даже некому. Во-вторых зачастую это не лечение, а профанация - для адекватной детоксикации нужна длительная комплексная терапия, а на практике ограничиваются банкой гемодеза (кстати запрещённого во всех развитых странах) и банкой глюкозы с витаминками + седатики. Во-треьих, при лечении применяются седативные, снотворные, нейролептические средства. Врач "откапавшись" уезжает, а больной остаётся под седатиками фактически без контроля. И риск найти утром хладный труп (на фоне остановки дыхания, гипоксии) довольно велик. В лучшем случае недолеченный больной "сваливается" в психоз. Так что лучше не рисковать и лечится стационарно.

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

согласна.но не лечить,а если острый приступ или что там...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Всё равно лучше в стационаре. Наблюдение врача за такими больными необходимо. Родственники могут и не справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

А ты же его кроме как по психиатрии ("неадекватное поведение") никак не положишь...

 

Если состояние тяжелое - это токс/реанимация. В наркологию - только с его согласия. А в психушку всегда двери открыты...

 

Или надо "невмазанного" уговаривать в наркологию лечь.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наркоманы не излечимы ,могу хоть 10000примров привести из личного,и пускай тот же норд говорит,что это излечимо,пускай останется при своём мнении ))) наркомания это конец жизни ))) моя девочка умерла от передоза герыча NORD сам то се веришь что это излечимо??? )))

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×