Перейти к содержанию
Авторизация  
Anasteisha

Пересесть на другое авто....

Рекомендуемые сообщения

Vitas77

Так считают те, кто на них не ездил. Паркуюсь там же, где и легковые, никакого дискомфорта. На ВИТовской парковке тесновато, особенно, на выезде, но не настолько, чтобы привлекать сторонних лиц. Главное не размер, а умение :):D


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... вот в берлине припарковаться было очень сложно, особенно в старом городе, ....

помню в Ларнаке наш тур.автобус не вписался в узкий поворот ,уперся боком в угол дома , а потом его ваще заклинило в таком положении ))):D))) еле выковырнули :)

...но ездить по городу... .... извращенцы...

скажи это моему Табурегу ))):D

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

я видел такое тоже в таллине вроде.. там целый консилиум собрался, решали что делать с автобусом.

 

на лицах у всех участников консилиума было такое выражение, что будто они его пилить бензопилой собрались.

Изменено пользователем Vadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

Так считают те, кто на них не ездил. Паркуюсь там же, где и легковые, никакого дискомфорта. На ВИТовской парковке тесновато, особенно, на выезде, но не настолько, чтобы привлекать сторонних лиц. Главное не размер, а умение :):16:

Про размер мы знаем.... умением обладаем :16: .

Дело в оЧуЧении.... :)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в оЧуЧении....

это сейчас время года смутное, зимой все сомнительные очучения,переквалифицируются в сплошные преимущества, будешь с сожалением смотреть на "ползутчиков" парковаться где тебе нравиться, так как при колейностях и прочих сугробах будет свободно, в виду того что не все туда смогут залезть..... :) :) :16:

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha

Про размер мы знаем.... умением обладаем smile.gif

Видимо, не хватает уверенности и расслабиться нужно. :) Поверьте, что ВИТовская стоянка не самое тесное место.

Дело в оЧуЧении....

Недели две и станет привычно. Когда смотрю на огромные фуры и как с ними управляются, то думаю - мы на своих пятиметровых огрызках везде проедем ))).

 

А что за машина то?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anasteisha
Про размер мы знаем.... умением обладаем smile.gif

Видимо, не хватает уверенности и расслабиться нужно. :D Поверьте, что ВИТовская стоянка не самое тесное место.

Дело в оЧуЧении....

Недели две и станет привычно. Когда смотрю на огромные фуры и как с ними управляются, то думаю - мы на своих пятиметровых огрызках везде проедем :).

 

А что за машина то?

Ну мы ж тут не машинами хвастаимся, но так получилось что с ТТ пересела на Tuсson..... :8:

 

Ну я надеюсь что это пройдет, только до этого мне нужно было максимум 10 минут даж для праворукой чтоб и расслабиться и не париться.....

Думала подумаешь....джиппА джиппА

 

А я еще хотела на фуре попробывать проехать.... )))

 

 

nusha7979 ну вот эта мысль греет....

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Tukson
замечательная городская машинка

только пишется Tucson.

Ну и, конечно, это все-таки не Ауди )))

 

заходи http://www.tucson-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=8 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Tukson
замечательная городская машинка

только пишется Tucson.

Пасиб.... извращалась как написать )))

 

упс.. над зайтить....пошарить! :)

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да со временем привыкнеш...Я в свое время катался на 14....ну а так как есть категория C попросили один раз сесть на фуру... кроме меня не кому было.За рулем грузовиков лет 5 наверное не был.Ну думал все хана...да еще и по ярославке.Но ничего справился...но конешно есть у грузовика один большой минус...нет зеркала в салоне заднего вида чтоб видеть что сзади происходит...да и габариты ого го.Но а плюс в том что высоко сижу далеко гляжу...в легковой такого нету.После этого решил продать свою 14 и чуть попозже взять что нибудь побольше между легковой и грузовиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha

Ну мы ж тут не машинами хвастаимся, так получилось что с ТТ пересела на Tuсson.....

Я спрашивал, чтобы понять размер самой машины. После ТТ действительно разница есть, но это вовсе не джип в полном понимании этого слова, а компактный кроссовер.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работал в перегоне Opel и GM давно. Приходилось прыгать то за таху, то за спарк). Ездить на джипе намного приятней, но парковаться не всегда есть где.

Ну и Tucson вообще маленький. На нем ездить проще чем на любом бизнес классе.

Проблемы не понял.


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexey gx

+1000

но парковаться не всегда есть где.

Но с другой стороны, ему доступны те места для парковки, куда легковая не сможет залезть ))).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anasteisha
Ну мы ж тут не машинами хвастаимся, так получилось что с ТТ пересела на Tuсson.....

Я спрашивал, чтобы понять размер самой машины. После ТТ действительно разница есть, но это вовсе не джип в полном понимании этого слова, а компактный кроссовер.

Видать я под впечатлением.....

А ведь когда-то мечтала об Н2...., думала ну хоть бы покататься на таком :rolleyes: ..... видать не знала о чем мечтала ;) ....там бы я не только вспотела :D

 

Проблемы не понял.

а ее и нет.

прост когда все время на низких машинах ездишь, а тут вдруг те на голову джипп..... чуствуешь что первый раз за руль сел.

У тебя видимо по другому.... :16:

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорится.. мне бы твои проблемы :rolleyes:))

 

я не пойму.. а на фига тт меняла на джип вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×