Перейти к содержанию
Авторизация  
York

Отопительный сезон

Рекомендуемые сообщения

тогда, пока окна не отрегулированы специалистами, попробуйте сами их утеплить. В хозмаге можно купить оконный самоклеящийся утеплитель и малярный скотч. Утеплителем проклеиваете по периметру оконной рамы, закрываете оконо, далее по периметру примыкание окна с оконной рамой заклеиваете малярным скотчем. Эстетики конечно мало, зато помогает убрать продувы, повысить градус. Мне это в свое время помогло.

"Совет, однако, умный!", сказал один чукча, другому, ковыряя пальцем в носу :200:

Еще посоветуйте окна за свой счет поменять, :D а то ведь претензии к застройщику накладно предъявлять! :)

а вы здесь кто такой, чтобы оценивать советы? манией величия точно не страдаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы здесь кто такой, чтобы оценивать советы? манией величия точно не страдаете?

Это типа: "Умный совета! Чукча сделал, чукча знает!" :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы здесь кто такой, чтобы оценивать советы? манией величия точно не страдаете?

Это типа: "Умный совета! Чукча сделал, чукча знает!" :appl:

а вам для чего нужно комментировать мои советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вам для чего нужно комментировать мои советы?

Способ самоутверждения. Путем оттаптывания на других. Характеризует, да :appl:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zimagur

НУ поддержка в нормальном состоянии домов входит в их обязанности. Так, что почему бы им и не продавить ЮИТ исправить косяки. Самой же УК проще будет. Не будет жалоб на несоответствие температур внутри квартир, постоянно ломающихся лифтов и т.д.

Зачем постоянно тратить деньги на ремонт лифтов, зачем увеличивать температуру батарей, когда можно заставить недобросовестного застройщика все исправить по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zimagur

НУ поддержка в нормальном состоянии домов входит в их обязанности

Домов - да, а квартир - вряд ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вам для чего нужно комментировать мои советы?

Да ладна :appl: не напрягайтесь так. :appl:

А то еще посоветуете купить холодильник, да в нем переждать холода :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Домов - да, а квартир - вряд ли..

Поддержка определенных температур внутри квартир в отопительный сезон входит в их обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня девушка сказала что отопление включат с 6 октября, если до этого не будет ниже 10 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольная

Спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддержка определенных температур внутри квартир в отопительный сезон входит в их обязанности.

Поддержание температуры теплоносителя в зависимости от температуры на улице входит в их обязанности. А если в квартире окна не закрываются - эти претензии не к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сейчас 25 градусов дома. Ходим в майках. Теплых полов и обогревателей нет, окно в угловой комнате поменяли. Без него в том году было гораздо холоднее. Как нам только старое не регулировали, толку не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будет ЮИТ сервис ничего делать, лифты это золотое дно, только на лифтах можно денег отмыть реально, типо на ремонт и на откаты ушло не мерено, а потом на всякие недоработки ЮИТ строя списывать будут.

А для тепла в квартире реально надо менять окна.

Оклеивание спасает но недостаточно.

А регулировка не надолго, через пару месяцев опять всё продувается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали тепло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дали тепло!

Сомнительный обогрев... Батарея еле теплая, это всегда так будет (мы первую зиму) или начало сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×