Перейти к содержанию
Авторизация  
tanyapavl

Клиника Диамед на Московском проспекте, 57, корп.1

Рекомендуемые сообщения

Хочу у ребенка сдать анализы. В детской пол-ке и в Семейной №3 сейчас стало очень много пациентов - можно час в очереди на анализы просидеть и заодно "подцепить" какую-нибудь инфекцию, передающуюся воздушно-капельным путем... Ищем альтернативу.

 

Подскажите, кто был в Диамед, в какую лабораторию сдают анализы, какова стоимость (по сравнению с другими лабами), есть ли очереди, принимают ли анализы у детей? Ваши впечатления и отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanyapavl

Скорее всего сдают в одну из коммерческих лабораторий: Гемотест, Инвитро и пр. своих лабораторий у таких клиник нет - это невыгодно. Цена складывается из расчёта: цена лаборатории за анализ + % клиники.

А какие анализы Вы хотели бы сдать? Может имеет смысл напрямую в тот же Гемотест обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сдать простые анализы крови и мочи ребенку, чтобы без очередей (ну и себе иметь на заметку ситуацию с анализами). Сегодня позвонила и узнала, что кровь всем детям на общий анализ берут из вены!!! Это нам не подходит. Сдают образцы в лаборатории: "Гемотест" и "Лаборатория 21 век".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Семейной тоже предлагают взять из вены на общий анализ, говорят более достоверный результат. Но если отказываешься, не настаивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanyapavl

сдавали в Семейной в воскресение общий анализ крови ребенку 2.5года-брали из пальчика(правда орали мы всё равно громко,принцип у нас такой :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanyapavl

забыла написать,были в районе 10утра,перед нами была 1 женщина,которая и то пропустила нас.

Изменено пользователем Капик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам повезло, что так быстро прошли, а я в прошедшие выходные пол часа сидела в очереди, чтобы сдать банальную баночку с мочой на анализ (оч. злилась, но никто не пропускает, мол, сиди и жди, очередь общая). А до этого на прошлой неделе час просидели с ребенком в очереди на сдачу крови!!! Даже в детской поликлинике очередь меньше.

 

Видимо, нам не везет...

 

Теперь буду ходить в Диамед, посмотрю, какая там ситуация.

Изменено пользователем tanyapavl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanyapavl

Капик

Дамы, смените кто-нить аватар. )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы. чтоб с мелким в очереди не сидеть. на дом вызвали из Семейной. конечно подороже. но при этом по спокойнее...приехал лаборант в 8 утра . спокойно взяли из пальца кровь. ну и баночку. а за результатом уж сами ходили..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сдавала один раз в семейной, очередь пипец просто. А так постоянно сдаю во Врачевателе, очень редко когда кто-то есть в очереди еще. Точно знаю, что там лаборатории есть ЛАГИС и Гемотест. Цены дешевле чем в семейной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати раньше (не знаю как сейчас) семейная цены на анализы давала дешевле нежели напрямую сдавать в гемотест. типа для юр лиц дешевле

 

ИМХО ехать напрямую в гемотест да еще и переплачивать не вижу смысла. на транспорт времени уйдет больше нежели на очередь

 

лучше доехать до мытищ, там инвитро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати раньше (не знаю как сейчас) семейная цены на анализы давала дешевле нежели напрямую сдавать в гемотест. типа для юр лиц дешевле

 

ИМХО ехать напрямую в гемотест да еще и переплачивать не вижу смысла. на транспорт времени уйдет больше нежели на очередь

 

лучше доехать до мытищ, там инвитро

Сейчас в Гемотесте дешевле, а если еще открыть сайт и посмотреть скидки, то можно сделать еще ниже цену. И результаты можно посмотреть на сайте, а не идти за ними. Насчет Инвитро многие врачи стали плохо отзываться. Объем большой, не успевают, часть отправляют в Питер, поэтому много путанницы-ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×