Перейти к содержанию
Авторизация  
Ариадна

Потерялся кот!

Рекомендуемые сообщения

Кличка Нейрон (Рон), беспородный, кастрированный, домашний, 2 года. Характер миролюбивый, трусоват немного. Поиск в подвалах близлежащих домов и во дворах результатов не дал, вероятно собаки или уличные коты прогнали подальше. Адрес: м-н "Серебрянка", д.10, кв. 57. Тел.: 8-916-559-39-03 (Лариса) Пожалуйста, если кто видел или знает его местонахождение - сообщите. Спасибо.

post-92-1316535989.jpg

Изменено пользователем Ариадна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кличка Нейрон (Рон), беспородный, кастрированный, домашний, 2 года. Характер миролюбивый, трусоват немного. Поиск в подвалах близлежащих домов и во дворах результатов не дал, вероятно собаки или уличные коты прогнали подальше. Адрес: м-н "Серебрянка", д.10, кв. 57. Тел.: 8-916-559-39-03 (Лариса) Пожалуйста, если кто видел или знает его местонахождение - сообщите. Спасибо.

У нас пропал точно такой же котик, если Вам принесут или созвоняться, но кот будет не Ваш, то сообщите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Аналогичная просьба к Вам. Хотя окраска наших котов такая распространённая... В ближайших дворах штук 5 похожих. Только по специфическим деталям отличаю, а из далека вообще 1 к 1. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо. Аналогичная просьба к Вам. Хотя окраска наших котов такая распространённая... В ближайших дворах штук 5 похожих. Только по специфическим деталям отличаю, а из далека вообще 1 к 1. :)

Для людей фото Вашего кота один в один как выглядит и наш, только мы (хозяева) можем их различить. Конечно я с Вами свяжусь, если что. У нас пропал на ул. Надсоновская, в объявлении есть номер телефона. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 сентября ,правда, на западной стороне нашли сбитого машиной кота

некастрированного

почти уже починили

через месяц стяжку с челюсти снимать

не похож?

post-92-1317546357.jpg

Изменено пользователем nessi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nessi

беспородный, кастрированный,

:P


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да таких котов много бегает, я где то видела недавно, еще удивилась, думала на выгуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ариадна

скажите у вашего есть рыжевато желтоватые пятна на спине?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Спинка темная, почти черная. Такие же полосы на боках, ярко выраженные.

post-92-1317917478.jpg

Изменено пользователем Ариадна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 10 лет назад такой кот 4 недели сидел в подвале. Я его искала и звала каждый день- не отзывался и не выходил. Потом случайно его увидела, поймала. Но кончилось все равно печально. Не знаю почему... Ищите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этот случайно не ваш? Живет во дворе соседнем несколько месяцев,кормлю,он большой и наглый)) явно домашний,но раньше не было,поэтому явно чей-то:

post-92-1320758201.jpg


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответила Вам в личку!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×