Перейти к содержанию
Авторизация  
Gevalio

Мой дом моя крепость.

Как защитить окна квартир от проникновение жуликов и наркоманов?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Как защитить окна квартир от проникновение жуликов и наркоманов?

    • Полагаться на соседей или консьержку (жа).
      1
    • Рольставни.
      4
    • Решетка.
      10
    • Вневедомственная охрана.
      13
    • Глухой забор вокруг дома.
      4


Рекомендуемые сообщения

Я за рольставни, думаю они будут к месту(у меня второй),

наш козырек, трубы и парапет, ведут прям в окно лоджии.

Изменено пользователем Gevalio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу забора,как я уже писала логичнее огораживать два дома сразу,а возможно это будет когда его достроят.да и охране(если таковая будет)будет четко очерчена территория которую они будут охранять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

П.3 У МЕНЯ первый этаж... без решеток пока тьфу тьфу тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чо рольставни? каждый раз откр и закр? чекнуться можно...

 

решетки думаю лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверена что все вместе сорганизуются и поставят одинаково подобранные рольставни.И будет разноброд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не уверена что все вместе сорганизуются и поставят одинаково подобранные рольставни.И будет разноброд.

Если найти поставщика рольставен, с хорошей мотивацией к коллективному заказу, то разноброд можно и избежать и сэкономить деньги.

 

Первый попавший вариант из инета:

 

Обычный AL профиль для лоджий нашего дома

материалы - 10300

Электрический механизм 3500

установка 25% от стоимости материалов.

Скидка на материалы 10%, условие от 3 заказов

 

Антивандальный AL профиль

с установкой 17500 + Электрический механизм 3500

Скидка на материалы 10%, условие от 3 заказов

 

Цвета не влияющие на цену: Серебристый, Серый, Бежевый, Коричневый, Белый

Изменено пользователем Gevalio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, лучше вневедомственная охрана, решетки-как в тюрьме, рольставни-замучаешься туда-сюда закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, лучше вневедомственная охрана, решетки-как в тюрьме, рольставни-замучаешься туда-сюда закрывать.

Да охрана, это неплохое решение, только вот был со мной случай, причем два раза, на сьёмной квартире, утром, только глаза продрал, по квартире ходит мужик :( и чето ищет, я его шугнул,он прыг и с балкона, 2 эт. вниз, подвернул ногу или сломал хз, подоспел я с соседом вызвали милицию, забрали. Успел спереть украшения с тумбочки и ноут.

Второй случай в другом районе на сьемной квартире и тоже на втором этаже, днем в мое присутствие пытались влезь в форточку, на мой вопрос че надо, быстро ретировались.

 

Вот как с этим бороться? Не выбирать 1-2 этаж, да срадостью взял бы третий, ан не было, только второй.

Ставить на ночь квартиру на охрану и закрывать все окна двери?

Решетку поставить, так ее красить надо раз в год, и вид через нее, не ах ти.

Рольставни, спать ложишься закрыл, проснулся открыл, тем более крутить ни чего не надо, все можно электрофицировать.

 

P.S Да защита рльставен от взлома не большая минут 15 от болгарки, за то видя преграду, жулики и наркоманы влезут, в менее защищеную квартиру.

 

P.S.S Буду расматривать комлекс Охрана + Рольставни.

 

P.S.S.S. Средняя Цена ноута 20000, стоимость комплекса мер защиты 25000.

Ждать пока, что то случиться не выгодно.

Изменено пользователем Gevalio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в основном жулики заходят в квартиры через дверь

подбором ключей или вышибанием личины открывают.

 

Проходят они и мимо охраны и мимо консьержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходить-то может и проходят, но в договоре должна быть прописана ответственность бойца ВОХРа. С моей точки зрения это наилучший, хотя и далеко не самый дешёвый, вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ребята серьезные, то ни один из перечисленных вариантов не поможет.

Лучше не светить своим благополучием. Любая система от проникновения, может привлечь внимание злоумышленника. 

Входят они через дверь. На вскрытие сложного замка  уходит меньше минуты и при этом, без шума.

Из личного опыта. У меня сломался замок, позвонил в кантору по вскрытию замков (нашел их через интернет). Приехал человек с чемоданчиком. Меня попросили предъявить паспорт в присутствии консьержки, чтоб убедиться что я проживаю в этой квартире. Составил акт, вписал мои паспортные данные, попросил расписаться и поставил печать. 

Замок был штифтовой. Он заглянул  в замочную скважину и кратко рассказал мне, об особенностях и расположении замка и о его системе защиты от вскрытия (всё это я уже слышал когда покупалась дверь).

Он вскрыл сломанный замок, без шума и ушло у него времени, меньше минуты. Видать раньше он промышлял этим не легально, судя по наколкам на его руках. Теперь этот человек, за минуту зарабатывает 3000р (и всё официально).

Надеюсь ни кого не обидел, печальной правдой.

Рольставни от бездарных наркоманов и прочей мелочи спасут. Медвежатники, зайдут через дверь.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ребята серьезные, то ни один из перечисленных вариантов не поможет.

Лучше не светить своим благополучием. Любая система от проникновения, может привлечь внимание злоумышленника. 

Входят они через дверь. На вскрытие сложного замка  уходит меньше минуты и при этом, без шума.

Из личного опыта. У меня сломался замок, позвонил в кантору по вскрытию замков (нашел их через интернет). Приехал человек с чемоданчиком. Меня попросили предъявить паспорт в присутствии консьержки, чтоб убедиться что я проживаю в этой квартире. Составил акт, вписал мои паспортные данные, попросил расписаться и поставил печать. 

Замок был штифтовой. Он заглянул  в замочную скважину и кратко рассказал мне, об особенностях и расположении замка и о его системе защиты от вскрытия (всё это я уже слышал когда покупалась дверь).

Он вскрыл сломанный замок, без шума и ушло у него времени, меньше минуты. Видать раньше он промышлял этим не легально, судя по наколкам на его руках. Теперь этот человек, за минуту зарабатывает 3000р (и всё официально).

Надеюсь ни кого не обидел, печальной правдой.

Рольставни от бездарных наркоманов и прочей мелочи спасут. Медвежатники, зайдут через дверь.  :(

Наверно это один из больных вопросов. Мы сами постоянно сталкиваемся при общении с Заказчиками на данную тему. Могу сказать одно, если замковая система малоизвестна, то на нее уйдет гораздо больше времени у вора. А это значит, что ему не очень интересно будет пытаться взломать данную дверь. У нас например (не для рекламы), в свободной продаже замковую систему не найти, она просто не продается. Те ролики в инете, которые есть (они старые), и завод поменял свою политику кардинально в этом вопросе. На днях приходил сотрудник безопасности охранного агентства и мы с ним разговорились по данному вопросу. Он сказал, что последнее время в основном практикуется вход в квартиру "под напором" если я не путаю. Это значит злоумышленник входит сразу следом за хозяйкой или ребенком. И без всякого вскрытия замка. Делайте выводы. Поэтому и хороша  в данном вопросе дополнительно тамбурная дверь. Больше шансов на то, что замороченнее будет путь к целе у него.


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тамбурная дверь это помощь домушнику, закрыл дверь и открывай любую квартиру без посторонних глаз. У нас в соседнем подъезде всю площадку очистили. Благодаря такой двери. На охрану надо ставить. Без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×