Перейти к содержанию
QWE_8012

Парковка

Рекомендуемые сообщения

А нам около Паруса всю правую сторону машины гвоздем или еще чем-то процарапали :16:

Вот и думаем: хулиганы или "мусорщик"? А может рабочие поиздевались, что б не повадно было на "иномарках" ездить....

Так что у кого есть возможность покупайте паркинг, в итоге дешевле выйдет, чем машину перекрашивать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и знал что рано или поздно это произойдет...... надеюсь что у ВИТовцев хватило мозгов этого не делать,чтоб продавать места на парковке....... однако знайте ВСЕ, независимо мой авто у дома или нет, увижу ГВОЗДЬ (отвертку,нож итд) у ходящего между машин индивида, прострелю ногу не раздумывая, так что делайте выводы господа,портящие чужое имущество!

я не злой,но на гадость отвечаю гадостью в квадрате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все охранник в доме появился, можно и машину во дворе оставлять :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASaSh54

может скромную плату брать:) или оплата постфактум- притащил козла с простреленной ногой,забрал деньги !)) что то типа headhunter-а получается) а вообще,как показывает практика бдительность соседей-самая лучшая защита от всего..... ФАКТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бдительные соседи + хорошие консьержи - это гораздо лучше любой сигнализации или супер дорогой двери.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не плохо было бы камеры поставить :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это когда все жители объявятся и все владельцы парковок, а то так совсем не резон за всех платить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока решили обойтись регистратором, будем устанавливать на ночь в машине :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NIC

Ага, у меня стоял сей девайс в машине, правда не особо долго. Разбили боковое стекло и выдрали регистратор- делайте вывод. Ясно, что не вариант. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NIC

Ага, у меня стоял сей девайс в машине, правда не особо долго. Разбили боковое стекло и выдрали регистратор- делайте вывод. Ясно, что не вариант. ;)

У меня тоже самое было, только с навигатором...

Только навинатор был в бардачке, а в на стекле висел держатель...

:D


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это наркоши или алики, нормальный человек за такую мелочь не возьмется....и все же, раз пошла такая пьянка покупайте паркинг пока не позно, а то мест всего 125, а квартир порядка 300.....можно конечно рассудить по иному, например: есть у меня 1 лям, а зачем мне паркинг, продам как я свою б/у машину, добавлю лям и куплю ка я лучше тачку новую да покруче....но вопрос: машину можно разбить или ее могут угнать, да и вообще она даже новая стоя в гараже будет просто терять в цене....

так что же лучше купить имея 1 лям: машину (движимое имущество теряющее в цене) или паркинг (все таки какая есть, но недвижимость которую всегдя можно продать за такие же деньги)...

наверное молодежь выберет машину.....а более зрелый возраст - паркинг....

 

Вы так не думаете ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы думаете на паркинге не заденут, не поцарапают и т.д.

Спустился на нижний этаж на лифте и делай что хочешь :16:

Как ни крути нужны камеры повсеместно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы думаете на паркинге не заденут, не поцарапают и т.д.

Спустился на нижний этаж на лифте и делай что хочешь :lol:

Как ни крути нужны камеры повсеместно...

Камеры конечно нужны, но риск для авто в паркинге в разы меньше, чем в любом неохраняемом месте.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна. Я бы, конечно, это самое парковочное место предпочла бы в аренду взять, чем сразу лям отдавать, но кто же его мне в аренду даст :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да была одна объява, что место сдается, но его прямо моментально сняли....кому охото покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×