Перейти к содержанию
QWE_8012

Парковка

Рекомендуемые сообщения

Соседи. Все получили 2 квитанции за февраль за паркинг? У меня во 2-й квитанции стоит сумма 730 руб.

Это ошибка или дополнительный сбор на что-то?


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сбор на видео систему

Оплачивать не обязательно

На квитанции все написано что за платеж


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифт 3го под'езда из паркинга вечно сломан

Лестницу забрал банк для парковки броневиков

Писец какой-то

Ночью хрен домой попадешь


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, владельцы машиномест на -1 этаже!!!

Вопрос вот какой.... Часто ли вы видите охранников на своем "рабочем"  месте? я с сентября видела их там 2 раза.... выезжаю и заезжаю в течение дня несколько раз......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он обитает на -2 этаже в помещение у ворот при въезде, видимо там его рабочее место


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень плохо, если он "обитает" на -2 этаже в "помещении"... в его отсутствие  происходят очень интересные вещи.....консьержи и диспетчера в курсе, т.к. не могу пройти мимо.... И мне всегода говорят, что он на "обходе"...... я так понимаю обойти он должен паркинг 2 этажа, ..... это дело 20 мин максимум... и вечерами молодежь фоткается на фоне наших машин.... как вам это?и не совсем трезвые личности попадают на территорию дома через ворота паркинга......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интирестно как они туда попадают, тем более сейчас закрыли вход через ступеньки?!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам нужна более ответственная охрана, которая бы не самовольничала насчет проникновения чужих машин на нашу територию паркинга и камеры


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети на велосипедах трюки отрабатывают повечерам


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интирестно как они туда попадают, тем более сейчас закрыли вход через ступеньки?!

на счет молодежи, (это было в районе23.30.....) один сказал что живет здесь и родители имеют паркоместо.....и наезд с  вопросом "а чего не имею права?"..... охранник так и не появился тогда... не совсем трезвый мужчина зашел, когда я выезжала. поинтересовавшись у него "куда и кто такой?" мне просто махнул рукой....я ж не попру его...  а сидел бы охранник поди справился с ним... потом говорят, какой-то пьяный уснул на 14 или 16 этаже... возможно и он....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет молодежи, (это было в районе23.30.....) один сказал что живет здесь и родители имеют паркоместо.....и наезд с  вопросом "а чего не имею права?"..... охранник так и не появился тогда... не совсем трезвый мужчина зашел, когда я выезжала. поинтересовавшись у него "куда и кто такой?" мне просто махнул рукой....я ж не попру его...  а сидел бы охранник поди справился с ним... потом говорят, какой-то пьяный уснул на 14 или 16 этаже... возможно и он....

Зато, если взглянуть на смету, которую вывесил Емелин, охраны у нас (даже такой никчемной) он вообще не предполагает. И это правильно, ведь у Антона задача пустить пыль в глаза  жителям и показать, что он за 3 копейки сможет дом обслуживать. А то, что бардак полный будет это его не волнует. Очень жаль, что часть жителей ведется на его дешевые приманки в виде экономии по квартплате, видимо, они не понимают, чем это в итоге для дома обернется.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Периодически в 3 подъезде жду лифт из паркинга минут по 10-15. Можно ли вернуть лестницу у банка ??? Или они ее навсегда выкупили ??? Наверно этот вопрос товарищам из ТСЖ


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Периодически в 3 подъезде жду лифт из паркинга минут по 10-15. Можно ли вернуть лестницу у банка ??? Или они ее навсегда выкупили ??? Наверно этот вопрос товарищам из ТСЖ

Наверное, этот вопрос эффективней не на форуме озвучивать, а, например, на собрании? А Вы кого имеете в виду под "товарищами из ТСЖ"? Всех членов ТСЖ или каких-то отдельных личностей?


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К любому ТСЖ

Законно ли банк пользуется общей лестницей в своих личных целях ?

На собрание не получилось прийти 4 числа


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×