Перейти к содержанию
Авторизация  
Keiti

Где купить проторгол???

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает? В Пушкино прикрыли единственную аптеку, где он продавался((( Может кто в курсе где в Ивантеевке-Щелково он есть? Очень уж он нам нравился...


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Keiti

центральная аптека в Ивантеевке (возле здания библиотеки которая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

taya_23

Спасибо. Неужели ехать в Москву((((


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аптеке за Барвилом!!! Всегда есть!! Но с ним осторожнее - он очень сушит слизистую, из-за йод! Вместо ного можно Деринат

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Demid

Так ее прикрыли же(((

Попробую почитать про Деринат. Спасибо.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он очень сушит слизистую, из-за йод!

Какой такой йод??? Протаргол - это протеинат серебра. Откуда там йод???

 

А "Деринат" - это вообще иммуномодулятор, который хорошо работает на лабораторных мышах и очень везучих людях. )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это вообще иммуномодулятор, который хорошо работает на лабораторных мышах и очень везучих людях

Не рекомендуешь? Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keiti

Проторгол есть в муниципальной аптеке в Подлипках. Она находится рядом с ж/д кассами, около т/ц Заря.


Высшая мудрость - различать добро и зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Мой научный руководитель - иммунолог, который принимал участие в исследованиях сего препарата.

НО кому-то помогает. Плацебо?! :crazy:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонально для мадам Demid...

 

Милочка, Вы бы прежде чем писать, хотя бы состав рекомендуемых Вами лекарств прочитали. А то стыдно как-то такую чушь читать. Вы знаете о том, что Деринат может вызывать аллергические реакции и гипогликемию? Вы знаете как он работает? Показания и противопоказания к его применению? Дозы и путь введения?

 

100% - НЕ ЗНАЕТЕ. Так какого хрена лезете со своими ЦУ? Вы врач? Нет? Вы гордо ответите - Я МАМА.... Вот и занимайтесь воспитанием детей, хамством на форуме, оскорблениями, торговлей недвижимостью и пр. Но не советуйте.... Я Вам уже говорил, что Вы НИКТО. Неужели не доходит?

 

Обратите внимание на несколько моих сообщений.... Я, человек с высшим медицинским образованием, имеющий 12-ти летний опыт работы в медицине, работающий в данный момент в команде элиты Российской медицины, говорю НЕ ЗНАЮ, если в чём-то не уверен, сомневаюсь и пр. Вы же лепите безумные советы, не имея за спиной НИЧЕГО, не прочитав ни одной более или менее приличной литературы (журналы "Здоровье", "ЗОЖ", "Счастливые родители", а также "Популярная медицинская энциклопедия" и форумы в интернете не в счёт). Причём несёте эту чушь уверенно и безапелляционно, вот, что самое страшное. Придите уже в сознание наконец... Вы же не сможете объяснить даже 1/4 тех слов, которыми пытаетесь манипулировать.

 

А по поводу моей резкости - ну уж извините, другие слова до Вас не доходят:unsure: ну не умею я быть мягким и пушистым в общении с подобными Вам индивидумами...

 

Ну, а теперь, давай, вперёд, родная, про хамов, уродов и плохих врачей изрыгать....

Изменено пользователем Boryan
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

НО кому-то помогает. Плацебо?!

А плацебо лучше действует, когда веришь, что поможет по сравнению со случаем, когда не веришь в полезные свойства препарата? И если лучше. то насколько значимо? Или все равно? Или нет данных? :unsure:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Очень часто пациентам помогает физ.р-р. Честное слово. Самовнушение - великое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сэмми Ш.

Очень часто пациентам помогает физ.р-р. Честное слово. Самовнушение - великое дело.

как в том анекдоте=про половинки таблетки.......но Деринат. например. моему ребенку выписывал врач- педиатр. а врач лор и иммунолог согласились с его назначением..но мое личное отношение ( за эти 5 лет .что использую )к этому лекарству разное--ребенку больше не капаю.т. к заметила. что после лечения им .мелкий очень быстро потом опять заболевает....А вот на себе и особенно мама=есть положительные сдвиги при гайморите и сдвиги на столько существенны. что даже от проколов отошли..но как говорится Кесарю......а вот то. что теперь не купишь проторго--это плохо ( хотя. правда . их больше 5 дней врачи не рекомендуют капать -слизистую пожалеть надо). да и без сложных тоже .извините.сложно.... все таки годами проверенный препараты


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×