Перейти к содержанию
Авторизация  
VNS

Фотографы и операторы на свадьбу. Явки, пароли, отзывы

Рекомендуемые сообщения

DSS20

ипатий коловратий!!! я думала он женат уже давно!!!

 

*

Ребятушки, стараемся, думаем, свадьба у этой пары должна быть САМОЙ-САМОЙ!!!

Вот и я об этом что свадьба должно быть ого го... с фотографом поедут встречатся в воскресение если все устроит фотографом будет John.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с фотографом поедут встречатся в воскресение если все устроит фотографом будет John.

 

Все устроило )) Только Джон будет не фотографом а видеографом.

есть фотографы, которые на фотик снимают видео, делают потом сжатый красивый ролик

Вот это как раз про меня в данной ситуации. ))

 

DSS20

Спасибо за пару! Ребята очень понравились, сразу нашли общий язык.

 

есть бабло - зови Джона..

 

Спасибо, тебе Виталик, на добром слове )) Но на самом деле, я довольно еще дешевый фотограф, если сравнивать с хорошими Московскими мастерами и даже не самый дорогой в Пушкино и пушкинском районе. Как раз сейчас один из знакомых пушкинских фотографов выбирает на свою свадьбу себе фотографа :ph34r: И я ему в этом помогаю. Цены на действительно крутых фотографов начинаются от 5000\час и спокойно доходят до 10000\час. Хотя есть пару-тройку, которые берут за час 1000$, но на мой вкус, они этого не стоят.

 

То есть действительно хороший фотограф со своим индивидуальным "почерком" начинается сейчас от 35-40 тысяч. И будьте готовы, что за эту сумму вам снимут только половину свадьбы, а не до торта, как все привыкли. Хорошие операторы, или видеографы, как сейчас модно говорить, стоят еще дороже.

 

Каждый сам решает на что расставить свои приоритеты во время свадьбы. Лично я бы спокойно потратил на своего свадебного фотографа в районе 50 тысяч, но я точно знаю, что отказался бы от половины других дорогостоящих моментов, типа бестолкового лимузина, или салюта. Хотя чаще бывает, что людям важнее 5 часов покататься на чужой машине по городу и помахать прохожим из окон, чем заплатить нормальному фотографу, бюджет на которого в планируемом свадебном графике почему-то жестко остановился на цифре 15000 рублей, например )))

 

Если кто-то хочет себе по настоящему крутого фотографа на свадьбу и готов расстаться с пол сотней киллорублей, пишите в личку, дам ссылки на действительно отличных спецов, до уровня которых не дотягивает ни один фотограф ни в Пушкино, ни в близлежащих населенных пунктах. Вот такая вот антиреклама получилась )))

 

Лично моими фаворитами в свадебной фотографии являются питерские фотографы и пару фотографов из Украины.Кстати, надо заметить, что эти ребята берут чаще всего меньше, чем столичные мастера, так как аппетиты далеко за МКАДом все-таки по скромнее, но надо быть готовым к тому, что придется оплатить дорогу и гостиницу, хотя и не всегда это входит в условие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John согласен с тобой полностью...что есть фотографы которые берут за свою работу много но сами они этого не стоят...по этому видя твои фотки решил предложить тебя.Тем более свадьба бывает всего лишь раз в жизни!Я сам тоже буду присутствовать на этой свадьбе в виде гостя.Так что встретимся там...ну и конешно же со своим D7000.Я теперь без него не на одну свадьбу не хожу...хоть и опыта у меня пока нет.Фотографирую я лично для себя...за деньги вообще никогда работать не буду так как нюансов много.

Вот между прочем снимал на свой D7000 видео на свадьбе брата: http://www.youtube.com/user/VNStudioProduction Когда же начал монтировать сразу понял какие я ошибки сделал во время сьемки свадьбы...так что тут остается только одно учиться и еще раз учиться.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем по поводу свадьбы...с лимузином договорились спасибо Клубника

Ресторан нашли...позже выложу ссылку.

Фотографа тоже нашли спасибо Johnу за это ну и видеооператором будет сам John

Невеста платье купила...жених костюм тоже купил.Кольца уже тоже купили...

Ах да ну и самое главное тамада будет вот этот: http://www.ryaboshapka.com/ он еще вконтакте есть кто умеет пользоваться поиском тот найдет.

Осталась только мелочевка в виде украшения зала и покупки свадебного торта...но это все думаю уже решится в эти выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

небольшой офф-топ на тему свадебного видео..

 

 

Это называется Лип Даб. Мы что-то подобное снимали прошлым летом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер видео, пять минут, а все что надо - снято.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да такое видео требует не мало времени работы оператора...Вообщем свадьбу отыграли... все нормально.

Фотографом была Катерина: http://www.mywed.ru/...w/profile/Kate/

Фотки получились просто офигенские...

Ну а видеографом был John...видео тоже крутое получилось =) Особенно свадебный клип... вот клип меня больше всех порадовал... :)

Молодожены рады...так что теперь есть что показывать своим будущим детям... :family:

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос по теме. На свадьбе был отснят некоторый видеоматериал. Нужен рукастый специалист, который нарежет из материала симпатичный фильм с эффектами и предоставит в виде ДВД, желательно с обложкой. Есть такие и каковы цены? У кого есть предложения, пожалуйста, в ЛС.

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так подозреваю,что это может сделать любой видеооператор,надо только кучу их обзвонить и выяснить,кому это интересно:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фильм с эффектами

 

Только не говорите, что вы понимаете под эффектами летающих голубей, звездочки в переходах и сердца различные. :) Вообще, лучшее что может сделать человек на постобработке видео - это хорошая цветокоррекция и грамотный монтаж. Причем, чтобы оба этих условия были возможны, нужно чтобы и сам материал был качественным.

 

По вашему вопросу очень мало информации. Напишите, сколько у вас по времени исходного материала, на какую камеру все снималось и кем, на каком носителе сейчас хранится видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не говорите, что вы понимаете под эффектами летающих голубей, звездочки в переходах и сердца различные.

Ну естественно именно это! Стандартный набор, который предлагают в ЗАГСах и т.д.

Напишите, сколько у вас по времени исходного материала

Примерно на час, в общей сложости.

на какую камеру все снималось и кем

На любительскую JVC Everio GZ, снимал я, с рук и со штатива.

на каком носителе сейчас хранится видео

Запишу на DVD болванку, оцифровывать ничего не надо.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну естественно именно это! Стандартный набор, который предлагают в ЗАГСах и т.д.

 

Извините, кончено, но вообще все эти стандартные "спецэффекты" - это жуткий моветон. Ни один уважающий себя монтажер уже лет 5 не использует такие приемы.

 

Примерно на час, в общей сложости.

Есть знакомая девушка монтажер. Если вы готовы хотя бы тысячи на три, она сделает монтаж. Правда, исходного материала маловато, обычно конечный продукт получается заметно короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, кончено, но вообще все эти стандартные "спецэффекты" - это жуткий моветон

Да мне-то все равно - пусть делают, как считают нужным. Я образно сказал. Можно лучше - я только за!

Если вы готовы хотя бы тысячи на три, она сделает монтаж

Нивапрос ниразу. Я не хочу сам с этим возиться, а перед приятелем не удобно.

Есть знакомая девушка монтажер.

Буду благодарен за контакт в ЛС

Правда, исходного материала маловато, обычно конечный продукт получается заметно короче.

Там может больше. Гигов на 15, если правильно помню. Надо отсмотреть и нарезать.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×